• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:41 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(11:11), Дружный(11:39), Занки(12:08), Сезонная(12:46), Савинцы(13:32), Цыганская(14:06) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 47 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 40 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Жихор - Изюм(3 ч 10 м), Змиев - Изюм(2 ч 36 м), Андреевка - Изюм(1 ч 57 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
10:41
2 Верещаковка-Левадская
10:45
2 м
10:47
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
10:49
1 м
10:50
8 м
4 Основа
10:54
1 м
10:55
13 м
5 Предузловая
10:58
1 м
10:59
17 м
6 Безлюдовка
11:06
1 м
11:07
25 м
7 Удянская
11:11
1 м
11:12
30 м
8 Жихор
11:15
1 м
11:16
34 м
9 Васищево
11:20
1 м
11:21
39 м
10 Боровская-Южная
11:25
1 м
11:26
44 м
11 Звидки
11:29
1 м
11:30
48 м
12 Аксютовка
11:35
1 м
11:36
54 м
13 Дружный
11:39
1 м
11:40
58 м
14 Левковка
11:43
1 м
11:44
1 ч 2 м
15 Змиев
11:49
1 м
11:50
1 ч 8 м
16 Зидьки
11:55
1 м
11:56
1 ч 14 м
17 Гинеевка
11:58
1 м
11:59
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
12:03
1 м
12:04
1 ч 22 м
19 Занки
12:08
3 м
12:11
1 ч 27 м
20 Комсомольская
12:18
1 м
12:19
1 ч 37 м
21 Совхозная
12:22
1 м
12:23
1 ч 41 м
22 Андреевка
12:28
1 м
12:29
1 ч 47 м
23 Шебелинка
12:32
8 м
12:40
1 ч 51 м
24 Октябрьская
12:42
1 м
12:43
2 ч 1 м
25 Сезонная
12:46
1 м
12:47
2 ч 5 м
26 Янковский
12:50
1 м
12:51
2 ч 9 м
27 Вербовка
12:56
1 м
12:57
2 ч 15 м
28 Балаклея
13:03
10 м
13:13
2 ч 22 м
29 Братское озеро
13:21
1 м
13:22
2 ч 40 м
30 Лесная
13:28
1 м
13:29
2 ч 47 м
31 Савинцы
13:32
1 м
13:33
2 ч 51 м
32 Маяк
13:37
1 м
13:38
2 ч 56 м
33 Бабариковская
13:41
1 м
13:42
3 ч
34 Закомельская
13:48
1 м
13:49
3 ч 7 м
35 Диброва
13:56
1 м
13:57
3 ч 15 м
36 360 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
3 ч 19 м
37 Цыганская
14:06
1 м
14:07
3 ч 25 м
38 Федоровка
14:11
1 м
14:12
3 ч 30 м
39 368 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
3 ч 34 м
40 Пименовка
14:19
1 м
14:20
3 ч 38 м
41 Изюм
14:26
3 ч 45 м
Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31