• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137-6138 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6137-6138 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6137-6138 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(09:02), Заречанка(09:22), Пересечная(09:37), Чепелино(09:55), 205 Км Остановочный Пункт(10:10), Золочев(10:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 44 м), Харьков - Курортная(1 ч 8 м), Харьков - Чепелино(1 ч 31 м), Харьков - Черноглазовка(1 ч 50 м), Залютино - Золочев(1 ч 17 м), Курортная - Золочев(0 ч 53 м), Чепелино - Золочев(0 ч 30 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
08:24
2 Верещаковка-Левадская
08:29
1 м
08:30
5 м
3 Основа
08:38
17 м
08:55
14 м
4 Новожаново
09:02
1 м
09:03
38 м
5 Залютино
09:08
1 м
09:09
44 м
6 Куряж
09:17
1 м
09:18
53 м
7 Заречанка
09:22
1 м
09:23
58 м
8 Шпаковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 4 м
9 Курортная
09:32
1 м
09:33
1 ч 8 м
10 Пересечная
09:37
1 м
09:38
1 ч 13 м
11 Пересечная
09:42
3 м
09:45
1 ч 18 м
12 Яротовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 25 м
13 Чепелино
09:55
1 м
09:56
1 ч 31 м
14 Фески
09:59
1 м
10:00
1 ч 35 м
15 Рогозянка
10:04
1 м
10:05
1 ч 40 м
16 205 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 46 м
17 Черноглазовка
10:14
1 м
10:15
1 ч 50 м
18 Сосновка
10:20
1 м
10:21
1 ч 56 м
19 Золочев
10:26
2 ч 2 м
Расписание электрички 6137-6138 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31