• Маршрут
  • Станция

Электричка 6429 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6429 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(16:49), Дружный(17:15), Занки(17:42), Сезонная(18:12), Савинцы(18:49), Цыганская(19:24) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 45 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 23 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 19 м), Андреевка - Изюм(1 ч 42 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
16:15
2 Верещаковка-Левадская
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
16:25
1 м
16:26
10 м
4 Основа
16:31
2 м
16:33
16 м
5 Предузловая
16:38
1 м
16:39
23 м
6 Безлюдовка
16:44
1 м
16:45
29 м
7 Удянская
16:49
1 м
16:50
34 м
8 Жихор
16:53
1 м
16:54
38 м
9 Васищево
16:57
1 м
16:58
42 м
10 Боровская-Южная
17:02
1 м
17:03
47 м
11 Звидки
17:06
1 м
17:07
51 м
12 Аксютовка
17:11
1 м
17:12
56 м
13 Дружный
17:15
1 м
17:16
1 ч
14 Левковка
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
15 Змиев
17:23
1 м
17:24
1 ч 8 м
16 Зидьки
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
17 Гинеевка
17:32
1 м
17:33
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
17:37
1 м
17:38
1 ч 22 м
19 Занки
17:42
1 м
17:43
1 ч 27 м
20 Комсомольская
17:50
1 м
17:51
1 ч 35 м
21 Совхозная
17:54
1 м
17:55
1 ч 39 м
22 Андреевка
18:00
1 м
18:01
1 ч 45 м
23 Шебелинка
18:03
1 м
18:04
1 ч 48 м
24 Октябрьская
18:07
1 м
18:08
1 ч 52 м
25 Сезонная
18:12
1 м
18:13
1 ч 57 м
26 Янковский
18:16
1 м
18:17
2 ч 1 м
27 Вербовка
18:22
1 м
18:23
2 ч 7 м
28 Балаклея
18:29
1 м
18:30
2 ч 14 м
29 Братское озеро
18:38
1 м
18:39
2 ч 23 м
30 Лесная
18:45
1 м
18:46
2 ч 30 м
31 Савинцы
18:49
1 м
18:50
2 ч 34 м
32 Маяк
18:54
1 м
18:55
2 ч 39 м
33 Бабариковская
18:58
1 м
18:59
2 ч 43 м
34 Закомельская
19:06
1 м
19:07
2 ч 51 м
35 Диброва
19:14
1 м
19:15
2 ч 59 м
36 360 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 3 м
37 Цыганская
19:24
1 м
19:25
3 ч 9 м
38 Федоровка
19:29
1 м
19:30
3 ч 14 м
39 368 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
3 ч 18 м
40 Пименовка
19:37
1 м
19:38
3 ч 22 м
41 Изюм
19:43
3 ч 28 м
Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30