• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6159 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(09:30), Рыжов(09:45), Водяная(10:00), Караванная(10:18), Ореховая роща(10:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Пост 21 Км(0 ч 36 м), Харьков - Караванная(0 ч 59 м), Харьков - Просторное(1 ч 16 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 1 м), Пост 21 Км - Мерчик(0 ч 44 м), Караванная - Мерчик(0 ч 21 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
09:19
2 Верещаковка-Балашовская
09:23
1 м
09:24
4 м
3 Диканёвка
09:27
1 м
09:28
8 м
4 6 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
11 м
5 Новая Бавария
09:38
1 м
09:39
19 м
6 Минутка
09:42
1 м
09:43
23 м
7 Рыжов
09:45
1 м
09:46
26 м
8 Коротич
09:52
1 м
09:53
33 м
9 Пост 21 Км
09:55
1 м
09:56
36 м
10 Водяная
10:00
1 м
10:01
41 м
11 Люботин
10:06
2 м
10:08
47 м
12 Любовка
10:13
1 м
10:14
54 м
13 Караванная
10:18
1 м
10:19
59 м
14 Майский
10:21
1 м
10:22
1 ч 2 м
15 Манченки
10:25
1 м
10:26
1 ч 6 м
16 Ореховая роща
10:30
1 м
10:31
1 ч 11 м
17 Просторное
10:35
1 м
10:36
1 ч 16 м
18 Мерчик
10:40
1 ч 21 м
Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30