• Маршрут
  • Станция

Электричка 6851/6861 Харьков - Дубово, расписание

О расписании:

Электричка 6851/6861 по маршруту Харьков Дубово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Дубово составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6851/6861 Харьков Дубово останавливается  на станциях Артемовка(06:06), Борки(06:39), Клименовка(07:20), Лихачево(07:48), 894 Км Остановочный Пункт(08:16), Хлебная(08:50), 950 Км Остановочный Пункт(09:33) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мерефа(время в пути 0 ч 41 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 19 м), Харьков - Тройчатое(2 ч 2 м), Харьков - Беляевка(2 ч 36 м), Харьков - Панютино(3 ч 16 м), Харьков - 950 Км Остановочный Пункт(4 ч 3 м), Мерефа - Дубово(3 ч 31 м), Спасов Скит - Дубово(2 ч 54 м), Тройчатое - Дубово(2 ч 11 м), Беляевка - Дубово(1 ч 37 м), Панютино - Дубово(0 ч 57 м), 950 Км Остановочный Пункт - Дубово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:30
2 Новоселовка
05:35
1 м
05:36
5 м
3 Липовая Роща
05:40
2 м
05:42
10 м
4 Покотиловка
05:47
1 м
05:48
17 м
5 Октябрьская
05:54
1 м
05:55
24 м
6 Комаровка
06:01
2 м
06:03
31 м
7 Артемовка
06:06
1 м
06:07
36 м
8 Мерефа
06:11
2 м
06:13
41 м
9 Мост
06:18
1 м
06:19
48 м
10 Селекционная
06:22
1 м
06:23
52 м
11 Езерская
06:28
1 м
06:29
58 м
12 Липковатовка
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
13 Борки
06:39
1 м
06:40
1 ч 9 м
14 829 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
15 Спасов Скит
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
16 Шурино
06:54
1 м
06:55
1 ч 24 м
17 Широнино
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
18 Беспаловка
07:04
11 м
07:15
1 ч 34 м
19 Клименовка
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
20 Новоберекская
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
21 Северная
07:28
1 м
07:29
1 ч 58 м
22 Тройчатое
07:32
1 м
07:33
2 ч 2 м
23 Берека
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
24 865 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 13 м
25 Лихачево
07:48
1 м
07:49
2 ч 18 м
26 872 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 23 м
27 878 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
2 ч 27 м
28 Победа
08:00
1 м
08:01
2 ч 30 м
29 Беляевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 36 м
30 Раздольский
08:12
1 м
08:13
2 ч 42 м
31 894 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 46 м
32 Краснопавловка
08:20
1 м
08:21
2 ч 50 м
33 Отдых
08:28
1 м
08:29
2 ч 58 м
34 Герсевановский
08:33
1 м
08:34
3 ч 3 м
35 Прядки
08:39
1 м
08:40
3 ч 9 м
36 Панютино
08:46
1 м
08:47
3 ч 16 м
37 Хлебная
08:50
1 м
08:51
3 ч 20 м
38 Заводская
08:53
1 м
08:54
3 ч 23 м
39 Лозовая
08:57
8 м
09:05
3 ч 27 м
40 934 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
3 ч 44 м
41 Рудаево
09:19
1 м
09:20
3 ч 49 м
42 Близнецы
09:28
1 м
09:29
3 ч 58 м
43 950 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
4 ч 3 м
44 Бурбулатово
09:38
1 м
09:39
4 ч 8 м
45 Дубово
09:44
4 ч 14 м
Расписание электрички 6851/6861 Харьков - Дубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31