• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6319 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(11:39), Рыжов(11:54), Коротич(12:07), Любовка(12:26), Манченки(12:38), Мерчик(12:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 41 м), Харьков - Любовка(1 ч 4 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 21 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 6 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 50 м), Любовка - Мерчик(0 ч 27 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:22
2 Верещаковка-Левадская
11:27
1 м
11:28
5 м
3 Диканёвка
11:35
1 м
11:36
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
17 м
5 Новая Бавария
11:47
1 м
11:48
25 м
6 Минутка
11:50
1 м
11:51
28 м
7 Рыжов
11:54
1 м
11:55
32 м
8 Песочин
11:58
2 м
12:00
36 м
9 Рай-Еленовка
12:03
1 м
12:04
41 м
10 Коротич
12:07
1 м
12:08
45 м
11 Водяная
12:14
1 м
12:15
52 м
12 Люботин
12:20
1 м
12:21
58 м
13 Любовка
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
14 Караванная
12:30
1 м
12:31
1 ч 8 м
15 Майский
12:34
1 м
12:35
1 ч 12 м
16 Манченки
12:38
1 м
12:39
1 ч 16 м
17 Ореховая роща
12:43
1 м
12:44
1 ч 21 м
18 Просторное
12:49
1 м
12:50
1 ч 27 м
19 Мерчик
12:54
1 ч 32 м
Расписание электрички 6319 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31