• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141/6142 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6141/6142 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6141/6142 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(15:44), Подворки(16:05), 224 Км Остановочный Пункт(16:22), Фески(16:43), Сосновка(17:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 3 м), Харьков - Чепелино(1 ч 28 м), Харьков - Сосновка(1 ч 54 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 18 м), Шпаковка - Золочев(0 ч 56 м), Чепелино - Золочев(0 ч 31 м), Сосновка - Золочев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:10
2 Верещаковка-Левадская
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
15:19
1 м
15:20
9 м
4 Основа
15:24
15 м
15:39
14 м
5 Новожаново
15:44
1 м
15:45
34 м
6 Новая Бавария
15:51
1 м
15:52
41 м
7 Минутка
15:55
1 м
15:56
45 м
8 Рыжов
15:58
1 м
15:59
48 м
9 Подворки
16:05
1 м
16:06
55 м
10 Заречанка
16:09
1 м
16:10
59 м
11 Шпаковка
16:13
1 м
16:14
1 ч 3 м
12 Курортная
16:17
1 м
16:18
1 ч 7 м
13 224 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 12 м
14 Пересечная
16:27
1 м
16:28
1 ч 17 м
15 Яротовка
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
16 Чепелино
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
17 Фески
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
18 Рогозянка
16:48
1 м
16:49
1 ч 38 м
19 205 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 44 м
20 Черноглазовка
16:58
1 м
16:59
1 ч 48 м
21 Сосновка
17:04
1 м
17:05
1 ч 54 м
22 Золочев
17:10
2 ч
Расписание электрички 6141/6142 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31