• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6411 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(06:44), Дружный(07:09), Занки(07:36), Сезонная(08:05), Савинцы(08:41), Цыганская(09:17) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - Змиев(1 ч 3 м), Харьков - Андреевка(1 ч 39 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 16 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Жихор - Изюм(2 ч 54 м), Змиев - Изюм(2 ч 25 м), Андреевка - Изюм(1 ч 49 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 12 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
06:14
2 Верещаковка-Левадская
06:17
1 м
06:18
3 м
3 Харьков-Червонозаводский
06:22
1 м
06:23
8 м
4 Основа
06:27
1 м
06:28
13 м
5 Предузловая
06:33
1 м
06:34
19 м
6 Безлюдовка
06:39
1 м
06:40
25 м
7 Удянская
06:44
1 м
06:45
30 м
8 Жихор
06:48
1 м
06:49
34 м
9 Васищево
06:52
1 м
06:53
38 м
10 Боровская-Южная
06:57
1 м
06:58
43 м
11 Звидки
07:00
1 м
07:01
46 м
12 Аксютовка
07:05
1 м
07:06
51 м
13 Дружный
07:09
1 м
07:10
55 м
14 Левковка
07:12
1 м
07:13
58 м
15 Змиев
07:17
1 м
07:18
1 ч 3 м
16 Зидьки
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
17 Гинеевка
07:26
1 м
07:27
1 ч 12 м
18 Дом Отдыха
07:31
1 м
07:32
1 ч 17 м
19 Занки
07:36
1 м
07:37
1 ч 22 м
20 Комсомольская
07:43
1 м
07:44
1 ч 29 м
21 Совхозная
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
22 Андреевка
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
23 Шебелинка
07:57
1 м
07:58
1 ч 43 м
24 Октябрьская
08:01
1 м
08:02
1 ч 47 м
25 Сезонная
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
26 Янковский
08:09
1 м
08:10
1 ч 55 м
27 Вербовка
08:14
1 м
08:15
2 ч
28 Балаклея
08:21
1 м
08:22
2 ч 7 м
29 Братское озеро
08:30
1 м
08:31
2 ч 16 м
30 Лесная
08:37
1 м
08:38
2 ч 23 м
31 Савинцы
08:41
1 м
08:42
2 ч 27 м
32 Маяк
08:46
1 м
08:47
2 ч 32 м
33 Бабариковская
08:50
1 м
08:51
2 ч 36 м
34 Закомельская
08:58
1 м
08:59
2 ч 44 м
35 Диброва
09:06
1 м
09:07
2 ч 52 м
36 360 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
37 Цыганская
09:17
8 м
09:25
3 ч 3 м
38 Федоровка
09:28
1 м
09:29
3 ч 14 м
39 368 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
3 ч 18 м
40 Пименовка
09:36
1 м
09:37
3 ч 22 м
41 Изюм
09:43
3 ч 29 м
Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31