• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6429 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(16:49), Дружный(17:15), Занки(17:42), Сезонная(18:24), Савинцы(19:01), Цыганская(19:36) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 57 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 35 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Жихор - Изюм(3 ч 1 м), Змиев - Изюм(2 ч 31 м), Андреевка - Изюм(1 ч 42 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
16:15
2 Верещаковка-Левадская
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
16:25
1 м
16:26
10 м
4 Основа
16:31
2 м
16:33
16 м
5 Предузловая
16:38
1 м
16:39
23 м
6 Безлюдовка
16:44
1 м
16:45
29 м
7 Удянская
16:49
1 м
16:50
34 м
8 Жихор
16:53
1 м
16:54
38 м
9 Васищево
16:57
1 м
16:58
42 м
10 Боровская-Южная
17:02
1 м
17:03
47 м
11 Звидки
17:06
1 м
17:07
51 м
12 Аксютовка
17:11
1 м
17:12
56 м
13 Дружный
17:15
1 м
17:16
1 ч
14 Левковка
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
15 Змиев
17:23
1 м
17:24
1 ч 8 м
16 Зидьки
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
17 Гинеевка
17:32
1 м
17:33
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
17:37
1 м
17:38
1 ч 22 м
19 Занки
17:42
13 м
17:55
1 ч 27 м
20 Комсомольская
18:02
1 м
18:03
1 ч 47 м
21 Совхозная
18:06
1 м
18:07
1 ч 51 м
22 Андреевка
18:12
1 м
18:13
1 ч 57 м
23 Шебелинка
18:15
1 м
18:16
2 ч
24 Октябрьская
18:19
1 м
18:20
2 ч 4 м
25 Сезонная
18:24
1 м
18:25
2 ч 9 м
26 Янковский
18:28
1 м
18:29
2 ч 13 м
27 Вербовка
18:34
1 м
18:35
2 ч 19 м
28 Балаклея
18:41
1 м
18:42
2 ч 26 м
29 Братское озеро
18:50
1 м
18:51
2 ч 35 м
30 Лесная
18:57
1 м
18:58
2 ч 42 м
31 Савинцы
19:01
1 м
19:02
2 ч 46 м
32 Маяк
19:06
1 м
19:07
2 ч 51 м
33 Бабариковская
19:10
1 м
19:11
2 ч 55 м
34 Закомельская
19:18
1 м
19:19
3 ч 3 м
35 Диброва
19:26
1 м
19:27
3 ч 11 м
36 360 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
3 ч 15 м
37 Цыганская
19:36
1 м
19:37
3 ч 21 м
38 Федоровка
19:41
1 м
19:42
3 ч 26 м
39 368 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
3 ч 30 м
40 Пименовка
19:49
1 м
19:50
3 ч 34 м
41 Изюм
19:55
3 ч 40 м
Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31