• Маршрут
  • Станция

Электричка 6859 Харьков - Граково, расписание

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Харьков Граково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Граково составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6859 Харьков Граково останавливается  на станциях Основа(08:55), Безлюдовка(09:09), Терновое(09:23), Мохнач(09:37), Коробочкино(10:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Предузловая(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Харьков - Мохнач(0 ч 58 м), Предузловая - Граково(1 ч 22 м), 5 Км Остановочный Пункт - Граково(1 ч 6 м), Мохнач - Граково(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
08:39
2 Верещаковка-Левадская
08:44
1 м
08:45
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
08:48
1 м
08:49
9 м
4 Основа
08:55
1 м
08:56
16 м
5 Предузловая
09:01
1 м
09:02
22 м
6 ЭЦ-2
09:04
1 м
09:05
25 м
7 Безлюдовка
09:09
1 м
09:10
30 м
8 3 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
34 м
9 5 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
38 м
10 Терновое
09:23
1 м
09:24
44 м
11 13 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
48 м
12 Зеленый Колодезь
09:32
1 м
09:33
53 м
13 Мохнач
09:37
1 м
09:38
58 м
14 Эсхар
09:48
1 м
09:49
1 ч 9 м
15 Чугуев
09:59
1 м
10:00
1 ч 20 м
16 Коробочкино
10:10
1 м
10:11
1 ч 31 м
17 Граково
10:24
1 ч 45 м
Расписание электрички 6859 Харьков - Граково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31