• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6149/6150 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6149/6150 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6149/6150 Харьков Золочев останавливается  на станциях Заречанка(21:15), 224 Км Остановочный Пункт(21:28), Чепелино(21:45), 205 Км Остановочный Пункт(22:04), Золочев(22:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шпаковка(время в пути 1 ч 19 м), Харьков - Яротовка(1 ч 39 м), Харьков - 205 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Шпаковка - Золочев(1 ч 11 м), Яротовка - Золочев(0 ч 51 м), 205 Км Остановочный Пункт - Золочев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
20:00
2 Верещаковка-Левадская
20:05
1 м
20:06
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
20:09
1 м
20:10
9 м
4 Заречанка
21:15
1 м
21:16
1 ч 15 м
5 Шпаковка
21:19
1 м
21:20
1 ч 19 м
6 Курортная
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
7 224 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
8 Пересечная
21:33
1 м
21:34
1 ч 33 м
9 Яротовка
21:39
1 м
21:40
1 ч 39 м
10 Чепелино
21:45
1 м
21:46
1 ч 45 м
11 Фески
21:50
1 м
21:51
1 ч 50 м
12 Рогозянка
21:55
1 м
21:56
1 ч 55 м
13 205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
2 ч 4 м
14 Черноглазовка
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
15 Сосновка
22:14
1 м
22:15
2 ч 14 м
16 Золочев
22:31
2 ч 31 м
Расписание электрички 6149/6150 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30