• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6423 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(12:51), Дружный(13:17), Занки(13:47), Сезонная(14:17), Савинцы(14:55), Цыганская(15:30) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 9 м), Харьков - Андреевка(1 ч 48 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 26 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Жихор - Изюм(2 ч 53 м), Змиев - Изюм(2 ч 22 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
12:17
2 Верещаковка-Левадская
12:21
1 м
12:22
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
12:26
1 м
12:27
9 м
4 Основа
12:32
3 м
12:35
15 м
5 Предузловая
12:41
1 м
12:42
24 м
6 Безлюдовка
12:46
1 м
12:47
29 м
7 Удянская
12:51
1 м
12:52
34 м
8 Жихор
12:55
1 м
12:56
38 м
9 Васищево
12:59
1 м
13:00
42 м
10 Боровская-Южная
13:04
1 м
13:05
47 м
11 Звидки
13:08
1 м
13:09
51 м
12 Аксютовка
13:13
1 м
13:14
56 м
13 Дружный
13:17
1 м
13:18
1 ч
14 Левковка
13:21
1 м
13:22
1 ч 4 м
15 Змиев
13:26
1 м
13:27
1 ч 9 м
16 Зидьки
13:32
1 м
13:33
1 ч 15 м
17 Гинеевка
13:35
1 м
13:36
1 ч 18 м
18 Дом Отдыха
13:40
1 м
13:41
1 ч 23 м
19 Занки
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
20 Комсомольская
13:55
1 м
13:56
1 ч 38 м
21 Совхозная
13:59
1 м
14:00
1 ч 42 м
22 Андреевка
14:05
1 м
14:06
1 ч 48 м
23 Шебелинка
14:09
1 м
14:10
1 ч 52 м
24 Октябрьская
14:12
1 м
14:13
1 ч 55 м
25 Сезонная
14:17
1 м
14:18
2 ч
26 Янковский
14:21
1 м
14:22
2 ч 4 м
27 Вербовка
14:27
1 м
14:28
2 ч 10 м
28 Балаклея
14:34
1 м
14:35
2 ч 17 м
29 Братское озеро
14:43
1 м
14:44
2 ч 26 м
30 Лесная
14:50
1 м
14:51
2 ч 33 м
31 Савинцы
14:55
1 м
14:56
2 ч 38 м
32 Маяк
15:00
1 м
15:01
2 ч 43 м
33 Бабариковская
15:04
1 м
15:05
2 ч 47 м
34 Закомельская
15:13
1 м
15:14
2 ч 56 м
35 Диброва
15:21
1 м
15:22
3 ч 4 м
36 360 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
3 ч 8 м
37 Цыганская
15:30
1 м
15:31
3 ч 13 м
38 Федоровка
15:34
1 м
15:35
3 ч 17 м
39 368 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
3 ч 21 м
40 Пименовка
15:42
1 м
15:43
3 ч 25 м
41 Изюм
15:49
3 ч 32 м
Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31