• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Харьков - Беляевка, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Харьков Беляевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 23:06 и приезжает на конечную станцию в 01:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Беляевка составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6531 Харьков Беляевка останавливается  на станциях Карачёвка(23:22), Октябрьская(23:33), Комаровка(23:42), Борки(00:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Покотиловка(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Южный(0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 20 м), Покотиловка - Беляевка(1 ч 59 м), Южный - Беляевка(1 ч 46 м), Борки - Беляевка(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
23:06
2 Новоселовка
23:11
1 м
23:12
5 м
3 Липовая Роща
23:17
2 м
23:19
11 м
4 Карачёвка
23:22
1 м
23:23
16 м
5 Покотиловка
23:26
1 м
23:27
20 м
6 Научный
23:30
1 м
23:31
24 м
7 Октябрьская
23:33
1 м
23:34
27 м
8 Зеленый Гай
23:36
1 м
23:37
30 м
9 Южный
23:39
1 м
23:40
33 м
10 Комаровка
23:42
1 м
23:43
36 м
11 Артемовка
23:46
1 м
23:47
40 м
12 Мерефа
23:51
15 м
00:06
45 м
13 Борки
00:26
1 м
00:27
1 ч 20 м
14 Лихачево
01:07
2 м
01:09
2 ч 1 м
15 Беляевка
01:26
2 ч 20 м
Расписание электрички 6531 Харьков - Беляевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31