• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6329 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(18:51), Рыжов(19:10), Коротич(19:21), Любовка(19:41), Ореховая роща(19:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 40 м), Харьков - Любовка(1 ч 4 м), Харьков - Просторное(1 ч 25 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 4 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 49 м), Любовка - Мерчик(0 ч 25 м), Просторное - Мерчик(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
18:37
2 Верещаковка-Балашовская
18:43
1 м
18:44
6 м
3 Диканёвка
18:47
1 м
18:48
10 м
4 6 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
14 м
5 Новая Бавария
18:58
5 м
19:03
21 м
6 Минутка
19:07
1 м
19:08
30 м
7 Рыжов
19:10
1 м
19:11
33 м
8 Песочин
19:13
2 м
19:15
36 м
9 Рай-Еленовка
19:17
1 м
19:18
40 м
10 Коротич
19:21
1 м
19:22
44 м
11 Водяная
19:28
1 м
19:29
51 м
12 Люботин
19:34
1 м
19:35
57 м
13 Любовка
19:41
1 м
19:42
1 ч 4 м
14 Майский
19:47
1 м
19:48
1 ч 10 м
15 Манченки
19:51
1 м
19:52
1 ч 14 м
16 Ореховая роща
19:57
1 м
19:58
1 ч 20 м
17 Просторное
20:02
1 м
20:03
1 ч 25 м
18 Мерчик
20:07
1 ч 30 м
Расписание электрички 6329 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30