график рейса

6417 Харьков - Балаклея

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6417 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(07:39), Жихор(07:55), Аксютовка(08:13), Зидьки(08:31), Комсомольская(08:52), Октябрьская(09:08), Балаклея(09:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - ЭЦ-2(время в пути 0 ч 26 м), Харьков - Боровская-Южная(0 ч 48 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Комсомольская(1 ч 36 м), Харьков - Сезонная(1 ч 56 м), ЭЦ-2 - Балаклея(1 ч 46 м), Боровская-Южная - Балаклея(1 ч 24 м), Змиев - Балаклея(1 ч 3 м), Комсомольская - Балаклея(0 ч 36 м), Сезонная - Балаклея(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6417 Харьков - Балаклея, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 07:16
2 Верещаковка-Левадская 07:21 1 м 07:22 5 м
3 Харьков-Червонозаводский 07:25 1 м 07:26 9 м
4 Основа 07:31 3 м 07:34 15 м
5 Предузловая 07:39 1 м 07:40 23 м
6 ЭЦ-2 07:42 1 м 07:43 26 м
7 Безлюдовка 07:46 1 м 07:47 30 м
8 Удянская 07:51 1 м 07:52 35 м
9 Жихор 07:55 1 м 07:56 39 м
10 Васищево 07:59 1 м 08:00 43 м
11 Боровская-Южная 08:04 1 м 08:05 48 м
12 Звидки 08:08 1 м 08:09 52 м
13 Аксютовка 08:13 1 м 08:14 57 м
14 Дружный 08:16 1 м 08:17 1 ч
15 Левковка 08:20 1 м 08:21 1 ч 4 м
16 Змиев 08:25 1 м 08:26 1 ч 9 м
17 Зидьки 08:31 1 м 08:32 1 ч 15 м
18 Гинеевка 08:34 1 м 08:35 1 ч 18 м
19 Дом Отдыха 08:39 1 м 08:40 1 ч 23 м
20 Занки 08:44 1 м 08:45 1 ч 28 м
21 Комсомольская 08:52 1 м 08:53 1 ч 36 м
22 Совхозная 08:56 1 м 08:57 1 ч 40 м
23 Андреевка 09:02 1 м 09:03 1 ч 46 м
24 Шебелинка 09:05 1 м 09:06 1 ч 49 м
25 Октябрьская 09:08 1 м 09:09 1 ч 52 м
26 Сезонная 09:12 1 м 09:13 1 ч 56 м
27 Янковский 09:16 1 м 09:17 2 ч
28 Вербовка 09:22 1 м 09:23 2 ч 6 м
29 Балаклея 09:29 2 ч 13 м