• Маршрут
  • Станция

Электричка 6923 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Люботин составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6923 Харьков Люботин останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(22:52), Рыжов(23:06), Коротич(23:17) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 33 м), Новая Бавария - Люботин(0 ч 27 м), Рай-Еленовка - Люботин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
22:40
2 Верещаковка-Балашовская
22:45
1 м
22:46
5 м
3 Диканёвка
22:49
1 м
22:50
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
12 м
5 Новая Бавария
23:00
1 м
23:01
20 м
6 Минутка
23:03
1 м
23:04
23 м
7 Рыжов
23:06
1 м
23:07
26 м
8 Песочин
23:09
2 м
23:11
29 м
9 Рай-Еленовка
23:13
1 м
23:14
33 м
10 Коротич
23:17
1 м
23:18
37 м
11 Водяная
23:23
1 м
23:24
43 м
12 Люботин
23:28
48 м
Расписание электрички 6923 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31