• Маршрут
  • Станция

Электричка 6431 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Савинцы составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6431 Харьков Савинцы останавливается  на станциях ЭЦ-2(17:47), Боровская-Южная(18:10), Змиев(18:29), Комсомольская(18:56), Сезонная(19:18), Лесная(19:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Аксютовка(0 ч 56 м), Харьков - Дом Отдыха(1 ч 21 м), Харьков - Октябрьская(1 ч 51 м), Харьков - Лесная(2 ч 29 м), Безлюдовка - Савинцы(2 ч 2 м), Аксютовка - Савинцы(1 ч 36 м), Дом Отдыха - Савинцы(1 ч 11 м), Октябрьская - Савинцы(0 ч 41 м), Лесная - Савинцы(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
17:22
2 Верещаковка-Левадская
17:27
1 м
17:28
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
17:32
1 м
17:33
10 м
4 Основа
17:38
1 м
17:39
16 м
5 Предузловая
17:44
1 м
17:45
22 м
6 ЭЦ-2
17:47
1 м
17:48
25 м
7 Безлюдовка
17:52
1 м
17:53
30 м
8 Удянская
17:57
1 м
17:58
35 м
9 Жихор
18:01
1 м
18:02
39 м
10 Васищево
18:05
1 м
18:06
43 м
11 Боровская-Южная
18:10
1 м
18:11
48 м
12 Звидки
18:13
1 м
18:14
51 м
13 Аксютовка
18:18
1 м
18:19
56 м
14 Дружный
18:21
1 м
18:22
59 м
15 Левковка
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
16 Змиев
18:29
1 м
18:30
1 ч 7 м
17 Зидьки
18:35
1 м
18:36
1 ч 13 м
18 Гинеевка
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
19 Дом Отдыха
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
20 Занки
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
21 Комсомольская
18:56
1 м
18:57
1 ч 34 м
22 Совхозная
19:00
1 м
19:01
1 ч 38 м
23 Андреевка
19:06
1 м
19:07
1 ч 44 м
24 Шебелинка
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
25 Октябрьская
19:13
1 м
19:14
1 ч 51 м
26 Сезонная
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
27 Янковский
19:22
1 м
19:23
2 ч
28 Вербовка
19:28
1 м
19:29
2 ч 6 м
29 Балаклея
19:35
1 м
19:36
2 ч 13 м
30 Братское озеро
19:44
1 м
19:45
2 ч 22 м
31 Лесная
19:51
1 м
19:52
2 ч 29 м
32 Савинцы
19:55
2 ч 33 м
Расписание электрички 6431 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30