• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6421 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(11:02), Дружный(11:27), Занки(11:56), Сезонная(12:25), Савинцы(13:11), Цыганская(13:46) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - Змиев(1 ч 5 м), Харьков - Андреевка(1 ч 42 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 28 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Жихор - Изюм(3 ч 0 м), Змиев - Изюм(2 ч 29 м), Андреевка - Изюм(1 ч 52 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 6 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
10:32
2 Верещаковка-Левадская
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
10:40
1 м
10:41
8 м
4 Основа
10:45
1 м
10:46
13 м
5 Предузловая
10:49
1 м
10:50
17 м
6 Безлюдовка
10:57
1 м
10:58
25 м
7 Удянская
11:02
1 м
11:03
30 м
8 Жихор
11:06
1 м
11:07
34 м
9 Васищево
11:10
1 м
11:11
38 м
10 Боровская-Южная
11:15
1 м
11:16
43 м
11 Звидки
11:18
1 м
11:19
46 м
12 Аксютовка
11:23
1 м
11:24
51 м
13 Дружный
11:27
1 м
11:28
55 м
14 Левковка
11:31
1 м
11:32
59 м
15 Змиев
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
16 Зидьки
11:43
1 м
11:44
1 ч 11 м
17 Гинеевка
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
18 Дом Отдыха
11:51
1 м
11:52
1 ч 19 м
19 Занки
11:56
1 м
11:57
1 ч 24 м
20 Комсомольская
12:04
1 м
12:05
1 ч 32 м
21 Совхозная
12:08
1 м
12:09
1 ч 36 м
22 Андреевка
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
23 Шебелинка
12:18
1 м
12:19
1 ч 46 м
24 Октябрьская
12:21
1 м
12:22
1 ч 49 м
25 Сезонная
12:25
1 м
12:26
1 ч 53 м
26 Янковский
12:29
1 м
12:30
1 ч 57 м
27 Вербовка
12:35
1 м
12:36
2 ч 3 м
28 Балаклея
12:42
10 м
12:52
2 ч 10 м
29 Братское озеро
13:00
1 м
13:01
2 ч 28 м
30 Лесная
13:07
1 м
13:08
2 ч 35 м
31 Савинцы
13:11
1 м
13:12
2 ч 39 м
32 Маяк
13:16
1 м
13:17
2 ч 44 м
33 Бабариковская
13:20
1 м
13:21
2 ч 48 м
34 Закомельская
13:27
1 м
13:28
2 ч 55 м
35 Диброва
13:35
1 м
13:36
3 ч 3 м
36 360 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
3 ч 8 м
37 Цыганская
13:46
1 м
13:47
3 ч 14 м
38 Федоровка
13:51
1 м
13:52
3 ч 19 м
39 368 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
3 ч 23 м
40 Пименовка
14:00
1 м
14:01
3 ч 28 м
41 Изюм
14:07
3 ч 35 м
Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30