• Маршрут
  • Станция

Электричка 6165 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6165 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(13:50), Рыжов(14:04), Коротич(14:14), Любовка(14:46), Ореховая роща(15:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 34 м), Харьков - Любовка(1 ч 9 м), Харьков - Просторное(1 ч 28 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 12 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 58 м), Любовка - Мерчик(0 ч 23 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
13:37
2 Верещаковка-Балашовская
13:42
1 м
13:43
5 м
3 Диканёвка
13:46
1 м
13:47
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
13 м
5 Новая Бавария
13:57
1 м
13:58
20 м
6 Минутка
14:01
1 м
14:02
24 м
7 Рыжов
14:04
1 м
14:05
27 м
8 Песочин
14:07
2 м
14:09
30 м
9 Рай-Еленовка
14:11
1 м
14:12
34 м
10 Коротич
14:14
1 м
14:15
37 м
11 Водяная
14:21
1 м
14:22
44 м
12 Люботин
14:27
13 м
14:40
50 м
13 Любовка
14:46
1 м
14:47
1 ч 9 м
14 Майский
14:51
1 м
14:52
1 ч 14 м
15 Манченки
14:55
1 м
14:56
1 ч 18 м
16 Ореховая роща
15:00
1 м
15:01
1 ч 23 м
17 Просторное
15:05
1 м
15:06
1 ч 28 м
18 Мерчик
15:10
1 ч 33 м
Расписание электрички 6165 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31