график рейса

6141-6142 Харьков - Золочев

(график указан от начальной станции Харьков-Левада)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141-6142 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141-6142 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6141-6142 Харьков Золочев останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(15:44), Подворки(16:06), Пересечная(16:23), Фески(16:43), Сосновка(17:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 4 м), Харьков - Чепелино(1 ч 28 м), Харьков - Сосновка(1 ч 54 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 17 м), Шпаковка - Золочев(0 ч 55 м), Чепелино - Золочев(0 ч 31 м), Сосновка - Золочев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6141-6142 Харьков - Золочев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Левада 15:10
2 Верещаковка-Левадская 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Харьков-Червонозаводский 15:19 1 м 15:20 9 м
4 Основа 15:24 15 м 15:39 14 м
5 6 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 34 м
6 Новая Бавария 15:51 2 м 15:53 41 м
7 Минутка 15:56 1 м 15:57 46 м
8 Рыжов 16:00 1 м 16:01 50 м
9 Подворки 16:06 1 м 16:07 56 м
10 Заречанка 16:09 1 м 16:10 59 м
11 Шпаковка 16:14 1 м 16:15 1 ч 4 м
12 Курортная 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
13 Пересечная 16:23 1 м 16:24 1 ч 13 м
14 Пересечная 16:28 1 м 16:29 1 ч 18 м
15 Яротовка 16:33 1 м 16:34 1 ч 23 м
16 Чепелино 16:38 1 м 16:39 1 ч 28 м
17 Фески 16:43 1 м 16:44 1 ч 33 м
18 Рогозянка 16:48 1 м 16:49 1 ч 38 м
19 205 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 44 м
20 Черноглазовка 16:58 1 м 16:59 1 ч 48 м
21 Сосновка 17:04 1 м 17:05 1 ч 54 м
22 Золочев 17:10 2 ч