• Маршрут
  • Станция

Электричка 6137/6138 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6137/6138 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(09:02), Заречанка(09:22), 224 Км Остановочный Пункт(09:37), Чепелино(09:53), 205 Км Остановочный Пункт(10:08), Золочев(10:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 44 м), Харьков - Курортная(1 ч 8 м), Харьков - Чепелино(1 ч 29 м), Харьков - Черноглазовка(1 ч 48 м), Залютино - Золочев(1 ч 15 м), Курортная - Золочев(0 ч 51 м), Чепелино - Золочев(0 ч 30 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
08:24
2 Верещаковка-Балашовская
08:29
1 м
08:30
5 м
3 Основа
08:38
17 м
08:55
14 м
4 Новожаново
09:02
1 м
09:03
38 м
5 Залютино
09:08
1 м
09:09
44 м
6 Куряж
09:17
1 м
09:18
53 м
7 Заречанка
09:22
1 м
09:23
58 м
8 Шпаковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 4 м
9 Курортная
09:32
1 м
09:33
1 ч 8 м
10 224 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 13 м
11 Пересечная
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
12 Яротовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 23 м
13 Чепелино
09:53
1 м
09:54
1 ч 29 м
14 Фески
09:57
1 м
09:58
1 ч 33 м
15 Рогозянка
10:02
1 м
10:03
1 ч 38 м
16 205 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 44 м
17 Черноглазовка
10:12
1 м
10:13
1 ч 48 м
18 Сосновка
10:18
1 м
10:19
1 ч 54 м
19 Золочев
10:24
2 ч
Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30