• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6149-6150 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6149-6150 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6149-6150 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(20:54), Шпаковка(21:21), Яротовка(21:41), 205 Км Остановочный Пункт(22:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 45 м), Харьков - Пересечная(1 ч 13 м), Харьков - Рогозянка(1 ч 40 м), Залютино - Золочев(1 ч 18 м), Пересечная - Золочев(0 ч 50 м), Рогозянка - Золочев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
20:17
2 Верещаковка-Левадская
20:22
1 м
20:23
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
20:26
1 м
20:27
9 м
4 Основа
20:31
15 м
20:46
14 м
5 Новожаново
20:54
1 м
20:55
37 м
6 Залютино
21:02
1 м
21:03
45 м
7 Куряж
21:12
1 м
21:13
55 м
8 Заречанка
21:17
1 м
21:18
1 ч
9 Шпаковка
21:21
1 м
21:22
1 ч 4 м
10 Курортная
21:25
1 м
21:26
1 ч 8 м
11 Пересечная
21:30
1 м
21:31
1 ч 13 м
12 Пересечная
21:35
1 м
21:36
1 ч 18 м
13 Яротовка
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
14 Чепелино
21:47
1 м
21:48
1 ч 30 м
15 Фески
21:52
1 м
21:53
1 ч 35 м
16 Рогозянка
21:57
1 м
21:58
1 ч 40 м
17 205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 47 м
18 Черноглазовка
22:08
1 м
22:09
1 ч 51 м
19 Сосновка
22:14
1 м
22:15
1 ч 57 м
20 Золочев
22:21
2 ч 4 м
Расписание электрички 6149-6150 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31