• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137/6138 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6137/6138 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Балашовский в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Балашовский и Золочев составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6137/6138 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(09:01), Заречанка(09:22), Пересечная(09:41), Рогозянка(10:07), Золочев(10:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 48 м), Харьков - Курортная(1 ч 11 м), Харьков - Фески(1 ч 42 м), Минутка - Золочев(1 ч 22 м), Курортная - Золочев(0 ч 59 м), Фески - Золочев(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Балашовский
08:20
2 Верещаковка-Балашовская
08:25
1 м
08:26
5 м
3 Основа
08:33
15 м
08:48
13 м
4 Новожаново
08:54
1 м
08:55
34 м
5 Новая Бавария
09:01
4 м
09:05
41 м
6 Минутка
09:08
1 м
09:09
48 м
7 Рыжов
09:12
1 м
09:13
52 м
8 Подворки
09:18
1 м
09:19
58 м
9 Заречанка
09:22
1 м
09:23
1 ч 2 м
10 Шпаковка
09:27
1 м
09:28
1 ч 7 м
11 Курортная
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
12 224 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
13 Пересечная
09:41
5 м
09:46
1 ч 21 м
14 Яротовка
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
15 Чепелино
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
16 Фески
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
17 Рогозянка
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
18 205 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
19 Черноглазовка
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
20 Сосновка
10:24
1 м
10:25
2 ч 4 м
21 Золочев
10:31
2 ч 11 м
Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30