график рейса

6329 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6329 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(18:52), Рыжов(19:06), Коротич(19:17), Любовка(19:41), Ореховая роща(19:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 32 м), Харьков - Любовка(1 ч 0 м), Харьков - Просторное(1 ч 21 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 7 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 53 м), Любовка - Мерчик(0 ч 25 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6329 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 18:41
2 Верещаковка-Левадская 18:45 1 м 18:46 4 м
3 Диканёвка 18:49 1 м 18:50 8 м
4 6 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 11 м
5 Новая Бавария 18:59 1 м 19:00 18 м
6 Минутка 19:03 1 м 19:04 22 м
7 Рыжов 19:06 1 м 19:07 25 м
8 Песочин 19:09 2 м 19:11 28 м
9 Рай-Еленовка 19:13 1 м 19:14 32 м
10 Коротич 19:17 1 м 19:18 36 м
11 Водяная 19:24 1 м 19:25 43 м
12 Люботин 19:30 1 м 19:31 49 м
13 Любовка 19:41 1 м 19:42 1 ч
14 Майский 19:47 1 м 19:48 1 ч 6 м
15 Манченки 19:51 1 м 19:52 1 ч 10 м
16 Ореховая роща 19:57 1 м 19:58 1 ч 16 м
17 Просторное 20:02 1 м 20:03 1 ч 21 м
18 Мерчик 20:07 1 ч 26 м