• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(10:36), Дружный(11:01), Занки(11:30), Сезонная(11:59), Савинцы(12:36), Цыганская(13:11) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 40 м), Харьков - Змиев(1 ч 11 м), Харьков - Андреевка(1 ч 48 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 25 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Жихор - Изюм(3 ч 28 м), Змиев - Изюм(2 ч 57 м), Андреевка - Изюм(2 ч 20 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 43 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
10:00
2 Верещаковка-Левадская
10:05
2 м
10:07
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
10:09
1 м
10:10
9 м
4 Основа
10:14
6 м
10:20
14 м
5 Предузловая
10:23
1 м
10:24
23 м
6 Безлюдовка
10:31
1 м
10:32
31 м
7 Удянская
10:36
1 м
10:37
36 м
8 Жихор
10:40
1 м
10:41
40 м
9 Васищево
10:44
1 м
10:45
44 м
10 Боровская-Южная
10:49
1 м
10:50
49 м
11 Звидки
10:52
1 м
10:53
52 м
12 Аксютовка
10:57
1 м
10:58
57 м
13 Дружный
11:01
1 м
11:02
1 ч 1 м
14 Левковка
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
15 Змиев
11:11
1 м
11:12
1 ч 11 м
16 Зидьки
11:17
1 м
11:18
1 ч 17 м
17 Гинеевка
11:20
1 м
11:21
1 ч 20 м
18 Дом Отдыха
11:25
1 м
11:26
1 ч 25 м
19 Занки
11:30
1 м
11:31
1 ч 30 м
20 Комсомольская
11:38
1 м
11:39
1 ч 38 м
21 Совхозная
11:42
1 м
11:43
1 ч 42 м
22 Андреевка
11:48
1 м
11:49
1 ч 48 м
23 Шебелинка
11:52
1 м
11:53
1 ч 52 м
24 Октябрьская
11:55
1 м
11:56
1 ч 55 м
25 Сезонная
11:59
1 м
12:00
1 ч 59 м
26 Янковский
12:03
1 м
12:04
2 ч 3 м
27 Вербовка
12:09
1 м
12:10
2 ч 9 м
28 Балаклея
12:16
1 м
12:17
2 ч 16 м
29 Братское озеро
12:25
1 м
12:26
2 ч 25 м
30 Лесная
12:32
1 м
12:33
2 ч 32 м
31 Савинцы
12:36
1 м
12:37
2 ч 36 м
32 Маяк
12:41
1 м
12:42
2 ч 41 м
33 Бабариковская
12:45
1 м
12:46
2 ч 45 м
34 Закомельская
12:52
1 м
12:53
2 ч 52 м
35 Диброва
13:00
1 м
13:01
3 ч
36 360 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
3 ч 5 м
37 Цыганская
13:11
1 м
13:12
3 ч 11 м
38 Федоровка
13:16
1 м
13:17
3 ч 16 м
39 368 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
3 ч 20 м
40 Пименовка
13:25
1 м
13:26
3 ч 25 м
41 Изюм
14:09
4 ч 9 м
Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30