график рейса

6221 Харьков - Люботин

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6221 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Люботин составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6221 Харьков Люботин останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(07:40), Рыжов(07:55), Коротич(08:08), Люботин(08:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 42 м), Новая Бавария - Люботин(0 ч 37 м), Рай-Еленовка - Люботин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6221 Харьков - Люботин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 07:22
2 Верещаковка-Левадская 07:27 1 м 07:28 5 м
3 Диканёвка 07:35 1 м 07:36 13 м
4 6 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 18 м
5 Новая Бавария 07:47 1 м 07:48 25 м
6 Минутка 07:51 1 м 07:52 29 м
7 Рыжов 07:55 1 м 07:56 33 м
8 Песочин 07:59 2 м 08:01 37 м
9 Рай-Еленовка 08:04 1 м 08:05 42 м
10 Коротич 08:08 1 м 08:09 46 м
11 Пост 21 Км 08:15 08:15 53 м
12 Водяная 08:19 1 м 08:20 57 м
13 Люботин 08:25 1 ч 3 м