график рейса

6219 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6219 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(06:31), Рыжов(06:45), Коротич(06:55), Любовка(07:15), Манченки(07:26), Мерчик(07:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 33 м), Харьков - Любовка(0 ч 56 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 12 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 2 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 48 м), Любовка - Мерчик(0 ч 25 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6219 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 06:19
2 Верещаковка-Левадская 06:23 1 м 06:24 4 м
3 Диканёвка 06:29 1 м 06:30 10 м
4 6 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 12 м
5 Новая Бавария 06:38 1 м 06:39 19 м
6 Минутка 06:42 1 м 06:43 23 м
7 Рыжов 06:45 1 м 06:46 26 м
8 Песочин 06:48 2 м 06:50 29 м
9 Рай-Еленовка 06:52 1 м 06:53 33 м
10 Коротич 06:55 1 м 06:56 36 м
11 Водяная 07:03 1 м 07:04 44 м
12 Люботин 07:09 1 м 07:10 50 м
13 Любовка 07:15 1 м 07:16 56 м
14 Караванная 07:19 1 м 07:20 1 ч
15 Майский 07:22 1 м 07:23 1 ч 3 м
16 Манченки 07:26 1 м 07:27 1 ч 7 м
17 Ореховая роща 07:31 1 м 07:32 1 ч 12 м
18 Просторное 07:36 1 м 07:37 1 ч 17 м
19 Мерчик 07:41 1 ч 22 м