график рейса

6163 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Огульцы составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6163 Харьков Огульцы останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(10:48), Рыжов(11:03), Коротич(11:14), Любовка(11:51), Пирогово(12:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 35 м), Харьков - Любовка(1 ч 16 м), Новая Бавария - Огульцы(1 ч 17 м), Рай-Еленовка - Огульцы(1 ч 3 м), Любовка - Огульцы(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6163 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 10:35
2 Верещаковка-Левадская 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Диканёвка 10:44 1 м 10:45 9 м
4 6 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 13 м
5 Новая Бавария 10:56 1 м 10:57 21 м
6 Минутка 11:00 1 м 11:01 25 м
7 Рыжов 11:03 1 м 11:04 28 м
8 Песочин 11:06 2 м 11:08 31 м
9 Рай-Еленовка 11:10 1 м 11:11 35 м
10 Коротич 11:14 1 м 11:15 39 м
11 Водяная 11:21 1 м 11:22 46 м
12 Люботин 11:27 19 м 11:46 52 м
13 Любовка 11:51 1 м 11:52 1 ч 16 м
14 Караванная 11:55 1 м 11:56 1 ч 20 м
15 Совнаркомовская 11:59 2 м 12:01 1 ч 24 м
16 Пирогово 12:08 1 м 12:09 1 ч 33 м
17 Огульцы 12:14 1 ч 39 м