• Маршрут
  • Станция

Электричка 6219 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6219 Харьков Мерчик останавливается  на станциях Новая Бавария(06:40), Рай-Еленовка(06:54), Люботин(07:08), Манченки(07:24) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Пост 21 Км(0 ч 40 м), Харьков - Майский(1 ч 1 м), Минутка - Мерчик(0 ч 53 м), Пост 21 Км - Мерчик(0 ч 37 м), Майский - Мерчик(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
06:20
2 Верещаковка-Левадская
06:25
1 м
06:26
5 м
3 Диканёвка
06:31
1 м
06:32
11 м
4 6 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
13 м
5 Новая Бавария
06:40
1 м
06:41
20 м
6 Минутка
06:44
1 м
06:45
24 м
7 Рыжов
06:47
1 м
06:48
27 м
8 Песочин
06:50
2 м
06:52
30 м
9 Рай-Еленовка
06:54
1 м
06:55
34 м
10 Коротич
06:57
1 м
06:58
37 м
11 Пост 21 Км
07:00
1 м
07:01
40 м
12 Водяная
07:03
1 м
07:04
43 м
13 Люботин
07:08
1 м
07:09
48 м
14 Любовка
07:14
1 м
07:15
54 м
15 Караванная
07:18
1 м
07:19
58 м
16 Майский
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
17 Манченки
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
18 Ореховая роща
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
19 Просторное
07:33
1 м
07:34
1 ч 13 м
20 Мерчик
07:38
1 ч 18 м
Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31