график рейса

6159 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6159 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(09:32), Рыжов(09:46), Водяная(10:00), Караванная(10:18), Ореховая роща(10:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Пост 21 Км(0 ч 38 м), Харьков - Караванная(0 ч 59 м), Харьков - Просторное(1 ч 16 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 0 м), Пост 21 Км - Мерчик(0 ч 42 м), Караванная - Мерчик(0 ч 21 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6159 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 09:19
2 Верещаковка-Левадская 09:25 1 м 09:26 6 м
3 Диканёвка 09:29 1 м 09:30 10 м
4 6 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 13 м
5 Новая Бавария 09:39 1 м 09:40 20 м
6 Минутка 09:43 1 м 09:44 24 м
7 Рыжов 09:46 1 м 09:47 27 м
8 Коротич 09:52 1 м 09:53 33 м
9 Пост 21 Км 09:57 1 м 09:58 38 м
10 Водяная 10:00 1 м 10:01 41 м
11 Люботин 10:06 2 м 10:08 47 м
12 Любовка 10:13 1 м 10:14 54 м
13 Караванная 10:18 1 м 10:19 59 м
14 Майский 10:21 1 м 10:22 1 ч 2 м
15 Манченки 10:25 1 м 10:26 1 ч 6 м
16 Ореховая роща 10:30 1 м 10:31 1 ч 11 м
17 Просторное 10:35 1 м 10:36 1 ч 16 м
18 Мерчик 10:40 1 ч 21 м