• Маршрут
  • Станция

Электричка 6862/6852 Гусаровка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6862/6852 по маршруту Гусаровка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гусаровка в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гусаровка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6862/6852 Гусаровка Харьков останавливается  на станциях Гавриловка(05:58), 934 Км Остановочный Пункт(06:37), Отдых(07:25), 872 Км Остановочный Пункт(08:07), Клименовка(08:44), Липковатовка(09:24), Южный(09:58), Новоселовка(10:28) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гусаровка - Пригожее(время в пути 0 ч 46 м), Гусаровка - Заводская(1 ч 39 м), Гусаровка - Раздольский(2 ч 26 м), Гусаровка - Тройчатое(3 ч 12 м), Гусаровка - 829 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), Гусаровка - Комаровка(4 ч 36 м), Гусаровка - Новоселовка(5 ч 9 м), Пригожее - Харьков(4 ч 28 м), Заводская - Харьков(3 ч 35 м), Раздольский - Харьков(2 ч 48 м), Тройчатое - Харьков(2 ч 2 м), 829 Км Остановочный Пункт - Харьков(1 ч 22 м), Комаровка - Харьков(0 ч 38 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гусаровка
05:19
2 Дерезовка
05:22
1 м
05:23
3 м
3 Надеждовка
05:26
1 м
05:27
7 м
4 Барвенково
05:31
1 м
05:32
12 м
5 Чайкин Мост
05:37
1 м
05:38
18 м
6 Языково
05:43
1 м
05:44
24 м
7 Григоровка
05:50
1 м
05:51
31 м
8 Гавриловка
05:58
1 м
05:59
39 м
9 Пригожее
06:05
1 м
06:06
46 м
10 Дубово
06:12
1 м
06:13
53 м
11 Бурбулатово
06:17
1 м
06:18
58 м
12 950 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
13 Близнецы
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
14 Рудаево
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
15 934 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 18 м
16 Лозовая
06:48
7 м
06:55
1 ч 29 м
17 Заводская
06:58
1 м
06:59
1 ч 39 м
18 Хлебная
07:02
1 м
07:03
1 ч 43 м
19 Панютино
07:06
1 м
07:07
1 ч 47 м
20 Прядки
07:13
1 м
07:14
1 ч 54 м
21 Герсевановский
07:20
1 м
07:21
2 ч 1 м
22 Отдых
07:25
1 м
07:26
2 ч 6 м
23 Краснопавловка
07:34
1 м
07:35
2 ч 15 м
24 894 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 20 м
25 Раздольский
07:45
1 м
07:46
2 ч 26 м
26 Беляевка
07:52
1 м
07:53
2 ч 33 м
27 Победа
07:56
1 м
07:57
2 ч 37 м
28 878 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 42 м
29 872 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 48 м
30 Лихачево
08:13
2 м
08:15
2 ч 54 м
31 865 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 1 м
32 Берека
08:25
1 м
08:26
3 ч 6 м
33 Тройчатое
08:31
1 м
08:32
3 ч 12 м
34 Северная
08:35
1 м
08:36
3 ч 16 м
35 Новоберекская
08:40
1 м
08:41
3 ч 21 м
36 Клименовка
08:44
1 м
08:45
3 ч 25 м
37 Беспаловка
08:50
1 м
08:51
3 ч 31 м
38 Широнино
08:56
1 м
08:57
3 ч 37 м
39 Шурино
09:02
1 м
09:03
3 ч 43 м
40 Спасов Скит
09:07
1 м
09:08
3 ч 48 м
41 829 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 52 м
42 Борки
09:17
1 м
09:18
3 ч 58 м
43 Липковатовка
09:24
1 м
09:25
4 ч 5 м
44 Езерская
09:28
1 м
09:29
4 ч 9 м
45 Селекционная
09:34
1 м
09:35
4 ч 15 м
46 Мост
09:39
1 м
09:40
4 ч 20 м
47 Мерефа
09:45
1 м
09:46
4 ч 26 м
48 Артемовка
09:50
1 м
09:51
4 ч 31 м
49 Комаровка
09:55
1 м
09:56
4 ч 36 м
50 Южный
09:58
1 м
09:59
4 ч 39 м
51 Зеленый Гай
10:02
1 м
10:03
4 ч 43 м
52 Октябрьская
10:05
1 м
10:06
4 ч 46 м
53 Научный
10:09
1 м
10:10
4 ч 50 м
54 Покотиловка
10:14
1 м
10:15
4 ч 55 м
55 Карачёвка
10:18
1 м
10:19
4 ч 59 м
56 Липовая Роща
10:22
1 м
10:23
5 ч 3 м
57 Новоселовка
10:28
1 м
10:29
5 ч 9 м
58 Харьков-Пасс.
10:34
5 ч 15 м
Расписание электрички 6862/6852 Гусаровка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31