график рейса

6319 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Мерчик составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6319 Харьков Мерчик останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(11:39), Рыжов(11:54), Коротич(12:07), Любовка(12:26), Манченки(12:38), Мерчик(12:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Рай-Еленовка(0 ч 41 м), Харьков - Любовка(1 ч 4 м), Харьков - Ореховая роща(1 ч 21 м), Новая Бавария - Мерчик(1 ч 6 м), Рай-Еленовка - Мерчик(0 ч 50 м), Любовка - Мерчик(0 ч 27 м), Ореховая роща - Мерчик(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6319 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 11:22
2 Верещаковка-Левадская 11:27 1 м 11:28 5 м
3 Диканёвка 11:35 1 м 11:36 13 м
4 6 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 17 м
5 Новая Бавария 11:47 1 м 11:48 25 м
6 Минутка 11:50 1 м 11:51 28 м
7 Рыжов 11:54 1 м 11:55 32 м
8 Песочин 11:58 2 м 12:00 36 м
9 Рай-Еленовка 12:03 1 м 12:04 41 м
10 Коротич 12:07 1 м 12:08 45 м
11 Водяная 12:14 1 м 12:15 52 м
12 Люботин 12:20 1 м 12:21 58 м
13 Любовка 12:26 1 м 12:27 1 ч 4 м
14 Караванная 12:30 1 м 12:31 1 ч 8 м
15 Майский 12:34 1 м 12:35 1 ч 12 м
16 Манченки 12:38 1 м 12:39 1 ч 16 м
17 Ореховая роща 12:43 1 м 12:44 1 ч 21 м
18 Просторное 12:49 1 м 12:50 1 ч 27 м
19 Мерчик 12:54 1 ч 32 м