• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6219 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(06:31), Рыжов(06:47), Коротич(06:55), Любовка(07:15), Манченки(07:25), Мерчик(07:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 33 м), Харьков - Любовка(0 ч 56 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 11 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 0 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 46 м), Любовка - Мерчик(0 ч 23 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
06:19
2 Верещаковка-Левадская
06:23
1 м
06:24
4 м
3 Диканёвка
06:29
1 м
06:30
10 м
4 6 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
12 м
5 Новая Бавария
06:38
1 м
06:39
19 м
6 Минутка
06:45
1 м
06:46
26 м
7 Рыжов
06:47
1 м
06:48
28 м
8 Песочин
06:48
2 м
06:50
29 м
9 Рай-Еленовка
06:52
1 м
06:53
33 м
10 Коротич
06:55
1 м
06:56
36 м
11 Водяная
07:03
1 м
07:04
44 м
12 Люботин
07:09
1 м
07:10
50 м
13 Любовка
07:15
1 м
07:16
56 м
14 Караванная
07:19
1 м
07:20
1 ч
15 Майский
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
16 Манченки
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
17 Ореховая роща
07:30
1 м
07:31
1 ч 11 м
18 Просторное
07:34
1 м
07:35
1 ч 15 м
19 Мерчик
07:39
1 ч 20 м
Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30