• Маршрут
  • Станция

Электричка 6445 Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Красный Лиман составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6445 Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Занки(10:21), Закомельская(11:22), Яхничев(11:58), Приятный(12:17), Новоселовка(12:35), Зелёный Клин(12:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шебелинка(время в пути 1 ч 6 м), Харьков - Изюм(2 ч 18 м), Харьков - Яремовка(2 ч 43 м), Харьков - Новоселовка(3 ч 5 м), Харьков - Новаторская(3 ч 23 м), Шебелинка - Красный Лиман(2 ч 27 м), Изюм - Красный Лиман(1 ч 15 м), Яремовка - Красный Лиман(0 ч 50 м), Новоселовка - Красный Лиман(0 ч 28 м), Новаторская - Красный Лиман(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
09:30
2 Основа
09:41
1 м
09:42
11 м
3 Жихор
09:56
1 м
09:57
26 м
4 Змиев
10:11
1 м
10:12
41 м
5 Занки
10:21
1 м
10:22
51 м
6 Шебелинка
10:36
1 м
10:37
1 ч 6 м
7 Балаклея
10:54
1 м
10:55
1 ч 24 м
8 Савинцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 40 м
9 Закомельская
11:22
1 м
11:23
1 ч 52 м
10 Цыганская
11:36
1 м
11:37
2 ч 6 м
11 Изюм
11:48
1 м
11:49
2 ч 18 м
12 Подгорки
11:53
1 м
11:54
2 ч 23 м
13 Яхничев
11:58
1 м
11:59
2 ч 28 м
14 Букино
12:05
1 м
12:06
2 ч 35 м
15 390 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
2 ч 39 м
16 Яремовка
12:13
1 м
12:14
2 ч 43 м
17 Приятный
12:17
1 м
12:18
2 ч 47 м
18 Святогорск
12:23
1 м
12:24
2 ч 53 м
19 Ёлочный
12:27
1 м
12:28
2 ч 57 м
20 Яровая
12:31
1 м
12:32
3 ч 1 м
21 Новоселовка
12:35
1 м
12:36
3 ч 5 м
22 Форпостная
12:41
1 м
12:42
3 ч 11 м
23 416 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
3 ч 14 м
24 Коллективный
12:47
1 м
12:48
3 ч 17 м
25 Зелёный Клин
12:50
1 м
12:51
3 ч 20 м
26 Новаторская
12:53
1 м
12:54
3 ч 23 м
27 Электровозная
12:56
1 м
12:57
3 ч 26 м
28 Красный Лиман
13:04
3 ч 34 м
Расписание электрички 6445 Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31