• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Огульцы составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6163 Харьков Огульцы останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(10:48), Рыжов(11:03), Коротич(11:14), Любовка(11:51), Пирогово(12:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 35 м), Харьков - Любовка(1 ч 16 м), Новая Бавария - Огульцы(1 ч 17 м), Рай-Еленовка - Огульцы(1 ч 3 м), Любовка - Огульцы(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
10:35
2 Верещаковка-Балашовская
10:40
1 м
10:41
5 м
3 Диканёвка
10:44
1 м
10:45
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
13 м
5 Новая Бавария
10:56
1 м
10:57
21 м
6 Минутка
11:00
1 м
11:01
25 м
7 Рыжов
11:03
1 м
11:04
28 м
8 Песочин
11:06
2 м
11:08
31 м
9 Рай-Еленовка
11:10
1 м
11:11
35 м
10 Коротич
11:14
1 м
11:15
39 м
11 Водяная
11:21
1 м
11:22
46 м
12 Люботин
11:27
19 м
11:46
52 м
13 Любовка
11:51
1 м
11:52
1 ч 16 м
14 Караванная
11:55
1 м
11:56
1 ч 20 м
15 Совнаркомовская
11:59
2 м
12:01
1 ч 24 м
16 Пирогово
12:08
1 м
12:09
1 ч 33 м
17 Огульцы
12:14
1 ч 39 м
Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31