• Маршрут
  • Станция

Электричка 6531 Харьков - Беляевка, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Харьков Беляевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 22:57 и приезжает на конечную станцию в 01:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Беляевка составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6531 Харьков Беляевка останавливается  на станциях Карачёвка(23:13), Октябрьская(23:24), Комаровка(23:33), Борки(00:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Покотиловка(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Южный(0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 18 м), Покотиловка - Беляевка(1 ч 50 м), Южный - Беляевка(1 ч 37 м), Борки - Беляевка(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
22:57
2 Новоселовка
23:02
1 м
23:03
5 м
3 Липовая Роща
23:08
2 м
23:10
11 м
4 Карачёвка
23:13
1 м
23:14
16 м
5 Покотиловка
23:17
1 м
23:18
20 м
6 Научный
23:21
1 м
23:22
24 м
7 Октябрьская
23:24
1 м
23:25
27 м
8 Зеленый Гай
23:27
1 м
23:28
30 м
9 Южный
23:30
1 м
23:31
33 м
10 Комаровка
23:33
1 м
23:34
36 м
11 Артемовка
23:37
1 м
23:38
40 м
12 Мерефа
23:42
16 м
23:58
45 м
13 Борки
00:15
1 м
00:16
1 ч 18 м
14 Лихачево
00:51
2 м
00:53
1 ч 54 м
15 Беляевка
01:08
2 ч 11 м
Расписание электрички 6531 Харьков - Беляевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30