график рейса

6423 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6423 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(12:51), Дружный(13:17), Занки(13:47), Сезонная(14:17), Савинцы(14:55), Цыганская(15:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Андреевка(1 ч 48 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 26 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Жихор - Изюм(2 ч 53 м), Змиев - Изюм(2 ч 22 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6423 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 12:17
2 Верещаковка-Левадская 12:21 1 м 12:22 4 м
3 Харьков-Червонозаводский 12:26 1 м 12:27 9 м
4 Основа 12:32 3 м 12:35 15 м
5 Предузловая 12:41 1 м 12:42 24 м
6 Безлюдовка 12:46 1 м 12:47 29 м
7 Удянская 12:51 1 м 12:52 34 м
8 Жихор 12:55 1 м 12:56 38 м
9 Васищево 12:59 1 м 13:00 42 м
10 Боровская-Южная 13:04 1 м 13:05 47 м
11 Звидки 13:08 1 м 13:09 51 м
12 Аксютовка 13:13 1 м 13:14 56 м
13 Дружный 13:17 1 м 13:18 1 ч
14 Левковка 13:21 1 м 13:22 1 ч 4 м
15 Змиев 13:26 1 м 13:27 1 ч 9 м
16 Зидьки 13:32 1 м 13:33 1 ч 15 м
17 Гинеевка 13:35 1 м 13:36 1 ч 18 м
18 Дом Отдыха 13:40 1 м 13:41 1 ч 23 м
19 Занки 13:47 1 м 13:48 1 ч 30 м
20 Комсомольская 13:55 1 м 13:56 1 ч 38 м
21 Совхозная 13:59 1 м 14:00 1 ч 42 м
22 Андреевка 14:05 1 м 14:06 1 ч 48 м
23 Шебелинка 14:09 1 м 14:10 1 ч 52 м
24 Октябрьская 14:12 1 м 14:13 1 ч 55 м
25 Сезонная 14:17 1 м 14:18 2 ч
26 Янковский 14:21 1 м 14:22 2 ч 4 м
27 Вербовка 14:27 1 м 14:28 2 ч 10 м
28 Балаклея 14:34 1 м 14:35 2 ч 17 м
29 Братское озеро 14:43 1 м 14:44 2 ч 26 м
30 Лесная 14:50 1 м 14:51 2 ч 33 м
31 Савинцы 14:55 1 м 14:56 2 ч 38 м
32 Маяк 15:00 1 м 15:01 2 ч 43 м
33 Бабариковская 15:04 1 м 15:05 2 ч 47 м
34 Закомельская 15:13 1 м 15:14 2 ч 56 м
35 Диброва 15:21 1 м 15:22 3 ч 4 м
36 360 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 3 ч 8 м
37 Цыганская 15:30 1 м 15:31 3 ч 13 м
38 Федоровка 15:34 1 м 15:35 3 ч 17 м
39 368 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 3 ч 21 м
40 Пименовка 15:42 1 м 15:43 3 ч 25 м
41 Изюм 15:49 3 ч 32 м