• Маршрут
  • Станция

Электричка 6171 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6171 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(20:27), Рыжов(20:41), Коротич(20:53), Любовка(21:31), Ореховая роща(21:45) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 35 м), Харьков - Любовка(1 ч 17 м), Харьков - Просторное(1 ч 36 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 20 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 5 м), Любовка - Мерчик(0 ч 23 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
20:14
2 Верещаковка-Балашовская
20:19
1 м
20:20
5 м
3 Диканёвка
20:23
1 м
20:24
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
13 м
5 Новая Бавария
20:34
1 м
20:35
20 м
6 Минутка
20:38
1 м
20:39
24 м
7 Рыжов
20:41
1 м
20:42
27 м
8 Песочин
20:45
2 м
20:47
31 м
9 Рай-Еленовка
20:49
1 м
20:50
35 м
10 Коротич
20:53
1 м
20:54
39 м
11 Водяная
21:00
1 м
21:01
46 м
12 Люботин
21:06
20 м
21:26
52 м
13 Любовка
21:31
1 м
21:32
1 ч 17 м
14 Майский
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
15 Манченки
21:40
1 м
21:41
1 ч 26 м
16 Ореховая роща
21:45
1 м
21:46
1 ч 31 м
17 Просторное
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
18 Мерчик
21:55
1 ч 41 м
Расписание электрички 6171 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31