• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(11:10), Дружный(11:38), Занки(12:07), Сезонная(12:46), Савинцы(13:23), Цыганская(13:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 35 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Андреевка(1 ч 46 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 33 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Жихор - Изюм(3 ч 2 м), Змиев - Изюм(2 ч 28 м), Андреевка - Изюм(1 ч 51 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
10:39
2 Верещаковка-Левадская
10:44
2 м
10:46
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
10:48
1 м
10:49
9 м
4 Основа
10:53
1 м
10:54
14 м
5 Предузловая
10:57
1 м
10:58
18 м
6 Безлюдовка
11:05
1 м
11:06
26 м
7 Удянская
11:10
1 м
11:11
31 м
8 Жихор
11:14
1 м
11:15
35 м
9 Васищево
11:19
1 м
11:20
40 м
10 Боровская-Южная
11:24
1 м
11:25
45 м
11 Звидки
11:28
1 м
11:29
49 м
12 Аксютовка
11:34
1 м
11:35
55 м
13 Дружный
11:38
1 м
11:39
59 м
14 Левковка
11:42
1 м
11:43
1 ч 3 м
15 Змиев
11:48
1 м
11:49
1 ч 9 м
16 Зидьки
11:54
1 м
11:55
1 ч 15 м
17 Гинеевка
11:57
1 м
11:58
1 ч 18 м
18 Дом Отдыха
12:02
1 м
12:03
1 ч 23 м
19 Занки
12:07
1 м
12:08
1 ч 28 м
20 Комсомольская
12:15
1 м
12:16
1 ч 36 м
21 Совхозная
12:19
1 м
12:20
1 ч 40 м
22 Андреевка
12:25
1 м
12:26
1 ч 46 м
23 Шебелинка
12:29
10 м
12:39
1 ч 50 м
24 Октябрьская
12:42
1 м
12:43
2 ч 3 м
25 Сезонная
12:46
1 м
12:47
2 ч 7 м
26 Янковский
12:50
1 м
12:51
2 ч 11 м
27 Вербовка
12:56
1 м
12:57
2 ч 17 м
28 Балаклея
13:03
1 м
13:04
2 ч 24 м
29 Братское озеро
13:12
1 м
13:13
2 ч 33 м
30 Лесная
13:19
1 м
13:20
2 ч 40 м
31 Савинцы
13:23
1 м
13:24
2 ч 44 м
32 Маяк
13:28
1 м
13:29
2 ч 49 м
33 Бабариковская
13:32
1 м
13:33
2 ч 53 м
34 Закомельская
13:39
1 м
13:40
3 ч
35 Диброва
13:47
1 м
13:48
3 ч 8 м
36 360 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
3 ч 12 м
37 Цыганская
13:57
1 м
13:58
3 ч 18 м
38 Федоровка
14:02
1 м
14:03
3 ч 23 м
39 368 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
3 ч 27 м
40 Пименовка
14:10
1 м
14:11
3 ч 31 м
41 Изюм
14:17
3 ч 38 м
Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31