• Маршрут
  • Станция

Электричка 6915 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Огульцы составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6915 Харьков Огульцы останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(16:24), Рыжов(16:39), Коротич(16:50), Любовка(17:09), Пирогово(17:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 35 м), Харьков - Любовка(0 ч 57 м), Новая Бавария - Огульцы(1 ч 14 м), Рай-Еленовка - Огульцы(0 ч 58 м), Любовка - Огульцы(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
16:12
2 Верещаковка-Балашовская
16:17
1 м
16:18
5 м
3 Диканёвка
16:21
1 м
16:22
9 м
4 6 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
12 м
5 Новая Бавария
16:31
1 м
16:32
19 м
6 Минутка
16:35
1 м
16:36
23 м
7 Рыжов
16:39
1 м
16:40
27 м
8 Песочин
16:42
2 м
16:44
30 м
9 Рай-Еленовка
16:47
1 м
16:48
35 м
10 Коротич
16:50
1 м
16:51
38 м
11 Водяная
16:56
1 м
16:57
44 м
12 Люботин
17:02
2 м
17:04
50 м
13 Любовка
17:09
1 м
17:10
57 м
14 Караванная
17:13
1 м
17:14
1 ч 1 м
15 Совнаркомовская
17:17
14 м
17:31
1 ч 5 м
16 Пирогово
17:38
2 м
17:40
1 ч 26 м
17 Огульцы
17:46
1 ч 34 м
Расписание электрички 6915 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30