график рейса

6425 Харьков - Савинцы

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6425 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Савинцы составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6425 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(13:57), Звидки(14:19), Зидьки(14:42), Совхозная(15:07), Янковский(15:29), Савинцы(16:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Дружный(0 ч 59 м), Харьков - Занки(1 ч 26 м), Харьков - Сезонная(1 ч 55 м), Удянская - Савинцы(2 ч 0 м), Дружный - Савинцы(1 ч 34 м), Занки - Савинцы(1 ч 7 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6425 Харьков - Савинцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 13:29
2 Верещаковка-Левадская 13:34 1 м 13:35 5 м
3 Харьков-Червонозаводский 13:39 1 м 13:40 10 м
4 Основа 13:45 1 м 13:46 16 м
5 Предузловая 13:51 1 м 13:52 22 м
6 Безлюдовка 13:57 1 м 13:58 28 м
7 Удянская 14:02 1 м 14:03 33 м
8 Жихор 14:06 1 м 14:07 37 м
9 Васищево 14:10 1 м 14:11 41 м
10 Боровская-Южная 14:15 1 м 14:16 46 м
11 Звидки 14:19 1 м 14:20 50 м
12 Аксютовка 14:24 1 м 14:25 55 м
13 Дружный 14:28 1 м 14:29 59 м
14 Левковка 14:31 1 м 14:32 1 ч 2 м
15 Змиев 14:36 1 м 14:37 1 ч 7 м
16 Зидьки 14:42 1 м 14:43 1 ч 13 м
17 Гинеевка 14:45 1 м 14:46 1 ч 16 м
18 Дом Отдыха 14:50 1 м 14:51 1 ч 21 м
19 Занки 14:55 1 м 14:56 1 ч 26 м
20 Комсомольская 15:03 1 м 15:04 1 ч 34 м
21 Совхозная 15:07 1 м 15:08 1 ч 38 м
22 Андреевка 15:13 1 м 15:14 1 ч 44 м
23 Шебелинка 15:16 1 м 15:17 1 ч 47 м
24 Октябрьская 15:20 1 м 15:21 1 ч 51 м
25 Сезонная 15:24 2 м 15:26 1 ч 55 м
26 Янковский 15:29 1 м 15:30 2 ч
27 Вербовка 15:35 1 м 15:36 2 ч 6 м
28 Балаклея 15:42 1 м 15:43 2 ч 13 м
29 Братское озеро 15:51 1 м 15:52 2 ч 22 м
30 Лесная 15:58 1 м 15:59 2 ч 29 м
31 Савинцы 16:03 2 ч 34 м