график рейса

6421 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(11:10), Дружный(11:38), Занки(12:07), Сезонная(12:46), Савинцы(13:23), Цыганская(13:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 35 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Андреевка(1 ч 46 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 33 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Жихор - Изюм(3 ч 2 м), Змиев - Изюм(2 ч 28 м), Андреевка - Изюм(1 ч 51 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 10:39
2 Верещаковка-Левадская 10:44 2 м 10:46 5 м
3 Харьков-Червонозаводский 10:48 1 м 10:49 9 м
4 Основа 10:53 1 м 10:54 14 м
5 Предузловая 10:57 1 м 10:58 18 м
6 Безлюдовка 11:05 1 м 11:06 26 м
7 Удянская 11:10 1 м 11:11 31 м
8 Жихор 11:14 1 м 11:15 35 м
9 Васищево 11:19 1 м 11:20 40 м
10 Боровская-Южная 11:24 1 м 11:25 45 м
11 Звидки 11:28 1 м 11:29 49 м
12 Аксютовка 11:34 1 м 11:35 55 м
13 Дружный 11:38 1 м 11:39 59 м
14 Левковка 11:42 1 м 11:43 1 ч 3 м
15 Змиев 11:48 1 м 11:49 1 ч 9 м
16 Зидьки 11:54 1 м 11:55 1 ч 15 м
17 Гинеевка 11:57 1 м 11:58 1 ч 18 м
18 Дом Отдыха 12:02 1 м 12:03 1 ч 23 м
19 Занки 12:07 1 м 12:08 1 ч 28 м
20 Комсомольская 12:15 1 м 12:16 1 ч 36 м
21 Совхозная 12:19 1 м 12:20 1 ч 40 м
22 Андреевка 12:25 1 м 12:26 1 ч 46 м
23 Шебелинка 12:29 10 м 12:39 1 ч 50 м
24 Октябрьская 12:42 1 м 12:43 2 ч 3 м
25 Сезонная 12:46 1 м 12:47 2 ч 7 м
26 Янковский 12:50 1 м 12:51 2 ч 11 м
27 Вербовка 12:56 1 м 12:57 2 ч 17 м
28 Балаклея 13:03 1 м 13:04 2 ч 24 м
29 Братское озеро 13:12 1 м 13:13 2 ч 33 м
30 Лесная 13:19 1 м 13:20 2 ч 40 м
31 Савинцы 13:23 1 м 13:24 2 ч 44 м
32 Маяк 13:28 1 м 13:29 2 ч 49 м
33 Бабариковская 13:32 1 м 13:33 2 ч 53 м
34 Закомельская 13:39 1 м 13:40 3 ч
35 Диброва 13:47 1 м 13:48 3 ч 8 м
36 360 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 3 ч 12 м
37 Цыганская 13:57 1 м 13:58 3 ч 18 м
38 Федоровка 14:02 1 м 14:03 3 ч 23 м
39 368 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 3 ч 27 м
40 Пименовка 14:10 1 м 14:11 3 ч 31 м
41 Изюм 14:17 3 ч 38 м