• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Харьков - Беляевка, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Харьков Беляевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Беляевка составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6509 Харьков Беляевка останавливается  на станциях Научный(07:09), Артемовка(07:26), Липковатовка(07:52), Широнино(08:19), Тройчатое(08:41), 878 Км Остановочный Пункт(09:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 28 м), Харьков - Мост(0 ч 53 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 23 м), Харьков - Северная(1 ч 53 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Октябрьская - Беляевка(2 ч 8 м), Мост - Беляевка(1 ч 43 м), Спасов Скит - Беляевка(1 ч 13 м), Северная - Беляевка(0 ч 43 м), 878 Км Остановочный Пункт - Беляевка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:45
2 Новоселовка
06:50
1 м
06:51
5 м
3 Липовая Роща
06:55
2 м
06:57
10 м
4 Карачёвка
07:01
1 м
07:02
16 м
5 Покотиловка
07:05
1 м
07:06
20 м
6 Научный
07:09
1 м
07:10
24 м
7 Октябрьская
07:13
1 м
07:14
28 м
8 Зеленый Гай
07:16
1 м
07:17
31 м
9 Южный
07:19
1 м
07:20
34 м
10 Комаровка
07:22
1 м
07:23
37 м
11 Артемовка
07:26
1 м
07:27
41 м
12 Мерефа
07:31
2 м
07:33
46 м
13 Мост
07:38
1 м
07:39
53 м
14 Селекционная
07:42
1 м
07:43
57 м
15 Езерская
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
16 Липковатовка
07:52
1 м
07:53
1 ч 7 м
17 Борки
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
08:08
1 м
08:09
1 ч 23 м
20 Шурино
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
21 Широнино
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
22 Беспаловка
08:24
1 м
08:25
1 ч 39 м
23 Клименовка
08:30
1 м
08:31
1 ч 45 м
24 Новоберекская
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
25 Северная
08:38
1 м
08:39
1 ч 53 м
26 Тройчатое
08:41
1 м
08:42
1 ч 56 м
27 Берека
08:47
1 м
08:48
2 ч 2 м
28 865 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 7 м
29 Лихачево
08:57
6 м
09:03
2 ч 12 м
30 872 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 23 м
31 878 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 28 м
32 Победа
09:17
1 м
09:18
2 ч 32 м
33 Беляевка
09:22
2 ч 37 м
Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30