график рейса

6509 Харьков - Беляевка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Харьков Беляевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Беляевка составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6509 Харьков Беляевка останавливается  на станциях Научный(07:18), Артемовка(07:35), Липковатовка(08:01), Широнино(08:28), Тройчатое(08:50), 878 Км Остановочный Пункт(09:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 28 м), Харьков - Мост(0 ч 53 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 23 м), Харьков - Северная(1 ч 53 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Октябрьская - Беляевка(2 ч 3 м), Мост - Беляевка(1 ч 38 м), Спасов Скит - Беляевка(1 ч 8 м), Северная - Беляевка(0 ч 38 м), 878 Км Остановочный Пункт - Беляевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6509 Харьков - Беляевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 06:54
2 Новоселовка 06:59 1 м 07:00 5 м
3 Липовая Роща 07:04 2 м 07:06 10 м
4 Карачёвка 07:10 1 м 07:11 16 м
5 Покотиловка 07:14 1 м 07:15 20 м
6 Научный 07:18 1 м 07:19 24 м
7 Октябрьская 07:22 1 м 07:23 28 м
8 Зеленый Гай 07:25 1 м 07:26 31 м
9 Южный 07:28 1 м 07:29 34 м
10 Комаровка 07:31 1 м 07:32 37 м
11 Артемовка 07:35 1 м 07:36 41 м
12 Мерефа 07:40 2 м 07:42 46 м
13 Мост 07:47 1 м 07:48 53 м
14 Селекционная 07:51 1 м 07:52 57 м
15 Езерская 07:57 1 м 07:58 1 ч 3 м
16 Липковатовка 08:01 1 м 08:02 1 ч 7 м
17 Борки 08:07 1 м 08:08 1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 1 ч 19 м
19 Спасов Скит 08:17 1 м 08:18 1 ч 23 м
20 Шурино 08:22 1 м 08:23 1 ч 28 м
21 Широнино 08:28 1 м 08:29 1 ч 34 м
22 Беспаловка 08:33 1 м 08:34 1 ч 39 м
23 Клименовка 08:39 1 м 08:40 1 ч 45 м
24 Новоберекская 08:42 1 м 08:43 1 ч 48 м
25 Северная 08:47 1 м 08:48 1 ч 53 м
26 Тройчатое 08:50 1 м 08:51 1 ч 56 м
27 Берека 08:56 1 м 08:57 2 ч 2 м
28 865 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 7 м
29 Лихачево 09:06 1 м 09:07 2 ч 12 м
30 872 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 18 м
31 878 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 2 ч 23 м
32 Победа 09:21 1 м 09:22 2 ч 27 м
33 Беляевка 09:26 2 ч 32 м