• Маршрут
  • Станция

Электричка 6423 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6423 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(12:27), Дружный(12:53), Занки(13:21), Сезонная(13:51), Савинцы(14:29), Цыганская(15:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Змиев(1 ч 10 м), Харьков - Андреевка(1 ч 47 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 25 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Жихор - Изюм(2 ч 51 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:52
2 Верещаковка-Левадская
11:57
1 м
11:58
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
12:02
1 м
12:03
10 м
4 Основа
12:08
3 м
12:11
16 м
5 Предузловая
12:16
1 м
12:17
24 м
6 Безлюдовка
12:22
1 м
12:23
30 м
7 Удянская
12:27
1 м
12:28
35 м
8 Жихор
12:31
1 м
12:32
39 м
9 Васищево
12:35
1 м
12:36
43 м
10 Боровская-Южная
12:40
1 м
12:41
48 м
11 Звидки
12:44
1 м
12:45
52 м
12 Аксютовка
12:49
1 м
12:50
57 м
13 Дружный
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
14 Левковка
12:57
1 м
12:58
1 ч 5 м
15 Змиев
13:02
1 м
13:03
1 ч 10 м
16 Зидьки
13:08
1 м
13:09
1 ч 16 м
17 Гинеевка
13:11
1 м
13:12
1 ч 19 м
18 Дом Отдыха
13:16
1 м
13:17
1 ч 24 м
19 Занки
13:21
1 м
13:22
1 ч 29 м
20 Комсомольская
13:29
1 м
13:30
1 ч 37 м
21 Совхозная
13:33
1 м
13:34
1 ч 41 м
22 Андреевка
13:39
1 м
13:40
1 ч 47 м
23 Шебелинка
13:43
1 м
13:44
1 ч 51 м
24 Октябрьская
13:46
1 м
13:47
1 ч 54 м
25 Сезонная
13:51
1 м
13:52
1 ч 59 м
26 Янковский
13:55
1 м
13:56
2 ч 3 м
27 Вербовка
14:01
1 м
14:02
2 ч 9 м
28 Балаклея
14:08
1 м
14:09
2 ч 16 м
29 Братское озеро
14:17
1 м
14:18
2 ч 25 м
30 Лесная
14:24
1 м
14:25
2 ч 32 м
31 Савинцы
14:29
1 м
14:30
2 ч 37 м
32 Маяк
14:34
1 м
14:35
2 ч 42 м
33 Бабариковская
14:38
1 м
14:39
2 ч 46 м
34 Закомельская
14:47
1 м
14:48
2 ч 55 м
35 Диброва
14:55
1 м
14:56
3 ч 3 м
36 360 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
3 ч 7 м
37 Цыганская
15:04
1 м
15:05
3 ч 12 м
38 Федоровка
15:08
1 м
15:09
3 ч 16 м
39 368 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 20 м
40 Пименовка
15:16
1 м
15:17
3 ч 24 м
41 Изюм
15:23
3 ч 31 м
Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30