• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139/6140 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6139/6140 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6139/6140 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(11:57), Заречанка(12:15), Пересечная(12:34), Рогозянка(12:59), Золочев(13:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 49 м), Харьков - Курортная(1 ч 12 м), Харьков - Фески(1 ч 42 м), Минутка - Золочев(1 ч 24 м), Курортная - Золочев(1 ч 1 м), Фески - Золочев(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:12
2 Верещаковка-Левадская
11:16
1 м
11:17
4 м
3 Диканёвка
11:25
1 м
11:26
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
18 м
5 Новая Бавария
11:57
1 м
11:58
45 м
6 Минутка
12:01
1 м
12:02
49 м
7 Рыжов
12:05
1 м
12:06
53 м
8 Подворки
12:11
1 м
12:12
59 м
9 Заречанка
12:15
1 м
12:16
1 ч 3 м
10 Шпаковка
12:20
1 м
12:21
1 ч 8 м
11 Курортная
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
12 224 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
13 Пересечная
12:34
4 м
12:38
1 ч 22 м
14 Яротовка
12:43
1 м
12:44
1 ч 31 м
15 Чепелино
12:49
1 м
12:50
1 ч 37 м
16 Фески
12:54
1 м
12:55
1 ч 42 м
17 Рогозянка
12:59
1 м
13:00
1 ч 47 м
18 205 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 53 м
19 Черноглазовка
13:08
1 м
13:09
1 ч 56 м
20 Сосновка
13:14
1 м
13:15
2 ч 2 м
21 Золочев
13:26
2 ч 14 м
Расписание электрички 6139/6140 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31