график рейса

6165 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6165 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(13:50), Рыжов(14:04), Коротич(14:14), Любовка(14:51), Ореховая роща(15:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 33 м), Харьков - Любовка(1 ч 13 м), Харьков - Просторное(1 ч 32 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 17 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 3 м), Любовка - Мерчик(0 ч 23 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6165 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 13:38
2 Верещаковка-Левадская 13:42 1 м 13:43 4 м
3 Диканёвка 13:47 1 м 13:48 9 м
4 6 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 12 м
5 Новая Бавария 13:57 1 м 13:58 19 м
6 Минутка 14:01 1 м 14:02 23 м
7 Рыжов 14:04 1 м 14:05 26 м
8 Песочин 14:07 2 м 14:09 29 м
9 Рай-Еленовка 14:11 1 м 14:12 33 м
10 Коротич 14:14 1 м 14:15 36 м
11 Водяная 14:21 1 м 14:22 43 м
12 Люботин 14:27 18 м 14:45 49 м
13 Любовка 14:51 1 м 14:52 1 ч 13 м
14 Майский 14:56 1 м 14:57 1 ч 18 м
15 Манченки 15:00 1 м 15:01 1 ч 22 м
16 Ореховая роща 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
17 Просторное 15:10 1 м 15:11 1 ч 32 м
18 Мерчик 15:15 1 ч 37 м