• Маршрут
  • Станция

Электричка 6319 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:23 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6319 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(11:40), Рыжов(11:55), Любовка(12:29), Манченки(12:40), Мерчик(12:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Люботин(0 ч 59 м), Харьков - Манченки(1 ч 17 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 7 м), Люботин - Мерчик(0 ч 32 м), Манченки - Мерчик(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:23
2 Верещаковка-Левадская
11:28
1 м
11:29
5 м
3 Диканёвка
11:36
1 м
11:37
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
17 м
5 Новая Бавария
11:47
1 м
11:48
24 м
6 Минутка
11:51
1 м
11:52
28 м
7 Рыжов
11:55
1 м
11:56
32 м
8 Водяная
12:17
1 м
12:18
54 м
9 Люботин
12:22
1 м
12:23
59 м
10 Любовка
12:29
1 м
12:30
1 ч 6 м
11 Караванная
12:33
1 м
12:34
1 ч 10 м
12 Майский
12:36
1 м
12:37
1 ч 13 м
13 Манченки
12:40
1 м
12:41
1 ч 17 м
14 Ореховая роща
12:45
1 м
12:46
1 ч 22 м
15 Просторное
12:50
1 м
12:51
1 ч 27 м
16 Мерчик
12:55
1 ч 32 м
Расписание электрички 6319 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31