• Маршрут
  • Станция

Электричка 6411 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6411 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(06:46), Дружный(07:11), Занки(07:38), Сезонная(08:07), Савинцы(08:43), Цыганская(09:36) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 35 м), Харьков - Змиев(1 ч 4 м), Харьков - Андреевка(1 ч 40 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 17 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Жихор - Изюм(3 ч 4 м), Змиев - Изюм(2 ч 35 м), Андреевка - Изюм(1 ч 59 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 22 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
06:15
2 Верещаковка-Левадская
06:19
1 м
06:20
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
06:24
1 м
06:25
9 м
4 Основа
06:29
1 м
06:30
14 м
5 Предузловая
06:35
1 м
06:36
20 м
6 Безлюдовка
06:41
1 м
06:42
26 м
7 Удянская
06:46
1 м
06:47
31 м
8 Жихор
06:50
1 м
06:51
35 м
9 Васищево
06:54
1 м
06:55
39 м
10 Боровская-Южная
06:59
1 м
07:00
44 м
11 Звидки
07:02
1 м
07:03
47 м
12 Аксютовка
07:07
1 м
07:08
52 м
13 Дружный
07:11
1 м
07:12
56 м
14 Левковка
07:14
1 м
07:15
59 м
15 Змиев
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
16 Зидьки
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
17 Гинеевка
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
18 Дом Отдыха
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
19 Занки
07:38
1 м
07:39
1 ч 23 м
20 Комсомольская
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
21 Совхозная
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
22 Андреевка
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
23 Шебелинка
07:59
1 м
08:00
1 ч 44 м
24 Октябрьская
08:03
1 м
08:04
1 ч 48 м
25 Сезонная
08:07
1 м
08:08
1 ч 52 м
26 Янковский
08:11
1 м
08:12
1 ч 56 м
27 Вербовка
08:16
1 м
08:17
2 ч 1 м
28 Балаклея
08:23
1 м
08:24
2 ч 8 м
29 Братское озеро
08:32
1 м
08:33
2 ч 17 м
30 Лесная
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
31 Савинцы
08:43
18 м
09:01
2 ч 28 м
32 Маяк
09:05
1 м
09:06
2 ч 50 м
33 Бабариковская
09:09
1 м
09:10
2 ч 54 м
34 Закомельская
09:17
1 м
09:18
3 ч 2 м
35 Диброва
09:25
1 м
09:26
3 ч 10 м
36 360 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 15 м
37 Цыганская
09:36
1 м
09:37
3 ч 21 м
38 Федоровка
09:40
1 м
09:41
3 ч 25 м
39 368 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
3 ч 29 м
40 Пименовка
09:48
1 м
09:49
3 ч 33 м
41 Изюм
09:55
3 ч 40 м
Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31