• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Харьков - Беляевка, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Харьков Беляевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Беляевка составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6509 Харьков Беляевка останавливается  на станциях Научный(07:14), Артемовка(07:31), Липковатовка(07:57), Широнино(08:24), Тройчатое(08:46), 878 Км Остановочный Пункт(09:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 28 м), Харьков - Мост(0 ч 53 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 23 м), Харьков - Северная(1 ч 53 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Октябрьская - Беляевка(2 ч 7 м), Мост - Беляевка(1 ч 42 м), Спасов Скит - Беляевка(1 ч 12 м), Северная - Беляевка(0 ч 42 м), 878 Км Остановочный Пункт - Беляевка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:50
2 Новоселовка
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Липовая Роща
07:00
2 м
07:02
10 м
4 Карачёвка
07:06
1 м
07:07
16 м
5 Покотиловка
07:10
1 м
07:11
20 м
6 Научный
07:14
1 м
07:15
24 м
7 Октябрьская
07:18
1 м
07:19
28 м
8 Зеленый Гай
07:21
1 м
07:22
31 м
9 Южный
07:24
1 м
07:25
34 м
10 Комаровка
07:27
1 м
07:28
37 м
11 Артемовка
07:31
1 м
07:32
41 м
12 Мерефа
07:36
2 м
07:38
46 м
13 Мост
07:43
1 м
07:44
53 м
14 Селекционная
07:47
1 м
07:48
57 м
15 Езерская
07:53
1 м
07:54
1 ч 3 м
16 Липковатовка
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
17 Борки
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
08:13
1 м
08:14
1 ч 23 м
20 Шурино
08:18
1 м
08:19
1 ч 28 м
21 Широнино
08:24
1 м
08:25
1 ч 34 м
22 Беспаловка
08:29
1 м
08:30
1 ч 39 м
23 Клименовка
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
24 Новоберекская
08:38
1 м
08:39
1 ч 48 м
25 Северная
08:43
1 м
08:44
1 ч 53 м
26 Тройчатое
08:46
1 м
08:47
1 ч 56 м
27 Берека
08:52
1 м
08:53
2 ч 2 м
28 865 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 7 м
29 Лихачево
09:02
5 м
09:07
2 ч 12 м
30 872 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
31 878 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
32 Победа
09:21
1 м
09:22
2 ч 31 м
33 Беляевка
09:26
2 ч 36 м
Расписание электрички 6509 Харьков - Беляевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31