• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6435 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(19:05), Жихор(19:23), Аксютовка(19:48), Зидьки(20:06), Комсомольская(20:27), Октябрьская(20:45), Балаклея(21:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - ЭЦ-2(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Боровская-Южная(0 ч 55 м), Харьков - Змиев(1 ч 15 м), Харьков - Комсомольская(1 ч 42 м), Харьков - Сезонная(2 ч 4 м), ЭЦ-2 - Балаклея(1 ч 56 м), Боровская-Южная - Балаклея(1 ч 24 м), Змиев - Балаклея(1 ч 4 м), Комсомольская - Балаклея(0 ч 37 м), Сезонная - Балаклея(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
18:45
2 Верещаковка-Левадская
18:50
1 м
18:51
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
18:54
1 м
18:55
9 м
4 Основа
19:00
1 м
19:01
15 м
5 Предузловая
19:05
1 м
19:06
20 м
6 ЭЦ-2
19:08
1 м
19:09
23 м
7 Безлюдовка
19:13
1 м
19:14
28 м
8 Удянская
19:18
1 м
19:19
33 м
9 Жихор
19:23
9 м
19:32
38 м
10 Васищево
19:35
1 м
19:36
50 м
11 Боровская-Южная
19:40
1 м
19:41
55 м
12 Звидки
19:43
1 м
19:44
58 м
13 Аксютовка
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
14 Дружный
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
15 Левковка
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
16 Змиев
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
17 Зидьки
20:06
1 м
20:07
1 ч 21 м
18 Гинеевка
20:09
1 м
20:10
1 ч 24 м
19 Дом Отдыха
20:14
1 м
20:15
1 ч 29 м
20 Занки
20:19
1 м
20:20
1 ч 34 м
21 Комсомольская
20:27
1 м
20:28
1 ч 42 м
22 Совхозная
20:31
1 м
20:32
1 ч 46 м
23 Андреевка
20:37
1 м
20:38
1 ч 52 м
24 Шебелинка
20:41
1 м
20:42
1 ч 56 м
25 Октябрьская
20:45
1 м
20:46
2 ч
26 Сезонная
20:49
1 м
20:50
2 ч 4 м
27 Янковский
20:53
1 м
20:54
2 ч 8 м
28 Вербовка
20:59
1 м
21:00
2 ч 14 м
29 Балаклея
21:05
2 ч 20 м
Расписание электрички 6435 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30