• Маршрут
  • Станция

Электричка 6149/6150 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6149/6150 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6149/6150 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(20:54), Шпаковка(21:16), Яротовка(21:35), 205 Км Остановочный Пункт(21:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 43 м), Харьков - 224 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Харьков - Рогозянка(1 ч 33 м), Залютино - Золочев(1 ч 9 м), 224 Км Остановочный Пункт - Золочев(0 ч 44 м), Рогозянка - Золочев(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
20:17
2 Верещаковка-Левадская
20:21
2 м
20:23
4 м
3 Харьков-Червонозаводский
20:26
1 м
20:27
9 м
4 Основа
20:31
15 м
20:46
14 м
5 Новожаново
20:54
1 м
20:55
37 м
6 Залютино
21:00
1 м
21:01
43 м
7 Куряж
21:08
1 м
21:09
51 м
8 Заречанка
21:12
1 м
21:13
55 м
9 Шпаковка
21:16
1 м
21:17
59 м
10 Курортная
21:20
1 м
21:21
1 ч 3 м
11 224 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 8 м
12 Пересечная
21:30
1 м
21:31
1 ч 13 м
13 Яротовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 18 м
14 Чепелино
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
15 Фески
21:46
1 м
21:47
1 ч 29 м
16 Рогозянка
21:50
1 м
21:51
1 ч 33 м
17 205 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 39 м
18 Черноглазовка
21:59
1 м
22:00
1 ч 42 м
19 Сосновка
22:04
1 м
22:05
1 ч 47 м
20 Золочев
22:10
1 ч 53 м
Расписание электрички 6149/6150 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30