• Маршрут
  • Станция

Электричка 6425 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Савинцы составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6425 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(13:49), Звидки(14:11), Зидьки(14:34), Совхозная(14:59), Янковский(15:21), Савинцы(15:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Дружный(0 ч 59 м), Харьков - Занки(1 ч 26 м), Харьков - Сезонная(1 ч 55 м), Удянская - Савинцы(2 ч 0 м), Дружный - Савинцы(1 ч 34 м), Занки - Савинцы(1 ч 7 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
13:21
2 Верещаковка-Левадская
13:26
1 м
13:27
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
13:31
1 м
13:32
10 м
4 Основа
13:37
1 м
13:38
16 м
5 Предузловая
13:43
1 м
13:44
22 м
6 Безлюдовка
13:49
1 м
13:50
28 м
7 Удянская
13:54
1 м
13:55
33 м
8 Жихор
13:58
1 м
13:59
37 м
9 Васищево
14:02
1 м
14:03
41 м
10 Боровская-Южная
14:07
1 м
14:08
46 м
11 Звидки
14:11
1 м
14:12
50 м
12 Аксютовка
14:16
1 м
14:17
55 м
13 Дружный
14:20
1 м
14:21
59 м
14 Левковка
14:23
1 м
14:24
1 ч 2 м
15 Змиев
14:28
1 м
14:29
1 ч 7 м
16 Зидьки
14:34
1 м
14:35
1 ч 13 м
17 Гинеевка
14:37
1 м
14:38
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
14:42
1 м
14:43
1 ч 21 м
19 Занки
14:47
1 м
14:48
1 ч 26 м
20 Комсомольская
14:55
1 м
14:56
1 ч 34 м
21 Совхозная
14:59
1 м
15:00
1 ч 38 м
22 Андреевка
15:05
1 м
15:06
1 ч 44 м
23 Шебелинка
15:08
1 м
15:09
1 ч 47 м
24 Октябрьская
15:12
1 м
15:13
1 ч 51 м
25 Сезонная
15:16
2 м
15:18
1 ч 55 м
26 Янковский
15:21
1 м
15:22
2 ч
27 Вербовка
15:27
1 м
15:28
2 ч 6 м
28 Балаклея
15:34
1 м
15:35
2 ч 13 м
29 Братское озеро
15:43
1 м
15:44
2 ч 22 м
30 Лесная
15:50
1 м
15:51
2 ч 29 м
31 Савинцы
15:55
2 ч 34 м
Расписание электрички 6425 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31