• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141/6142 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6141/6142 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6141/6142 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(15:49), Подворки(16:12), 224 Км Остановочный Пункт(16:33), Фески(16:54), Сосновка(17:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 47 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 12 м), Харьков - Чепелино(1 ч 39 м), Харьков - Сосновка(2 ч 5 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 24 м), Шпаковка - Золочев(0 ч 57 м), Чепелино - Золочев(0 ч 32 м), Сосновка - Золочев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:10
2 Верещаковка-Левадская
15:14
2 м
15:16
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Основа
15:25
18 м
15:43
15 м
5 Новожаново
15:49
1 м
15:50
39 м
6 Новая Бавария
15:57
1 м
15:58
47 м
7 Минутка
16:01
1 м
16:02
51 м
8 Рыжов
16:05
1 м
16:06
55 м
9 Подворки
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
10 Заречанка
16:16
1 м
16:17
1 ч 6 м
11 Шпаковка
16:22
3 м
16:25
1 ч 12 м
12 Курортная
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
13 224 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
14 Пересечная
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
15 Яротовка
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
16 Чепелино
16:49
1 м
16:50
1 ч 39 м
17 Фески
16:54
1 м
16:55
1 ч 44 м
18 Рогозянка
16:59
1 м
17:00
1 ч 49 м
19 205 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 55 м
20 Черноглазовка
17:09
1 м
17:10
1 ч 59 м
21 Сосновка
17:15
1 м
17:16
2 ч 5 м
22 Золочев
17:22
2 ч 12 м
Расписание электрички 6141/6142 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30