• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139/6140 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6139/6140 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6139/6140 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(11:39), Заречанка(11:57), Пересечная(12:16), Рогозянка(12:41), Золочев(13:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Курортная(0 ч 52 м), Харьков - Фески(1 ч 22 м), Минутка - Золочев(1 ч 19 м), Курортная - Золочев(0 ч 56 м), Фески - Золочев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
11:14
2 Верещаковка-Левадская
11:18
1 м
11:19
4 м
3 Диканёвка
11:27
1 м
11:28
13 м
4 6 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
18 м
5 Новая Бавария
11:39
1 м
11:40
25 м
6 Минутка
11:43
1 м
11:44
29 м
7 Рыжов
11:47
1 м
11:48
33 м
8 Подворки
11:53
1 м
11:54
39 м
9 Заречанка
11:57
1 м
11:58
43 м
10 Шпаковка
12:02
1 м
12:03
48 м
11 Курортная
12:06
1 м
12:07
52 м
12 224 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
57 м
13 Пересечная
12:16
4 м
12:20
1 ч 2 м
14 Яротовка
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
15 Чепелино
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
16 Фески
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
17 Рогозянка
12:41
1 м
12:42
1 ч 27 м
18 205 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 33 м
19 Черноглазовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 37 м
20 Сосновка
12:57
1 м
12:58
1 ч 43 м
21 Золочев
13:03
1 ч 49 м
Расписание электрички 6139/6140 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30