• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7005 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 7005 Харьков Изюм останавливается  на станциях Безлюдовка(15:01), Занки(15:39), Савинцы(16:33), Изюм(17:16) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 36 м), Харьков - Балаклея(1 ч 43 м), Жихор - Изюм(2 ч 5 м), Балаклея - Изюм(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
14:33
2 Верещаковка-Левадская
14:37
2 м
14:39
4 м
3 Основа
14:49
1 м
14:50
16 м
4 Безлюдовка
15:01
1 м
15:02
28 м
5 Жихор
15:09
2 м
15:11
36 м
6 Змиев
15:27
1 м
15:28
54 м
7 Занки
15:39
1 м
15:40
1 ч 6 м
8 Шебелинка
15:57
1 м
15:58
1 ч 24 м
9 Балаклея
16:16
1 м
16:17
1 ч 43 м
10 Савинцы
16:33
1 м
16:34
2 ч
11 Закомельская
16:47
1 м
16:48
2 ч 14 м
12 Цыганская
17:01
1 м
17:02
2 ч 28 м
13 Изюм
17:16
2 ч 43 м
Расписание электрички 7005 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31