• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 22:53 и приезжает на конечную станцию в 01:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6441 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(23:14), Васищево(23:34), Дружный(23:50), Гинеевка(00:08), Совхозная(00:30), Сезонная(00:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 28 м), Харьков - Звидки(0 ч 49 м), Харьков - Зидьки(1 ч 12 м), Харьков - Совхозная(1 ч 37 м), Харьков - Янковский(1 ч 58 м), Безлюдовка - Балаклея(1 ч 42 м), Звидки - Балаклея(1 ч 21 м), Зидьки - Балаклея(0 ч 58 м), Совхозная - Балаклея(0 ч 33 м), Янковский - Балаклея(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
22:53
2 Верещаковка-Левадская
22:57
1 м
22:58
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
23:02
1 м
23:03
9 м
4 Основа
23:08
1 м
23:09
15 м
5 Предузловая
23:14
1 м
23:15
21 м
6 Безлюдовка
23:21
1 м
23:22
28 м
7 Удянская
23:26
1 м
23:27
33 м
8 Жихор
23:30
1 м
23:31
37 м
9 Васищево
23:34
1 м
23:35
41 м
10 Боровская-Южная
23:39
1 м
23:40
46 м
11 Звидки
23:42
1 м
23:43
49 м
12 Аксютовка
23:47
1 м
23:48
54 м
13 Дружный
23:50
1 м
23:51
57 м
14 Левковка
23:54
1 м
23:55
1 ч 1 м
15 Змиев
23:59
1 м
00:00
1 ч 6 м
16 Зидьки
00:05
1 м
00:06
1 ч 12 м
17 Гинеевка
00:08
1 м
00:09
1 ч 15 м
18 Дом Отдыха
00:13
1 м
00:14
1 ч 20 м
19 Занки
00:17
1 м
00:18
1 ч 24 м
20 Комсомольская
00:26
1 м
00:27
1 ч 33 м
21 Совхозная
00:30
1 м
00:31
1 ч 37 м
22 Андреевка
00:36
1 м
00:37
1 ч 43 м
23 Шебелинка
00:39
1 м
00:40
1 ч 46 м
24 Октябрьская
00:43
1 м
00:44
1 ч 50 м
25 Сезонная
00:47
1 м
00:48
1 ч 54 м
26 Янковский
00:51
1 м
00:52
1 ч 58 м
27 Вербовка
00:57
1 м
00:58
2 ч 4 м
28 Балаклея
01:04
2 ч 11 м
Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31