• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Харьков - Шебелинка, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Харьков Шебелинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 05:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Шебелинка составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6409 Харьков Шебелинка останавливается  на станциях Предузловая(04:25), Васищево(04:40), Аксютовка(04:52), Гинеевка(05:08), Комсомольская(05:26), Шебелинка(05:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Безлюдовка(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Звидки(0 ч 42 м), Харьков - Гинеевка(1 ч 2 м), Харьков - Совхозная(1 ч 24 м), Безлюдовка - Шебелинка(1 ч 9 м), Звидки - Шебелинка(0 ч 51 м), Гинеевка - Шебелинка(0 ч 31 м), Совхозная - Шебелинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
04:06
2 Верещаковка-Левадская
04:11
1 м
04:12
5 м
3 Основа
04:20
1 м
04:21
14 м
4 Предузловая
04:25
1 м
04:26
19 м
5 Безлюдовка
04:30
1 м
04:31
24 м
6 Жихор
04:36
1 м
04:37
30 м
7 Васищево
04:40
1 м
04:41
34 м
8 Боровская-Южная
04:44
1 м
04:45
38 м
9 Звидки
04:48
1 м
04:49
42 м
10 Аксютовка
04:52
1 м
04:53
46 м
11 Змиев
04:59
1 м
05:00
53 м
12 Зидьки
05:05
1 м
05:06
59 м
13 Гинеевка
05:08
1 м
05:09
1 ч 2 м
14 Дом Отдыха
05:13
1 м
05:14
1 ч 7 м
15 Занки
05:18
1 м
05:19
1 ч 12 м
16 Комсомольская
05:26
1 м
05:27
1 ч 20 м
17 Совхозная
05:30
1 м
05:31
1 ч 24 м
18 Андреевка
05:36
1 м
05:37
1 ч 30 м
19 Шебелинка
05:40
1 ч 34 м
Расписание электрички 6409 Харьков - Шебелинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30