график рейса

6223 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6223 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(16:02), Рыжов(16:16), Коротич(16:26), Люботин(16:41), Манченки(17:23), Мерчик(17:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 37 м), Харьков - Люботин(0 ч 55 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 42 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 27 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 13 м), Люботин - Мерчик(0 ч 29 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6223 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 15:46
2 Верещаковка-Левадская 15:50 1 м 15:51 4 м
3 Диканёвка 15:58 1 м 15:59 12 м
4 6 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 16 м
5 Новая Бавария 16:09 1 м 16:10 23 м
6 Минутка 16:13 1 м 16:14 27 м
7 Рыжов 16:16 1 м 16:17 30 м
8 Песочин 16:19 2 м 16:21 33 м
9 Рай-Еленовка 16:23 1 м 16:24 37 м
10 Коротич 16:26 1 м 16:27 40 м
11 Пост 21 Км 16:32 1 м 16:33 46 м
12 Водяная 16:35 1 м 16:36 49 м
13 Люботин 16:41 27 м 17:08 55 м
14 Любовка 17:14 1 м 17:15 1 ч 28 м
15 Майский 17:19 1 м 17:20 1 ч 33 м
16 Манченки 17:23 1 м 17:24 1 ч 37 м
17 Ореховая роща 17:28 1 м 17:29 1 ч 42 м
18 Просторное 17:32 1 м 17:33 1 ч 46 м
19 Мерчик 17:37 1 ч 51 м