• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135/6136 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6135/6136 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6135/6136 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(08:19), Заречанка(08:37), Пересечная(08:57), Рогозянка(09:22), Золочев(09:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 26 м), Харьков - Курортная(0 ч 50 м), Харьков - Фески(1 ч 20 м), Минутка - Золочев(1 ч 20 м), Курортная - Золочев(0 ч 56 м), Фески - Золочев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
07:57
2 Верещаковка-Балашовская
08:02
1 м
08:03
5 м
3 Диканёвка
08:08
1 м
08:09
11 м
4 6 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
15 м
5 Новая Бавария
08:19
1 м
08:20
22 м
6 Минутка
08:23
1 м
08:24
26 м
7 Рыжов
08:26
1 м
08:27
29 м
8 Подворки
08:33
1 м
08:34
36 м
9 Заречанка
08:37
1 м
08:38
40 м
10 Шпаковка
08:43
1 м
08:44
46 м
11 Курортная
08:47
1 м
08:48
50 м
12 224 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
55 м
13 Пересечная
08:57
5 м
09:02
1 ч
14 Яротовка
09:06
1 м
09:07
1 ч 9 м
15 Чепелино
09:12
1 м
09:13
1 ч 15 м
16 Фески
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
17 Рогозянка
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
18 205 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
19 Черноглазовка
09:32
1 м
09:33
1 ч 35 м
20 Сосновка
09:38
1 м
09:39
1 ч 41 м
21 Золочев
09:44
1 ч 47 м
Расписание электрички 6135/6136 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31