• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6149/6150 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6149/6150 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Левада в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Левада и Золочев составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6149/6150 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(20:54), Шпаковка(21:19), Яротовка(21:39), 205 Км Остановочный Пункт(22:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 43 м), Харьков - 224 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Харьков - Рогозянка(1 ч 38 м), Залютино - Золочев(1 ч 18 м), 224 Км Остановочный Пункт - Золочев(0 ч 50 м), Рогозянка - Золочев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Левада
20:17
2 Верещаковка-Левадская
20:22
1 м
20:23
5 м
3 Харьков-Червонозаводский
20:26
1 м
20:27
9 м
4 Основа
20:31
15 м
20:46
14 м
5 Новожаново
20:54
1 м
20:55
37 м
6 Залютино
21:00
1 м
21:01
43 м
7 Куряж
21:10
1 м
21:11
53 м
8 Заречанка
21:15
1 м
21:16
58 м
9 Шпаковка
21:19
1 м
21:20
1 ч 2 м
10 Курортная
21:23
1 м
21:24
1 ч 6 м
11 224 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 11 м
12 Пересечная
21:33
1 м
21:34
1 ч 16 м
13 Яротовка
21:39
1 м
21:40
1 ч 22 м
14 Чепелино
21:45
1 м
21:46
1 ч 28 м
15 Фески
21:50
1 м
21:51
1 ч 33 м
16 Рогозянка
21:55
1 м
21:56
1 ч 38 м
17 205 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 45 м
18 Черноглазовка
22:06
1 м
22:07
1 ч 49 м
19 Сосновка
22:12
1 м
22:13
1 ч 55 м
20 Золочев
22:19
2 ч 2 м
Расписание электрички 6149/6150 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31