• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 14:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(11:22), Дружный(11:50), Занки(12:19), Сезонная(13:03), Савинцы(13:40), Цыганская(14:14) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 52 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 37 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 16 м), Жихор - Изюм(3 ч 7 м), Змиев - Изюм(2 ч 33 м), Андреевка - Изюм(1 ч 49 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
10:52
2 Верещаковка-Левадская
10:57
1 м
10:58
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
11:00
1 м
11:01
8 м
4 Основа
11:05
1 м
11:06
13 м
5 Предузловая
11:09
1 м
11:10
17 м
6 Безлюдовка
11:17
1 м
11:18
25 м
7 Удянская
11:22
1 м
11:23
30 м
8 Жихор
11:26
1 м
11:27
34 м
9 Васищево
11:31
1 м
11:32
39 м
10 Боровская-Южная
11:36
1 м
11:37
44 м
11 Звидки
11:40
1 м
11:41
48 м
12 Аксютовка
11:46
1 м
11:47
54 м
13 Дружный
11:50
1 м
11:51
58 м
14 Левковка
11:54
1 м
11:55
1 ч 2 м
15 Змиев
12:00
1 м
12:01
1 ч 8 м
16 Зидьки
12:06
1 м
12:07
1 ч 14 м
17 Гинеевка
12:09
1 м
12:10
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
12:14
1 м
12:15
1 ч 22 м
19 Занки
12:19
8 м
12:27
1 ч 27 м
20 Комсомольская
12:34
1 м
12:35
1 ч 42 м
21 Совхозная
12:38
1 м
12:39
1 ч 46 м
22 Андреевка
12:44
1 м
12:45
1 ч 52 м
23 Шебелинка
12:48
9 м
12:57
1 ч 56 м
24 Октябрьская
12:59
1 м
13:00
2 ч 7 м
25 Сезонная
13:03
1 м
13:04
2 ч 11 м
26 Янковский
13:07
1 м
13:08
2 ч 15 м
27 Вербовка
13:13
1 м
13:14
2 ч 21 м
28 Балаклея
13:20
1 м
13:21
2 ч 28 м
29 Братское озеро
13:29
1 м
13:30
2 ч 37 м
30 Лесная
13:36
1 м
13:37
2 ч 44 м
31 Савинцы
13:40
1 м
13:41
2 ч 48 м
32 Маяк
13:45
1 м
13:46
2 ч 53 м
33 Бабариковская
13:49
1 м
13:50
2 ч 57 м
34 Закомельская
13:56
1 м
13:57
3 ч 4 м
35 Диброва
14:04
1 м
14:05
3 ч 12 м
36 360 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
3 ч 16 м
37 Цыганская
14:14
1 м
14:15
3 ч 22 м
38 Федоровка
14:19
1 м
14:20
3 ч 27 м
39 368 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
3 ч 31 м
40 Пименовка
14:27
1 м
14:28
3 ч 35 м
41 Изюм
14:34
3 ч 42 м
Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30