график рейса

6429 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6429 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(16:49), Дружный(17:15), Занки(17:42), Сезонная(18:12), Савинцы(18:49), Цыганская(19:24) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 45 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 23 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 19 м), Андреевка - Изюм(1 ч 42 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6429 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 16:15
2 Верещаковка-Левадская 16:20 1 м 16:21 5 м
3 Харьков-Червонозаводский 16:25 1 м 16:26 10 м
4 Основа 16:31 2 м 16:33 16 м
5 Предузловая 16:38 1 м 16:39 23 м
6 Безлюдовка 16:44 1 м 16:45 29 м
7 Удянская 16:49 1 м 16:50 34 м
8 Жихор 16:53 1 м 16:54 38 м
9 Васищево 16:57 1 м 16:58 42 м
10 Боровская-Южная 17:02 1 м 17:03 47 м
11 Звидки 17:06 1 м 17:07 51 м
12 Аксютовка 17:11 1 м 17:12 56 м
13 Дружный 17:15 1 м 17:16 1 ч
14 Левковка 17:18 1 м 17:19 1 ч 3 м
15 Змиев 17:23 1 м 17:24 1 ч 8 м
16 Зидьки 17:29 1 м 17:30 1 ч 14 м
17 Гинеевка 17:32 1 м 17:33 1 ч 17 м
18 Дом Отдыха 17:37 1 м 17:38 1 ч 22 м
19 Занки 17:42 1 м 17:43 1 ч 27 м
20 Комсомольская 17:50 1 м 17:51 1 ч 35 м
21 Совхозная 17:54 1 м 17:55 1 ч 39 м
22 Андреевка 18:00 1 м 18:01 1 ч 45 м
23 Шебелинка 18:03 1 м 18:04 1 ч 48 м
24 Октябрьская 18:07 1 м 18:08 1 ч 52 м
25 Сезонная 18:12 1 м 18:13 1 ч 57 м
26 Янковский 18:16 1 м 18:17 2 ч 1 м
27 Вербовка 18:22 1 м 18:23 2 ч 7 м
28 Балаклея 18:29 1 м 18:30 2 ч 14 м
29 Братское озеро 18:38 1 м 18:39 2 ч 23 м
30 Лесная 18:45 1 м 18:46 2 ч 30 м
31 Савинцы 18:49 1 м 18:50 2 ч 34 м
32 Маяк 18:54 1 м 18:55 2 ч 39 м
33 Бабариковская 18:58 1 м 18:59 2 ч 43 м
34 Закомельская 19:06 1 м 19:07 2 ч 51 м
35 Диброва 19:14 1 м 19:15 2 ч 59 м
36 360 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 3 ч 3 м
37 Цыганская 19:24 1 м 19:25 3 ч 9 м
38 Федоровка 19:29 1 м 19:30 3 ч 14 м
39 368 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 3 ч 18 м
40 Пименовка 19:37 1 м 19:38 3 ч 22 м
41 Изюм 19:43 3 ч 28 м