• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Савинцы составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6431 Харьков Савинцы останавливается  на станциях ЭЦ-2(17:47), Боровская-Южная(18:13), Змиев(18:36), Комсомольская(19:05), Сезонная(19:33), Лесная(20:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Аксютовка(1 ч 1 м), Харьков - Дом Отдыха(1 ч 30 м), Харьков - Октябрьская(2 ч 6 м), Харьков - Лесная(2 ч 44 м), Безлюдовка - Савинцы(2 ч 17 м), Аксютовка - Савинцы(1 ч 46 м), Дом Отдыха - Савинцы(1 ч 17 м), Октябрьская - Савинцы(0 ч 41 м), Лесная - Савинцы(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
17:22
2 Верещаковка-Левадская
17:27
1 м
17:28
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
17:32
1 м
17:33
10 м
4 Основа
17:38
1 м
17:39
16 м
5 Предузловая
17:44
1 м
17:45
22 м
6 ЭЦ-2
17:47
1 м
17:48
25 м
7 Безлюдовка
17:52
1 м
17:53
30 м
8 Удянская
17:58
1 м
17:59
36 м
9 Жихор
18:03
1 м
18:04
41 м
10 Васищево
18:08
1 м
18:09
46 м
11 Боровская-Южная
18:13
1 м
18:14
51 м
12 Звидки
18:17
1 м
18:18
55 м
13 Аксютовка
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
14 Дружный
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
15 Левковка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
16 Змиев
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
17 Зидьки
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
18 Гинеевка
18:47
1 м
18:48
1 ч 25 м
19 Дом Отдыха
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
20 Занки
18:57
1 м
18:58
1 ч 35 м
21 Комсомольская
19:05
1 м
19:06
1 ч 43 м
22 Совхозная
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
23 Андреевка
19:15
1 м
19:16
1 ч 53 м
24 Шебелинка
19:18
7 м
19:25
1 ч 56 м
25 Октябрьская
19:28
1 м
19:29
2 ч 6 м
26 Сезонная
19:33
1 м
19:34
2 ч 11 м
27 Янковский
19:37
1 м
19:38
2 ч 15 м
28 Вербовка
19:43
1 м
19:44
2 ч 21 м
29 Балаклея
19:50
1 м
19:51
2 ч 28 м
30 Братское озеро
19:59
1 м
20:00
2 ч 37 м
31 Лесная
20:06
1 м
20:07
2 ч 44 м
32 Савинцы
20:10
2 ч 48 м
Расписание электрички 6431 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31