• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6417 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(07:39), Жихор(07:55), Аксютовка(08:13), Зидьки(08:31), Комсомольская(08:52), Октябрьская(09:08), Балаклея(09:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - ЭЦ-2(время в пути 0 ч 26 м), Харьков - Боровская-Южная(0 ч 48 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Комсомольская(1 ч 36 м), Харьков - Сезонная(1 ч 56 м), ЭЦ-2 - Балаклея(1 ч 46 м), Боровская-Южная - Балаклея(1 ч 24 м), Змиев - Балаклея(1 ч 3 м), Комсомольская - Балаклея(0 ч 36 м), Сезонная - Балаклея(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
07:16
2 Верещаковка-Левадская
07:21
1 м
07:22
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
07:25
1 м
07:26
9 м
4 Основа
07:31
3 м
07:34
15 м
5 Предузловая
07:39
1 м
07:40
23 м
6 ЭЦ-2
07:42
1 м
07:43
26 м
7 Безлюдовка
07:46
1 м
07:47
30 м
8 Удянская
07:51
1 м
07:52
35 м
9 Жихор
07:55
1 м
07:56
39 м
10 Васищево
07:59
1 м
08:00
43 м
11 Боровская-Южная
08:04
1 м
08:05
48 м
12 Звидки
08:08
1 м
08:09
52 м
13 Аксютовка
08:13
1 м
08:14
57 м
14 Дружный
08:16
1 м
08:17
1 ч
15 Левковка
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
16 Змиев
08:25
1 м
08:26
1 ч 9 м
17 Зидьки
08:31
1 м
08:32
1 ч 15 м
18 Гинеевка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
19 Дом Отдыха
08:39
1 м
08:40
1 ч 23 м
20 Занки
08:44
1 м
08:45
1 ч 28 м
21 Комсомольская
08:52
1 м
08:53
1 ч 36 м
22 Совхозная
08:56
1 м
08:57
1 ч 40 м
23 Андреевка
09:02
1 м
09:03
1 ч 46 м
24 Шебелинка
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
25 Октябрьская
09:08
1 м
09:09
1 ч 52 м
26 Сезонная
09:12
1 м
09:13
1 ч 56 м
27 Янковский
09:16
1 м
09:17
2 ч
28 Вербовка
09:22
1 м
09:23
2 ч 6 м
29 Балаклея
09:29
2 ч 13 м
Расписание электрички 6417 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31