• Маршрут
  • Станция

Электричка 6862/6852 Гусаровка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6862/6852 по маршруту Гусаровка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гусаровка в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гусаровка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6862/6852 Гусаровка Харьков останавливается  на станциях Гавриловка(05:58), 934 Км Остановочный Пункт(06:37), Отдых(07:23), 872 Км Остановочный Пункт(08:05), Клименовка(08:42), Липковатовка(09:22), Южный(09:56), Новоселовка(10:26) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гусаровка - Пригожее(время в пути 0 ч 46 м), Гусаровка - Заводская(1 ч 37 м), Гусаровка - Раздольский(2 ч 24 м), Гусаровка - Тройчатое(3 ч 10 м), Гусаровка - 829 Км Остановочный Пункт(3 ч 50 м), Гусаровка - Комаровка(4 ч 34 м), Гусаровка - Новоселовка(5 ч 7 м), Пригожее - Харьков(4 ч 26 м), Заводская - Харьков(3 ч 35 м), Раздольский - Харьков(2 ч 48 м), Тройчатое - Харьков(2 ч 2 м), 829 Км Остановочный Пункт - Харьков(1 ч 22 м), Комаровка - Харьков(0 ч 38 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гусаровка
05:19
2 Дерезовка
05:22
1 м
05:23
3 м
3 Надеждовка
05:26
1 м
05:27
7 м
4 Барвенково
05:31
1 м
05:32
12 м
5 Чайкин Мост
05:37
1 м
05:38
18 м
6 Языково
05:43
1 м
05:44
24 м
7 Григоровка
05:50
1 м
05:51
31 м
8 Гавриловка
05:58
1 м
05:59
39 м
9 Пригожее
06:05
1 м
06:06
46 м
10 Дубово
06:12
1 м
06:13
53 м
11 Бурбулатово
06:17
1 м
06:18
58 м
12 950 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
13 Близнецы
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
14 Рудаево
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
15 934 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 18 м
16 Лозовая
06:48
5 м
06:53
1 ч 29 м
17 Заводская
06:56
1 м
06:57
1 ч 37 м
18 Хлебная
07:00
1 м
07:01
1 ч 41 м
19 Панютино
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
20 Прядки
07:11
1 м
07:12
1 ч 52 м
21 Герсевановский
07:18
1 м
07:19
1 ч 59 м
22 Отдых
07:23
1 м
07:24
2 ч 4 м
23 Краснопавловка
07:32
1 м
07:33
2 ч 13 м
24 894 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
2 ч 18 м
25 Раздольский
07:43
1 м
07:44
2 ч 24 м
26 Беляевка
07:50
1 м
07:51
2 ч 31 м
27 Победа
07:54
1 м
07:55
2 ч 35 м
28 878 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 40 м
29 872 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 46 м
30 Лихачево
08:11
2 м
08:13
2 ч 52 м
31 865 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 59 м
32 Берека
08:23
1 м
08:24
3 ч 4 м
33 Тройчатое
08:29
1 м
08:30
3 ч 10 м
34 Северная
08:33
1 м
08:34
3 ч 14 м
35 Новоберекская
08:38
1 м
08:39
3 ч 19 м
36 Клименовка
08:42
1 м
08:43
3 ч 23 м
37 Беспаловка
08:48
1 м
08:49
3 ч 29 м
38 Широнино
08:54
1 м
08:55
3 ч 35 м
39 Шурино
09:00
1 м
09:01
3 ч 41 м
40 Спасов Скит
09:05
1 м
09:06
3 ч 46 м
41 829 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
3 ч 50 м
42 Борки
09:15
1 м
09:16
3 ч 56 м
43 Липковатовка
09:22
1 м
09:23
4 ч 3 м
44 Езерская
09:26
1 м
09:27
4 ч 7 м
45 Селекционная
09:32
1 м
09:33
4 ч 13 м
46 Мост
09:37
1 м
09:38
4 ч 18 м
47 Мерефа
09:43
1 м
09:44
4 ч 24 м
48 Артемовка
09:48
1 м
09:49
4 ч 29 м
49 Комаровка
09:53
1 м
09:54
4 ч 34 м
50 Южный
09:56
1 м
09:57
4 ч 37 м
51 Зеленый Гай
10:00
1 м
10:01
4 ч 41 м
52 Октябрьская
10:03
1 м
10:04
4 ч 44 м
53 Научный
10:07
1 м
10:08
4 ч 48 м
54 Покотиловка
10:12
1 м
10:13
4 ч 53 м
55 Карачёвка
10:16
1 м
10:17
4 ч 57 м
56 Липовая Роща
10:20
1 м
10:21
5 ч 1 м
57 Новоселовка
10:26
1 м
10:27
5 ч 7 м
58 Харьков-Пасс.
10:32
5 ч 13 м
Расписание электрички 6862/6852 Гусаровка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30