• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Огульцы составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6163 Харьков Огульцы останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(11:12), Рыжов(11:26), Коротич(11:31), Любовка(12:03), Пирогово(12:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 30 м), Харьков - Любовка(1 ч 4 м), Новая Бавария - Огульцы(1 ч 3 м), Рай-Еленовка - Огульцы(0 ч 53 м), Любовка - Огульцы(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
10:59
2 Верещаковка-Балашовская
11:04
1 м
11:05
5 м
3 Диканёвка
11:08
1 м
11:09
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
13 м
5 Новая Бавария
11:19
1 м
11:20
20 м
6 Минутка
11:23
1 м
11:24
24 м
7 Рыжов
11:26
1 м
11:27
27 м
8 Песочин
11:28
1 м
11:29
29 м
9 Рай-Еленовка
11:29
1 м
11:30
30 м
10 Коротич
11:31
1 м
11:32
32 м
11 Водяная
11:36
1 м
11:37
37 м
12 Люботин
11:42
16 м
11:58
43 м
13 Любовка
12:03
1 м
12:04
1 ч 4 м
14 Караванная
12:07
1 м
12:08
1 ч 8 м
15 Совнаркомовская
12:11
1 м
12:12
1 ч 12 м
16 Пирогово
12:18
1 м
12:19
1 ч 19 м
17 Огульцы
12:23
1 ч 24 м
Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31