• Маршрут
  • Станция

Электричка 6445/6555 Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 6445/6555 по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Красный Лиман составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6445/6555 Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Занки(10:21), Закомельская(11:22), Яхничев(11:59), Приятный(12:17), Новоселовка(12:36), Зелёный Клин(12:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шебелинка(время в пути 1 ч 12 м), Харьков - Изюм(2 ч 24 м), Харьков - Яремовка(2 ч 48 м), Харьков - Новоселовка(3 ч 11 м), Харьков - Новаторская(3 ч 29 м), Шебелинка - Красный Лиман(2 ч 27 м), Изюм - Красный Лиман(1 ч 15 м), Яремовка - Красный Лиман(0 ч 51 м), Новоселовка - Красный Лиман(0 ч 28 м), Новаторская - Красный Лиман(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
09:25
2 Основа
09:36
1 м
09:37
11 м
3 Жихор
09:52
1 м
09:53
27 м
4 Змиев
10:09
1 м
10:10
44 м
5 Занки
10:21
1 м
10:22
56 м
6 Шебелинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
7 Балаклея
10:54
1 м
10:55
1 ч 29 м
8 Савинцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 45 м
9 Закомельская
11:22
1 м
11:23
1 ч 57 м
10 Цыганская
11:36
1 м
11:37
2 ч 11 м
11 Изюм
11:49
1 м
11:50
2 ч 24 м
12 Подгорки
11:54
1 м
11:55
2 ч 29 м
13 Яхничев
11:59
1 м
12:00
2 ч 34 м
14 Букино
12:05
1 м
12:06
2 ч 40 м
15 390 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
2 ч 44 м
16 Яремовка
12:13
1 м
12:14
2 ч 48 м
17 Приятный
12:17
1 м
12:18
2 ч 52 м
18 Святогорск
12:24
1 м
12:25
2 ч 59 м
19 Ёлочный
12:28
1 м
12:29
3 ч 3 м
20 Яровая
12:32
1 м
12:33
3 ч 7 м
21 Новоселовка
12:36
1 м
12:37
3 ч 11 м
22 Форпостная
12:42
1 м
12:43
3 ч 17 м
23 416 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
3 ч 20 м
24 Коллективный
12:48
1 м
12:49
3 ч 23 м
25 Зелёный Клин
12:51
1 м
12:52
3 ч 26 м
26 Новаторская
12:54
1 м
12:55
3 ч 29 м
27 Электровозная
12:58
1 м
12:59
3 ч 33 м
28 Красный Лиман
13:05
3 ч 40 м
Расписание электрички 6445/6555 Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31