• Маршрут
  • Станция

Электричка 7005 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 7005 Харьков Изюм останавливается  на станциях Безлюдовка(14:58), Занки(15:36), Савинцы(16:28), Изюм(17:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Балаклея(1 ч 38 м), Жихор - Изюм(2 ч 2 м), Балаклея - Изюм(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
14:33
2 Верещаковка-Левадская
14:37
2 м
14:39
4 м
3 Основа
14:48
1 м
14:49
15 м
4 Безлюдовка
14:58
1 м
14:59
25 м
5 Жихор
15:06
2 м
15:08
33 м
6 Змиев
15:24
1 м
15:25
51 м
7 Занки
15:36
1 м
15:37
1 ч 3 м
8 Шебелинка
15:52
1 м
15:53
1 ч 19 м
9 Балаклея
16:11
1 м
16:12
1 ч 38 м
10 Савинцы
16:28
1 м
16:29
1 ч 55 м
11 Закомельская
16:42
1 м
16:43
2 ч 9 м
12 Цыганская
16:56
1 м
16:57
2 ч 23 м
13 Изюм
17:10
2 ч 37 м
Расписание электрички 7005 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31