• Маршрут
  • Станция

Электричка 6441 Харьков - Балаклея, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Харьков Балаклея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 00:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Балаклея составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6441 Харьков Балаклея останавливается  на станциях Предузловая(22:55), Васищево(23:15), Дружный(23:31), Гинеевка(23:49), Совхозная(00:11), Сезонная(00:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Звидки(0 ч 50 м), Харьков - Зидьки(1 ч 13 м), Харьков - Совхозная(1 ч 38 м), Харьков - Янковский(1 ч 59 м), Безлюдовка - Балаклея(1 ч 42 м), Звидки - Балаклея(1 ч 21 м), Зидьки - Балаклея(0 ч 58 м), Совхозная - Балаклея(0 ч 33 м), Янковский - Балаклея(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
22:33
2 Верещаковка-Левадская
22:38
1 м
22:39
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
22:43
1 м
22:44
10 м
4 Основа
22:49
1 м
22:50
16 м
5 Предузловая
22:55
1 м
22:56
22 м
6 Безлюдовка
23:02
1 м
23:03
29 м
7 Удянская
23:07
1 м
23:08
34 м
8 Жихор
23:11
1 м
23:12
38 м
9 Васищево
23:15
1 м
23:16
42 м
10 Боровская-Южная
23:20
1 м
23:21
47 м
11 Звидки
23:23
1 м
23:24
50 м
12 Аксютовка
23:28
1 м
23:29
55 м
13 Дружный
23:31
1 м
23:32
58 м
14 Левковка
23:35
1 м
23:36
1 ч 2 м
15 Змиев
23:40
1 м
23:41
1 ч 7 м
16 Зидьки
23:46
1 м
23:47
1 ч 13 м
17 Гинеевка
23:49
1 м
23:50
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
23:54
1 м
23:55
1 ч 21 м
19 Занки
23:58
1 м
23:59
1 ч 25 м
20 Комсомольская
00:07
1 м
00:08
1 ч 34 м
21 Совхозная
00:11
1 м
00:12
1 ч 38 м
22 Андреевка
00:17
1 м
00:18
1 ч 44 м
23 Шебелинка
00:20
1 м
00:21
1 ч 47 м
24 Октябрьская
00:24
1 м
00:25
1 ч 51 м
25 Сезонная
00:28
1 м
00:29
1 ч 55 м
26 Янковский
00:32
1 м
00:33
1 ч 59 м
27 Вербовка
00:38
1 м
00:39
2 ч 5 м
28 Балаклея
00:45
2 ч 12 м
Расписание электрички 6441 Харьков - Балаклея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31