• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Савинцы составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6425 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(13:57), Звидки(14:19), Зидьки(14:42), Совхозная(15:07), Янковский(15:36), Савинцы(16:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Дружный(0 ч 59 м), Харьков - Занки(1 ч 26 м), Харьков - Сезонная(2 ч 2 м), Удянская - Савинцы(2 ч 7 м), Дружный - Савинцы(1 ч 41 м), Занки - Савинцы(1 ч 14 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
13:29
2 Верещаковка-Левадская
13:34
1 м
13:35
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
13:39
1 м
13:40
10 м
4 Основа
13:45
1 м
13:46
16 м
5 Предузловая
13:51
1 м
13:52
22 м
6 Безлюдовка
13:57
1 м
13:58
28 м
7 Удянская
14:02
1 м
14:03
33 м
8 Жихор
14:06
1 м
14:07
37 м
9 Васищево
14:10
1 м
14:11
41 м
10 Боровская-Южная
14:15
1 м
14:16
46 м
11 Звидки
14:19
1 м
14:20
50 м
12 Аксютовка
14:24
1 м
14:25
55 м
13 Дружный
14:28
1 м
14:29
59 м
14 Левковка
14:31
1 м
14:32
1 ч 2 м
15 Змиев
14:36
1 м
14:37
1 ч 7 м
16 Зидьки
14:42
1 м
14:43
1 ч 13 м
17 Гинеевка
14:45
1 м
14:46
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
14:50
1 м
14:51
1 ч 21 м
19 Занки
14:55
1 м
14:56
1 ч 26 м
20 Комсомольская
15:03
1 м
15:04
1 ч 34 м
21 Совхозная
15:07
1 м
15:08
1 ч 38 м
22 Андреевка
15:13
1 м
15:14
1 ч 44 м
23 Шебелинка
15:16
8 м
15:24
1 ч 47 м
24 Октябрьская
15:27
1 м
15:28
1 ч 58 м
25 Сезонная
15:31
2 м
15:33
2 ч 2 м
26 Янковский
15:36
1 м
15:37
2 ч 7 м
27 Вербовка
15:42
1 м
15:43
2 ч 13 м
28 Балаклея
15:49
1 м
15:50
2 ч 20 м
29 Братское озеро
15:58
1 м
15:59
2 ч 29 м
30 Лесная
16:05
1 м
16:06
2 ч 36 м
31 Савинцы
16:10
2 ч 41 м
Расписание электрички 6425 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31