• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141/6142 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6141/6142 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6141/6142 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(15:44), Подворки(16:06), 224 Км Остановочный Пункт(16:23), Фески(16:46), Сосновка(17:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 4 м), Харьков - Чепелино(1 ч 31 м), Харьков - Сосновка(1 ч 57 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 34 м), Шпаковка - Золочев(1 ч 12 м), Чепелино - Золочев(0 ч 45 м), Сосновка - Золочев(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:10
2 Верещаковка-Левадская
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
15:19
1 м
15:20
9 м
4 Основа
15:24
15 м
15:39
14 м
5 Новожаново
15:44
1 м
15:45
34 м
6 Новая Бавария
15:51
2 м
15:53
41 м
7 Минутка
15:56
1 м
15:57
46 м
8 Рыжов
16:00
1 м
16:01
50 м
9 Подворки
16:06
1 м
16:07
56 м
10 Заречанка
16:09
1 м
16:10
59 м
11 Шпаковка
16:14
1 м
16:15
1 ч 4 м
12 Курортная
16:18
1 м
16:19
1 ч 8 м
13 224 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
14 Пересечная
16:31
1 м
16:32
1 ч 21 м
15 Яротовка
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
16 Чепелино
16:41
1 м
16:42
1 ч 31 м
17 Фески
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
18 Рогозянка
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
19 205 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 47 м
20 Черноглазовка
17:01
1 м
17:02
1 ч 51 м
21 Сосновка
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
22 Золочев
17:27
2 ч 17 м
Расписание электрички 6141/6142 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30