• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Люботин составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6221 Харьков Люботин останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(07:40), Рыжов(07:55), Коротич(08:08), Люботин(08:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 42 м), Новая Бавария - Люботин(0 ч 37 м), Рай-Еленовка - Люботин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
07:22
2 Верещаковка-Левадская
07:27
1 м
07:28
5 м
3 Диканёвка
07:35
1 м
07:36
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
18 м
5 Новая Бавария
07:47
1 м
07:48
25 м
6 Минутка
07:51
1 м
07:52
29 м
7 Рыжов
07:55
1 м
07:56
33 м
8 Песочин
07:59
2 м
08:01
37 м
9 Рай-Еленовка
08:04
1 м
08:05
42 м
10 Коротич
08:08
1 м
08:09
46 м
11 Пост 21 Км
08:14
1 м
08:15
52 м
12 Водяная
08:19
1 м
08:20
57 м
13 Люботин
08:25
1 ч 3 м
Расписание электрички 6221 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30