• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137/6138 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6137/6138 Харьков Золочев останавливается  на станциях Шпаковка(09:28), Пересечная(09:42), Фески(09:57), Черноглазовка(10:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Курортная(время в пути 1 ч 27 м), Харьков - Чепелино(1 ч 48 м), Харьков - Черноглазовка(2 ч 10 м), Курортная - Золочев(1 ч 5 м), Чепелино - Золочев(0 ч 44 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
08:05
2 Верещаковка-Балашовская
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Заречанка
09:22
1 м
09:23
1 ч 17 м
4 Шпаковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 23 м
5 Курортная
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
6 224 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
7 Пересечная
09:42
1 м
09:43
1 ч 37 м
8 Яротовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
9 Чепелино
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
10 Фески
09:57
1 м
09:58
1 ч 52 м
11 Рогозянка
10:02
1 м
10:03
1 ч 57 м
12 205 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 6 м
13 Черноглазовка
10:15
1 м
10:16
2 ч 10 м
14 Сосновка
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
15 Золочев
10:38
2 ч 33 м
Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30