• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6445-6455 Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 6445-6455 по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Красный Лиман составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6445-6455 Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Змиев(10:09), Балаклея(10:54), Цыганская(11:36), Святогорск(12:24) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Занки(время в пути 0 ч 56 м), Харьков - Закомельская(1 ч 57 м), Харьков - Святогорск(2 ч 59 м), Занки - Красный Лиман(2 ч 43 м), Закомельская - Красный Лиман(1 ч 42 м), Святогорск - Красный Лиман(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
09:25
2 Основа
09:36
1 м
09:37
11 м
3 Жихор
09:52
1 м
09:53
27 м
4 Змиев
10:09
1 м
10:10
44 м
5 Занки
10:21
1 м
10:22
56 м
6 Шебелинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
7 Балаклея
10:54
1 м
10:55
1 ч 29 м
8 Савинцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 45 м
9 Закомельская
11:22
1 м
11:23
1 ч 57 м
10 Цыганская
11:36
1 м
11:37
2 ч 11 м
11 Изюм
11:49
1 м
11:50
2 ч 24 м
12 Букино
12:05
1 м
12:06
2 ч 40 м
13 Святогорск
12:24
1 м
12:25
2 ч 59 м
14 Форпостная
12:42
1 м
12:43
3 ч 17 м
15 Красный Лиман
13:05
3 ч 40 м
Расписание электрички 6445-6455 Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31