• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6223 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6223 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(16:02), Рыжов(16:16), Коротич(16:26), Люботин(16:41), Манченки(17:23), Мерчик(17:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 37 м), Харьков - Люботин(0 ч 55 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 42 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 27 м), Рай-Еленовка - Мерчик(1 ч 13 м), Люботин - Мерчик(0 ч 29 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:46
2 Верещаковка-Левадская
15:50
1 м
15:51
4 м
3 Диканёвка
15:58
1 м
15:59
12 м
4 6 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
16 м
5 Новая Бавария
16:09
1 м
16:10
23 м
6 Минутка
16:13
1 м
16:14
27 м
7 Рыжов
16:16
1 м
16:17
30 м
8 Песочин
16:19
2 м
16:21
33 м
9 Рай-Еленовка
16:23
1 м
16:24
37 м
10 Коротич
16:26
1 м
16:27
40 м
11 Пост 21 Км
16:32
1 м
16:33
46 м
12 Водяная
16:35
1 м
16:36
49 м
13 Люботин
16:41
27 м
17:08
55 м
14 Любовка
17:14
1 м
17:15
1 ч 28 м
15 Майский
17:19
1 м
17:20
1 ч 33 м
16 Манченки
17:23
1 м
17:24
1 ч 37 м
17 Ореховая роща
17:28
1 м
17:29
1 ч 42 м
18 Просторное
17:32
1 м
17:33
1 ч 46 м
19 Мерчик
17:37
1 ч 51 м
Расписание электрички 6223 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31