• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139/6140 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6139/6140 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6139/6140 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(11:38), Заречанка(11:56), Пересечная(12:15), Рогозянка(12:40), Золочев(13:01) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Курортная(0 ч 53 м), Харьков - Фески(1 ч 23 м), Минутка - Золочев(1 ч 18 м), Курортная - Золочев(0 ч 55 м), Фески - Золочев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:12
2 Верещаковка-Левадская
11:16
1 м
11:17
4 м
3 Диканёвка
11:25
1 м
11:26
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
18 м
5 Новая Бавария
11:38
1 м
11:39
26 м
6 Минутка
11:42
1 м
11:43
30 м
7 Рыжов
11:46
1 м
11:47
34 м
8 Подворки
11:52
1 м
11:53
40 м
9 Заречанка
11:56
1 м
11:57
44 м
10 Шпаковка
12:01
1 м
12:02
49 м
11 Курортная
12:05
1 м
12:06
53 м
12 224 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
58 м
13 Пересечная
12:15
4 м
12:19
1 ч 3 м
14 Яротовка
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
15 Чепелино
12:30
1 м
12:31
1 ч 18 м
16 Фески
12:35
1 м
12:36
1 ч 23 м
17 Рогозянка
12:40
1 м
12:41
1 ч 28 м
18 205 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 34 м
19 Черноглазовка
12:49
1 м
12:50
1 ч 37 м
20 Сосновка
12:55
1 м
12:56
1 ч 43 м
21 Золочев
13:01
1 ч 49 м
Расписание электрички 6139/6140 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30