• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6329 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(18:57), Рыжов(19:11), Коротич(19:22), Любовка(19:43), Ореховая роща(19:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 34 м), Харьков - Любовка(0 ч 59 м), Харьков - Просторное(1 ч 20 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 4 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 50 м), Любовка - Мерчик(0 ч 25 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
18:44
2 Верещаковка-Балашовская
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Диканёвка
18:54
1 м
18:55
10 м
4 6 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
13 м
5 Новая Бавария
19:04
1 м
19:05
20 м
6 Минутка
19:08
1 м
19:09
24 м
7 Рыжов
19:11
1 м
19:12
27 м
8 Песочин
19:14
2 м
19:16
30 м
9 Рай-Еленовка
19:18
1 м
19:19
34 м
10 Коротич
19:22
1 м
19:23
38 м
11 Водяная
19:29
1 м
19:30
45 м
12 Люботин
19:35
2 м
19:37
51 м
13 Любовка
19:43
1 м
19:44
59 м
14 Майский
19:49
1 м
19:50
1 ч 5 м
15 Манченки
19:53
1 м
19:54
1 ч 9 м
16 Ореховая роща
19:59
1 м
20:00
1 ч 15 м
17 Просторное
20:04
1 м
20:05
1 ч 20 м
18 Мерчик
20:09
1 ч 25 м
Расписание электрички 6329 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31