• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 23:11 и приезжает на конечную станцию в 01:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6441 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(23:33), Васищево(23:53), Дружный(00:09), Гинеевка(00:27), Совхозная(00:49), Сезонная(01:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Звидки(0 ч 50 м), Харьков - Зидьки(1 ч 13 м), Харьков - Совхозная(1 ч 38 м), Харьков - Янковский(1 ч 59 м), Безлюдовка - Балаклея(1 ч 42 м), Звидки - Балаклея(1 ч 21 м), Зидьки - Балаклея(0 ч 58 м), Совхозная - Балаклея(0 ч 33 м), Янковский - Балаклея(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
23:11
2 Верещаковка-Левадская
23:15
3 м
23:18
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
23:21
1 м
23:22
10 м
4 Основа
23:27
1 м
23:28
16 м
5 Предузловая
23:33
1 м
23:34
22 м
6 Безлюдовка
23:40
1 м
23:41
29 м
7 Удянская
23:45
1 м
23:46
34 м
8 Жихор
23:49
1 м
23:50
38 м
9 Васищево
23:53
1 м
23:54
42 м
10 Боровская-Южная
23:58
1 м
23:59
47 м
11 Звидки
00:01
1 м
00:02
50 м
12 Аксютовка
00:06
1 м
00:07
55 м
13 Дружный
00:09
1 м
00:10
58 м
14 Левковка
00:13
1 м
00:14
1 ч 2 м
15 Змиев
00:18
1 м
00:19
1 ч 7 м
16 Зидьки
00:24
1 м
00:25
1 ч 13 м
17 Гинеевка
00:27
1 м
00:28
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
00:32
1 м
00:33
1 ч 21 м
19 Занки
00:36
1 м
00:37
1 ч 25 м
20 Комсомольская
00:45
1 м
00:46
1 ч 34 м
21 Совхозная
00:49
1 м
00:50
1 ч 38 м
22 Андреевка
00:55
1 м
00:56
1 ч 44 м
23 Шебелинка
00:58
1 м
00:59
1 ч 47 м
24 Октябрьская
01:02
1 м
01:03
1 ч 51 м
25 Сезонная
01:06
1 м
01:07
1 ч 55 м
26 Янковский
01:10
1 м
01:11
1 ч 59 м
27 Вербовка
01:16
1 м
01:17
2 ч 5 м
28 Балаклея
01:23
2 ч 12 м
Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31