• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Огульцы составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6915 Харьков Огульцы останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(16:26), Рыжов(16:40), Коротич(16:50), Любовка(17:08), Пирогово(17:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 32 м), Харьков - Любовка(0 ч 53 м), Новая Бавария - Огульцы(1 ч 11 м), Рай-Еленовка - Огульцы(0 ч 57 м), Любовка - Огульцы(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
16:15
2 Верещаковка-Балашовская
16:19
1 м
16:20
4 м
3 Диканёвка
16:23
1 м
16:24
8 м
4 6 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
11 м
5 Новая Бавария
16:33
1 м
16:34
18 м
6 Минутка
16:37
1 м
16:38
22 м
7 Рыжов
16:40
1 м
16:41
25 м
8 Песочин
16:43
2 м
16:45
28 м
9 Рай-Еленовка
16:47
1 м
16:48
32 м
10 Коротич
16:50
1 м
16:51
35 м
11 Водяная
16:56
1 м
16:57
41 м
12 Люботин
17:02
1 м
17:03
47 м
13 Любовка
17:08
1 м
17:09
53 м
14 Караванная
17:12
1 м
17:13
57 м
15 Совнаркомовская
17:16
14 м
17:30
1 ч 1 м
16 Пирогово
17:37
2 м
17:39
1 ч 22 м
17 Огульцы
17:45
1 ч 30 м
Расписание электрички 6915 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30