график рейса

6135 Харьков - Золочев

(график указан от начальной станции Харьков-Балашовский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6135 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(08:19), Заречанка(08:37), Пересечная(08:57), Рогозянка(09:22), Золочев(09:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 26 м), Харьков - Курортная(0 ч 50 м), Харьков - Фески(1 ч 20 м), Минутка - Золочев(1 ч 20 м), Курортная - Золочев(0 ч 56 м), Фески - Золочев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6135 Харьков - Золочев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Балашовский 07:57
2 Верещаковка-Левадская 08:02 1 м 08:03 5 м
3 Диканёвка 08:08 1 м 08:09 11 м
4 6 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 15 м
5 Новая Бавария 08:19 1 м 08:20 22 м
6 Минутка 08:23 1 м 08:24 26 м
7 Рыжов 08:26 1 м 08:27 29 м
8 Подворки 08:33 1 м 08:34 36 м
9 Заречанка 08:37 1 м 08:38 40 м
10 Шпаковка 08:43 1 м 08:44 46 м
11 Курортная 08:47 1 м 08:48 50 м
12 Пересечная 08:52 1 м 08:53 55 м
13 Пересечная 08:57 5 м 09:02 1 ч
14 Яротовка 09:06 1 м 09:07 1 ч 9 м
15 Чепелино 09:12 1 м 09:13 1 ч 15 м
16 Фески 09:17 1 м 09:18 1 ч 20 м
17 Рогозянка 09:22 1 м 09:23 1 ч 25 м
18 205 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 1 ч 31 м
19 Черноглазовка 09:32 1 м 09:33 1 ч 35 м
20 Сосновка 09:38 1 м 09:39 1 ч 41 м
21 Золочев 09:44 1 ч 47 м