• Маршрут
  • Станция

Электричка 6159 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6159 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(09:30), Рыжов(09:45), Пост 21 Км(09:56), Любовка(10:13), Манченки(10:25), Мерчик(10:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Коротич(0 ч 37 м), Харьков - Любовка(0 ч 57 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 14 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 1 м), Коротич - Мерчик(0 ч 46 м), Любовка - Мерчик(0 ч 26 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
09:16
2 Верещаковка-Балашовская
09:21
1 м
09:22
5 м
3 Диканёвка
09:26
1 м
09:27
10 м
4 6 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
14 м
5 Новая Бавария
09:38
1 м
09:39
22 м
6 Минутка
09:42
1 м
09:43
26 м
7 Рыжов
09:45
1 м
09:46
29 м
8 Рай-Еленовка
09:49
1 м
09:50
33 м
9 Коротич
09:53
1 м
09:54
37 м
10 Пост 21 Км
09:56
1 м
09:57
40 м
11 Водяная
10:00
1 м
10:01
44 м
12 Люботин
10:08
2 м
10:10
52 м
13 Любовка
10:13
1 м
10:14
57 м
14 Караванная
10:18
1 м
10:19
1 ч 2 м
15 Майский
10:21
1 м
10:22
1 ч 5 м
16 Манченки
10:25
1 м
10:26
1 ч 9 м
17 Ореховая роща
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
18 Просторное
10:35
1 м
10:36
1 ч 19 м
19 Мерчик
10:40
1 ч 24 м
Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31