график рейса

7005 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7005 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7005 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Изюм составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7005 Харьков Изюм останавливается  на станциях Безлюдовка(15:02), Занки(15:47), Балаклея(16:24), Цыганская(17:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 37 м), Харьков - Шебелинка(1 ч 32 м), Харьков - Цыганская(2 ч 36 м), Жихор - Изюм(2 ч 5 м), Шебелинка - Изюм(1 ч 18 м), Цыганская - Изюм(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7005 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 14:33
2 Верещаковка-Левадская 14:37 2 м 14:39 4 м
3 Основа 14:49 2 м 14:51 16 м
4 Безлюдовка 15:02 1 м 15:03 29 м
5 Жихор 15:10 9 м 15:19 37 м
6 Змиев 15:35 1 м 15:36 1 ч 2 м
7 Занки 15:47 1 м 15:48 1 ч 14 м
8 Комсомольская 15:54 1 м 15:55 1 ч 21 м
9 Шебелинка 16:05 1 м 16:06 1 ч 32 м
10 Балаклея 16:24 1 м 16:25 1 ч 51 м
11 Савинцы 16:41 1 м 16:42 2 ч 8 м
12 Закомельская 16:55 1 м 16:56 2 ч 22 м
13 Цыганская 17:09 1 м 17:10 2 ч 36 м
14 Изюм 17:24 2 ч 51 м