• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6149/6150 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6149/6150 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6149/6150 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(20:51), Подворки(21:12), 224 Км Остановочный Пункт(21:31), Фески(21:56), Сосновка(22:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Новая Бавария(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Шпаковка(1 ч 5 м), Харьков - Чепелино(1 ч 34 м), Харьков - Сосновка(2 ч 1 м), Новая Бавария - Золочев(1 ч 26 м), Шпаковка - Золочев(1 ч 2 м), Чепелино - Золочев(0 ч 33 м), Сосновка - Золочев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
20:17
2 Верещаковка-Левадская
20:22
1 м
20:23
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
20:26
1 м
20:27
9 м
4 Основа
20:31
14 м
20:45
14 м
5 Новожаново
20:51
1 м
20:52
34 м
6 Новая Бавария
20:58
1 м
20:59
41 м
7 Минутка
21:02
1 м
21:03
45 м
8 Рыжов
21:05
1 м
21:06
48 м
9 Подворки
21:12
1 м
21:13
55 м
10 Заречанка
21:16
1 м
21:17
59 м
11 Шпаковка
21:22
1 м
21:23
1 ч 5 м
12 Курортная
21:26
1 м
21:27
1 ч 9 м
13 224 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 14 м
14 Пересечная
21:36
4 м
21:40
1 ч 19 м
15 Яротовка
21:45
1 м
21:46
1 ч 28 м
16 Чепелино
21:51
1 м
21:52
1 ч 34 м
17 Фески
21:56
1 м
21:57
1 ч 39 м
18 Рогозянка
22:01
1 м
22:02
1 ч 44 м
19 205 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 51 м
20 Черноглазовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 55 м
21 Сосновка
22:18
1 м
22:19
2 ч 1 м
22 Золочев
22:25
2 ч 8 м
Расписание электрички 6149/6150 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31