график рейса

6411 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6411 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(06:44), Дружный(07:09), Занки(07:36), Сезонная(08:05), Савинцы(08:41), Цыганская(09:17) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - Змиев(1 ч 3 м), Харьков - Андреевка(1 ч 39 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 16 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Жихор - Изюм(2 ч 54 м), Змиев - Изюм(2 ч 25 м), Андреевка - Изюм(1 ч 49 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 12 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6411 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 06:14
2 Верещаковка-Левадская 06:17 1 м 06:18 3 м
3 Харьков-Червонозаводский 06:22 1 м 06:23 8 м
4 Основа 06:27 1 м 06:28 13 м
5 Предузловая 06:33 1 м 06:34 19 м
6 Безлюдовка 06:39 1 м 06:40 25 м
7 Удянская 06:44 1 м 06:45 30 м
8 Жихор 06:48 1 м 06:49 34 м
9 Васищево 06:52 1 м 06:53 38 м
10 Боровская-Южная 06:57 1 м 06:58 43 м
11 Звидки 07:00 1 м 07:01 46 м
12 Аксютовка 07:05 1 м 07:06 51 м
13 Дружный 07:09 1 м 07:10 55 м
14 Левковка 07:12 1 м 07:13 58 м
15 Змиев 07:17 1 м 07:18 1 ч 3 м
16 Зидьки 07:23 1 м 07:24 1 ч 9 м
17 Гинеевка 07:26 1 м 07:27 1 ч 12 м
18 Дом Отдыха 07:31 1 м 07:32 1 ч 17 м
19 Занки 07:36 1 м 07:37 1 ч 22 м
20 Комсомольская 07:43 1 м 07:44 1 ч 29 м
21 Совхозная 07:47 1 м 07:48 1 ч 33 м
22 Андреевка 07:53 1 м 07:54 1 ч 39 м
23 Шебелинка 07:57 1 м 07:58 1 ч 43 м
24 Октябрьская 08:01 1 м 08:02 1 ч 47 м
25 Сезонная 08:05 1 м 08:06 1 ч 51 м
26 Янковский 08:09 1 м 08:10 1 ч 55 м
27 Вербовка 08:14 1 м 08:15 2 ч
28 Балаклея 08:21 1 м 08:22 2 ч 7 м
29 Братское озеро 08:30 1 м 08:31 2 ч 16 м
30 Лесная 08:37 1 м 08:38 2 ч 23 м
31 Савинцы 08:41 1 м 08:42 2 ч 27 м
32 Маяк 08:46 1 м 08:47 2 ч 32 м
33 Бабариковская 08:50 1 м 08:51 2 ч 36 м
34 Закомельская 08:58 1 м 08:59 2 ч 44 м
35 Диброва 09:06 1 м 09:07 2 ч 52 м
36 360 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 2 ч 57 м
37 Цыганская 09:17 8 м 09:25 3 ч 3 м
38 Федоровка 09:28 1 м 09:29 3 ч 14 м
39 368 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 3 ч 18 м
40 Пименовка 09:36 1 м 09:37 3 ч 22 м
41 Изюм 09:43 3 ч 29 м