• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Харьков - Шебелинка, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Харьков Шебелинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Шебелинка составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6409 Харьков Шебелинка останавливается  на станциях Безлюдовка(04:29), Звидки(04:47), Зидьки(05:07), Комсомольская(05:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Левковка(0 ч 51 м), Харьков - Занки(1 ч 15 м), Жихор - Шебелинка(1 ч 6 м), Левковка - Шебелинка(0 ч 45 м), Занки - Шебелинка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
04:05
2 Верещаковка-Левадская
04:10
1 м
04:11
5 м
3 Основа
04:19
1 м
04:20
14 м
4 Предузловая
04:24
1 м
04:25
19 м
5 Безлюдовка
04:29
1 м
04:30
24 м
6 Жихор
04:35
1 м
04:36
30 м
7 Васищево
04:39
1 м
04:40
34 м
8 Боровская-Южная
04:43
1 м
04:44
38 м
9 Звидки
04:47
1 м
04:48
42 м
10 Аксютовка
04:51
1 м
04:52
46 м
11 Левковка
04:56
1 м
04:57
51 м
12 Змиев
05:01
1 м
05:02
56 м
13 Зидьки
05:07
1 м
05:08
1 ч 2 м
14 Гинеевка
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
15 Дом Отдыха
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
16 Занки
05:20
1 м
05:21
1 ч 15 м
17 Комсомольская
05:28
1 м
05:29
1 ч 23 м
18 Совхозная
05:32
1 м
05:33
1 ч 27 м
19 Андреевка
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
20 Шебелинка
05:42
1 ч 37 м
Расписание электрички 6409 Харьков - Шебелинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31