• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417 Харьков - Змиев, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Змиев составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6417 Харьков Змиев останавливается  на станциях Основа(07:31), Безлюдовка(07:46), Васищево(07:59), Аксютовка(08:13), Змиев(08:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Предузловая(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Жихор(0 ч 39 м), Харьков - Аксютовка(0 ч 57 м), Предузловая - Змиев(0 ч 45 м), Жихор - Змиев(0 ч 29 м), Аксютовка - Змиев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
07:16
2 Верещаковка-Левадская
07:21
1 м
07:22
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
07:25
1 м
07:26
9 м
4 Основа
07:31
3 м
07:34
15 м
5 Предузловая
07:39
1 м
07:40
23 м
6 ЭЦ-2
07:42
1 м
07:43
26 м
7 Безлюдовка
07:46
1 м
07:47
30 м
8 Удянская
07:51
1 м
07:52
35 м
9 Жихор
07:55
1 м
07:56
39 м
10 Васищево
07:59
1 м
08:00
43 м
11 Боровская-Южная
08:04
1 м
08:05
48 м
12 Звидки
08:08
1 м
08:09
52 м
13 Аксютовка
08:13
1 м
08:14
57 м
14 Дружный
08:16
1 м
08:17
1 ч
15 Левковка
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
16 Змиев
08:25
1 ч 9 м
Расписание электрички 6417 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31