• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6423 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(12:46), Дружный(13:12), Занки(13:40), Сезонная(14:10), Савинцы(14:48), Цыганская(15:23) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Змиев(1 ч 12 м), Харьков - Андреевка(1 ч 49 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 27 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Жихор - Изюм(2 ч 51 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
12:09
2 Верещаковка-Левадская
12:14
1 м
12:15
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
12:19
1 м
12:20
10 м
4 Основа
12:25
5 м
12:30
16 м
5 Предузловая
12:35
1 м
12:36
26 м
6 Безлюдовка
12:41
1 м
12:42
32 м
7 Удянская
12:46
1 м
12:47
37 м
8 Жихор
12:50
1 м
12:51
41 м
9 Васищево
12:54
1 м
12:55
45 м
10 Боровская-Южная
12:59
1 м
13:00
50 м
11 Звидки
13:03
1 м
13:04
54 м
12 Аксютовка
13:08
1 м
13:09
59 м
13 Дружный
13:12
1 м
13:13
1 ч 3 м
14 Левковка
13:16
1 м
13:17
1 ч 7 м
15 Змиев
13:21
1 м
13:22
1 ч 12 м
16 Зидьки
13:27
1 м
13:28
1 ч 18 м
17 Гинеевка
13:30
1 м
13:31
1 ч 21 м
18 Дом Отдыха
13:35
1 м
13:36
1 ч 26 м
19 Занки
13:40
1 м
13:41
1 ч 31 м
20 Комсомольская
13:48
1 м
13:49
1 ч 39 м
21 Совхозная
13:52
1 м
13:53
1 ч 43 м
22 Андреевка
13:58
1 м
13:59
1 ч 49 м
23 Шебелинка
14:02
1 м
14:03
1 ч 53 м
24 Октябрьская
14:05
1 м
14:06
1 ч 56 м
25 Сезонная
14:10
1 м
14:11
2 ч 1 м
26 Янковский
14:14
1 м
14:15
2 ч 5 м
27 Вербовка
14:20
1 м
14:21
2 ч 11 м
28 Балаклея
14:27
1 м
14:28
2 ч 18 м
29 Братское озеро
14:36
1 м
14:37
2 ч 27 м
30 Лесная
14:43
1 м
14:44
2 ч 34 м
31 Савинцы
14:48
1 м
14:49
2 ч 39 м
32 Маяк
14:53
1 м
14:54
2 ч 44 м
33 Бабариковская
14:57
1 м
14:58
2 ч 48 м
34 Закомельская
15:06
1 м
15:07
2 ч 57 м
35 Диброва
15:14
1 м
15:15
3 ч 5 м
36 360 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 9 м
37 Цыганская
15:23
1 м
15:24
3 ч 14 м
38 Федоровка
15:27
1 м
15:28
3 ч 18 м
39 368 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
3 ч 22 м
40 Пименовка
15:35
1 м
15:36
3 ч 26 м
41 Изюм
15:42
3 ч 33 м
Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30