• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141/6142 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6141/6142 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6141/6142 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(15:49), Подворки(16:11), 224 Км Остановочный Пункт(16:28), Фески(16:53), Сосновка(17:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 40 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 3 м), Харьков - Чепелино(1 ч 32 м), Харьков - Сосновка(1 ч 59 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 24 м), Шпаковка - Золочев(1 ч 2 м), Чепелино - Золочев(0 ч 33 м), Сосновка - Золочев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
15:16
2 Верещаковка-Левадская
15:20
1 м
15:21
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
15:25
1 м
15:26
9 м
4 Основа
15:30
14 м
15:44
14 м
5 Новожаново
15:49
1 м
15:50
33 м
6 Новая Бавария
15:56
2 м
15:58
40 м
7 Минутка
16:01
1 м
16:02
45 м
8 Рыжов
16:05
1 м
16:06
49 м
9 Подворки
16:11
1 м
16:12
55 м
10 Заречанка
16:14
1 м
16:15
58 м
11 Шпаковка
16:19
1 м
16:20
1 ч 3 м
12 Курортная
16:23
1 м
16:24
1 ч 7 м
13 224 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 12 м
14 Пересечная
16:33
4 м
16:37
1 ч 17 м
15 Яротовка
16:42
1 м
16:43
1 ч 26 м
16 Чепелино
16:48
1 м
16:49
1 ч 32 м
17 Фески
16:53
1 м
16:54
1 ч 37 м
18 Рогозянка
16:58
1 м
16:59
1 ч 42 м
19 205 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 49 м
20 Черноглазовка
17:09
1 м
17:10
1 ч 53 м
21 Сосновка
17:15
1 м
17:16
1 ч 59 м
22 Золочев
17:22
2 ч 6 м
Расписание электрички 6141/6142 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30