график рейса

6923 Харьков - Люботин

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Люботин составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6923 Харьков Люботин останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(22:52), Рыжов(23:07), Коротич(23:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 34 м), Новая Бавария - Люботин(0 ч 30 м), Рай-Еленовка - Люботин(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6923 Харьков - Люботин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 22:40
2 Верещаковка-Левадская 22:45 1 м 22:46 5 м
3 Диканёвка 22:49 1 м 22:50 9 м
4 6 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 12 м
5 Новая Бавария 23:00 1 м 23:01 20 м
6 Минутка 23:04 1 м 23:05 24 м
7 Рыжов 23:07 1 м 23:08 27 м
8 Песочин 23:10 2 м 23:12 30 м
9 Рай-Еленовка 23:14 1 м 23:15 34 м
10 Коротич 23:18 1 м 23:19 38 м
11 Водяная 23:25 1 м 23:26 45 м
12 Люботин 23:31 51 м