• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 23:12 и приезжает на конечную станцию в 01:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6441 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(23:35), Васищево(23:55), Дружный(00:11), Гинеевка(00:29), Совхозная(00:51), Сезонная(01:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Звидки(0 ч 51 м), Харьков - Зидьки(1 ч 14 м), Харьков - Совхозная(1 ч 39 м), Харьков - Янковский(2 ч 0 м), Безлюдовка - Балаклея(1 ч 42 м), Звидки - Балаклея(1 ч 21 м), Зидьки - Балаклея(0 ч 58 м), Совхозная - Балаклея(0 ч 33 м), Янковский - Балаклея(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
23:12
2 Верещаковка-Левадская
23:16
3 м
23:19
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
23:23
1 м
23:24
11 м
4 Основа
23:29
1 м
23:30
17 м
5 Предузловая
23:35
1 м
23:36
23 м
6 Безлюдовка
23:42
1 м
23:43
30 м
7 Удянская
23:47
1 м
23:48
35 м
8 Жихор
23:51
1 м
23:52
39 м
9 Васищево
23:55
1 м
23:56
43 м
10 Боровская-Южная
23:59
2 м
00:01
47 м
11 Звидки
00:03
1 м
00:04
51 м
12 Аксютовка
00:08
1 м
00:09
56 м
13 Дружный
00:11
1 м
00:12
59 м
14 Левковка
00:15
1 м
00:16
1 ч 3 м
15 Змиев
00:20
1 м
00:21
1 ч 8 м
16 Зидьки
00:26
1 м
00:27
1 ч 14 м
17 Гинеевка
00:29
1 м
00:30
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
00:34
1 м
00:35
1 ч 22 м
19 Занки
00:38
1 м
00:39
1 ч 26 м
20 Комсомольская
00:47
1 м
00:48
1 ч 35 м
21 Совхозная
00:51
1 м
00:52
1 ч 39 м
22 Андреевка
00:57
1 м
00:58
1 ч 45 м
23 Шебелинка
01:00
1 м
01:01
1 ч 48 м
24 Октябрьская
01:04
1 м
01:05
1 ч 52 м
25 Сезонная
01:08
1 м
01:09
1 ч 56 м
26 Янковский
01:12
1 м
01:13
2 ч
27 Вербовка
01:18
1 м
01:19
2 ч 6 м
28 Балаклея
01:25
2 ч 13 м
Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31