график рейса

6171 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6171 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(20:27), Рыжов(20:41), Коротич(20:53), Любовка(21:28), Ореховая роща(21:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 35 м), Харьков - Любовка(1 ч 14 м), Харьков - Просторное(1 ч 33 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 17 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 2 м), Любовка - Мерчик(0 ч 23 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6171 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 20:14
2 Верещаковка-Левадская 20:19 1 м 20:20 5 м
3 Диканёвка 20:23 1 м 20:24 9 м
4 6 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 13 м
5 Новая Бавария 20:34 1 м 20:35 20 м
6 Минутка 20:38 1 м 20:39 24 м
7 Рыжов 20:41 1 м 20:42 27 м
8 Песочин 20:45 2 м 20:47 31 м
9 Рай-Еленовка 20:49 1 м 20:50 35 м
10 Коротич 20:53 1 м 20:54 39 м
11 Водяная 21:00 1 м 21:01 46 м
12 Люботин 21:06 16 м 21:22 52 м
13 Любовка 21:28 1 м 21:29 1 ч 14 м
14 Майский 21:33 1 м 21:34 1 ч 19 м
15 Манченки 21:37 1 м 21:38 1 ч 23 м
16 Ореховая роща 21:42 1 м 21:43 1 ч 28 м
17 Просторное 21:47 1 м 21:48 1 ч 33 м
18 Мерчик 21:52 1 ч 38 м