график рейса

6859 Харьков - Граково

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6859 Харьков - Граково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Харьков Граково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Граково составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6859 Харьков Граково останавливается  на станциях Основа(08:54), Безлюдовка(09:09), Терновое(09:23), Мохнач(09:37), Коробочкино(10:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Предузловая(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Харьков - Мохнач(0 ч 58 м), Предузловая - Граково(1 ч 22 м), 5 Км Остановочный Пункт - Граково(1 ч 6 м), Мохнач - Граково(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6859 Харьков - Граково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 08:39
2 Верещаковка-Левадская 08:44 1 м 08:45 5 м
3 Харьков-Червонозаводский 08:48 1 м 08:49 9 м
4 Основа 08:54 2 м 08:56 15 м
5 Предузловая 09:01 1 м 09:02 22 м
6 ЭЦ-2 09:04 1 м 09:05 25 м
7 Безлюдовка 09:09 1 м 09:10 30 м
8 3 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 34 м
9 5 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 38 м
10 Терновое 09:23 1 м 09:24 44 м
11 13 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 48 м
12 Зеленый Колодезь 09:32 1 м 09:33 53 м
13 Мохнач 09:37 1 м 09:38 58 м
14 Эсхар 09:48 1 м 09:49 1 ч 9 м
15 Чугуев 09:59 1 м 10:00 1 ч 20 м
16 Коробочкино 10:10 1 м 10:11 1 ч 31 м
17 Граково 10:24 1 ч 45 м