• Маршрут
  • Станция

Электричка 6223 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6223 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(16:04), Рыжов(16:19), Коротич(16:29), Люботин(16:44), Манченки(17:24), Мерчик(17:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 39 м), Харьков - Люботин(0 ч 57 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 43 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 24 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 10 м), Люботин - Мерчик(0 ч 27 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:47
2 Верещаковка-Левадская
15:52
1 м
15:53
5 м
3 Диканёвка
16:00
1 м
16:01
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
17 м
5 Новая Бавария
16:12
1 м
16:13
25 м
6 Минутка
16:16
1 м
16:17
29 м
7 Рыжов
16:19
1 м
16:20
32 м
8 Песочин
16:22
2 м
16:24
35 м
9 Рай-Еленовка
16:26
1 м
16:27
39 м
10 Коротич
16:29
1 м
16:30
42 м
11 Пост 21 Км
16:34
1 м
16:35
47 м
12 Водяная
16:38
1 м
16:39
51 м
13 Люботин
16:44
26 м
17:10
57 м
14 Любовка
17:15
1 м
17:16
1 ч 28 м
15 Майский
17:20
1 м
17:21
1 ч 33 м
16 Манченки
17:24
1 м
17:25
1 ч 37 м
17 Ореховая роща
17:30
1 м
17:31
1 ч 43 м
18 Просторное
17:33
1 м
17:34
1 ч 46 м
19 Мерчик
17:37
1 ч 50 м
Расписание электрички 6223 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30