• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6429 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6429 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(16:56), Дружный(17:22), Занки(17:49), Сезонная(18:19), Савинцы(18:56), Цыганская(19:31) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 8 м), Харьков - Андреевка(1 ч 45 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 23 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 19 м), Андреевка - Изюм(1 ч 42 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 4 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
16:22
2 Верещаковка-Левадская
16:27
1 м
16:28
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
16:32
1 м
16:33
10 м
4 Основа
16:38
2 м
16:40
16 м
5 Предузловая
16:45
1 м
16:46
23 м
6 Безлюдовка
16:51
1 м
16:52
29 м
7 Удянская
16:56
1 м
16:57
34 м
8 Жихор
17:00
1 м
17:01
38 м
9 Васищево
17:04
1 м
17:05
42 м
10 Боровская-Южная
17:09
1 м
17:10
47 м
11 Звидки
17:13
1 м
17:14
51 м
12 Аксютовка
17:18
1 м
17:19
56 м
13 Дружный
17:22
1 м
17:23
1 ч
14 Левковка
17:25
1 м
17:26
1 ч 3 м
15 Змиев
17:30
1 м
17:31
1 ч 8 м
16 Зидьки
17:36
1 м
17:37
1 ч 14 м
17 Гинеевка
17:39
1 м
17:40
1 ч 17 м
18 Дом Отдыха
17:44
1 м
17:45
1 ч 22 м
19 Занки
17:49
1 м
17:50
1 ч 27 м
20 Комсомольская
17:57
1 м
17:58
1 ч 35 м
21 Совхозная
18:01
1 м
18:02
1 ч 39 м
22 Андреевка
18:07
1 м
18:08
1 ч 45 м
23 Шебелинка
18:10
1 м
18:11
1 ч 48 м
24 Октябрьская
18:14
1 м
18:15
1 ч 52 м
25 Сезонная
18:19
1 м
18:20
1 ч 57 м
26 Янковский
18:23
1 м
18:24
2 ч 1 м
27 Вербовка
18:29
1 м
18:30
2 ч 7 м
28 Балаклея
18:36
1 м
18:37
2 ч 14 м
29 Братское озеро
18:45
1 м
18:46
2 ч 23 м
30 Лесная
18:52
1 м
18:53
2 ч 30 м
31 Савинцы
18:56
1 м
18:57
2 ч 34 м
32 Маяк
19:01
1 м
19:02
2 ч 39 м
33 Бабариковская
19:05
1 м
19:06
2 ч 43 м
34 Закомельская
19:13
1 м
19:14
2 ч 51 м
35 Диброва
19:21
1 м
19:22
2 ч 59 м
36 360 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 3 м
37 Цыганская
19:31
1 м
19:32
3 ч 9 м
38 Федоровка
19:36
1 м
19:37
3 ч 14 м
39 368 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
3 ч 18 м
40 Пименовка
19:44
1 м
19:45
3 ч 22 м
41 Изюм
19:50
3 ч 28 м
Расписание электрички 6429 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31