график рейса

6139 Харьков - Золочев

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6139 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(11:39), Заречанка(11:57), Пересечная(12:16), Рогозянка(12:41), Золочев(13:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Курортная(0 ч 52 м), Харьков - Фески(1 ч 22 м), Минутка - Золочев(1 ч 19 м), Курортная - Золочев(0 ч 56 м), Фески - Золочев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6139 Харьков - Золочев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 11:14
2 Верещаковка-Левадская 11:18 1 м 11:19 4 м
3 Диканёвка 11:27 1 м 11:28 13 м
4 6 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 18 м
5 Новая Бавария 11:39 1 м 11:40 25 м
6 Минутка 11:43 1 м 11:44 29 м
7 Рыжов 11:47 1 м 11:48 33 м
8 Подворки 11:53 1 м 11:54 39 м
9 Заречанка 11:57 1 м 11:58 43 м
10 Шпаковка 12:02 1 м 12:03 48 м
11 Курортная 12:06 1 м 12:07 52 м
12 Пересечная 12:11 1 м 12:12 57 м
13 Пересечная 12:16 4 м 12:20 1 ч 2 м
14 Яротовка 12:25 1 м 12:26 1 ч 11 м
15 Чепелино 12:31 1 м 12:32 1 ч 17 м
16 Фески 12:36 1 м 12:37 1 ч 22 м
17 Рогозянка 12:41 1 м 12:42 1 ч 27 м
18 205 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 1 ч 33 м
19 Черноглазовка 12:51 1 м 12:52 1 ч 37 м
20 Сосновка 12:57 1 м 12:58 1 ч 43 м
21 Золочев 13:03 1 ч 49 м