график рейса

6445-6455 Харьков - Красный Лиман

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6445-6455 Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6445-6455 по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Красный Лиман составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6445-6455 Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Змиев(10:09), Шебелинка(10:37), Закомельская(11:22), Букино(12:05), Красный Лиман(13:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Занки(время в пути 0 ч 56 м), Харьков - Савинцы(1 ч 45 м), Харьков - Букино(2 ч 40 м), Занки - Красный Лиман(2 ч 43 м), Савинцы - Красный Лиман(1 ч 54 м), Букино - Красный Лиман(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 6445-6455 Харьков - Красный Лиман, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 09:25
2 Основа 09:36 1 м 09:37 11 м
3 Жихор 09:52 1 м 09:53 27 м
4 Змиев 10:09 1 м 10:10 44 м
5 Занки 10:21 1 м 10:22 56 м
6 Комсомольская 10:27 1 м 10:28 1 ч 2 м
7 Шебелинка 10:37 1 м 10:38 1 ч 12 м
8 Балаклея 10:54 1 м 10:55 1 ч 29 м
9 Савинцы 11:10 1 м 11:11 1 ч 45 м
10 Закомельская 11:22 1 м 11:23 1 ч 57 м
11 Цыганская 11:36 1 м 11:37 2 ч 11 м
12 Изюм 11:49 1 м 11:50 2 ч 24 м
13 Букино 12:05 1 м 12:06 2 ч 40 м
14 Святогорск 12:24 1 м 12:25 2 ч 59 м
15 Форпостная 12:42 1 м 12:43 3 ч 17 м
16 Красный Лиман 13:05 3 ч 40 м