• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 12:09 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6423 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(12:42), Дружный(13:08), Занки(13:36), Сезонная(14:06), Савинцы(14:44), Федоровка(15:23) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 37 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 45 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 23 м), Харьков - Цыганская(3 ч 10 м), Жихор - Изюм(2 ч 51 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), Цыганская - Изюм(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
12:09
2 Верещаковка-Левадская
12:14
1 м
12:15
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
12:19
1 м
12:20
10 м
4 Основа
12:25
1 м
12:26
16 м
5 Предузловая
12:31
1 м
12:32
22 м
6 Безлюдовка
12:37
1 м
12:38
28 м
7 Удянская
12:42
1 м
12:43
33 м
8 Жихор
12:46
1 м
12:47
37 м
9 Васищево
12:50
1 м
12:51
41 м
10 Боровская-Южная
12:55
1 м
12:56
46 м
11 Звидки
12:59
1 м
13:00
50 м
12 Аксютовка
13:04
1 м
13:05
55 м
13 Дружный
13:08
1 м
13:09
59 м
14 Левковка
13:12
1 м
13:13
1 ч 3 м
15 Змиев
13:17
1 м
13:18
1 ч 8 м
16 Зидьки
13:23
1 м
13:24
1 ч 14 м
17 Гинеевка
13:26
1 м
13:27
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
13:31
1 м
13:32
1 ч 22 м
19 Занки
13:36
1 м
13:37
1 ч 27 м
20 Комсомольская
13:44
1 м
13:45
1 ч 35 м
21 Совхозная
13:48
1 м
13:49
1 ч 39 м
22 Андреевка
13:54
1 м
13:55
1 ч 45 м
23 Шебелинка
13:58
1 м
13:59
1 ч 49 м
24 Октябрьская
14:01
1 м
14:02
1 ч 52 м
25 Сезонная
14:06
1 м
14:07
1 ч 57 м
26 Янковский
14:10
1 м
14:11
2 ч 1 м
27 Вербовка
14:16
1 м
14:17
2 ч 7 м
28 Балаклея
14:23
1 м
14:24
2 ч 14 м
29 Братское озеро
14:32
1 м
14:33
2 ч 23 м
30 Лесная
14:39
1 м
14:40
2 ч 30 м
31 Савинцы
14:44
1 м
14:45
2 ч 35 м
32 Маяк
14:49
1 м
14:50
2 ч 40 м
33 Бабариковская
14:53
1 м
14:54
2 ч 44 м
34 Закомельская
15:02
1 м
15:03
2 ч 53 м
35 360 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
3 ч 5 м
36 Цыганская
15:19
1 м
15:20
3 ч 10 м
37 Федоровка
15:23
1 м
15:24
3 ч 14 м
38 368 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
3 ч 18 м
39 Пименовка
15:31
1 м
15:32
3 ч 22 м
40 Изюм
15:38
3 ч 29 м
Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31