график рейса

6851-6861 Харьков - Дубово

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851-6861 Харьков - Дубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851-6861 по маршруту Харьков Дубово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Дубово составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6851-6861 Харьков Дубово останавливается  на станциях Южный(06:16), Езерская(06:48), Широнино(07:26), Берека(07:58), Беляевка(08:30), Прядки(09:08), Дубово(10:08) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комаровка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 13 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 56 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Харьков - Герсевановский(3 ч 16 м), Комаровка - Дубово(3 ч 47 м), Борки - Дубово(3 ч 1 м), Новоберекская - Дубово(2 ч 25 м), 878 Км Остановочный Пункт - Дубово(1 ч 47 м), Герсевановский - Дубово(1 ч 5 м) и другие.

Электричка 6851-6861 Харьков - Дубово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 05:46
2 Новоселовка 05:51 1 м 05:52 5 м
3 Липовая Роща 05:56 2 м 05:58 10 м
4 Покотиловка 06:03 1 м 06:04 17 м
5 Октябрьская 06:10 1 м 06:11 24 м
6 Зеленый Гай 06:13 1 м 06:14 27 м
7 Южный 06:16 1 м 06:17 30 м
8 Комаровка 06:19 2 м 06:21 33 м
9 Артемовка 06:25 1 м 06:26 39 м
10 Мерефа 06:31 2 м 06:33 45 м
11 Мост 06:38 1 м 06:39 52 м
12 Селекционная 06:42 1 м 06:43 56 м
13 Езерская 06:48 1 м 06:49 1 ч 2 м
14 Липковатовка 06:52 1 м 06:53 1 ч 6 м
15 Борки 06:59 8 м 07:07 1 ч 13 м
16 829 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 26 м
17 Спасов Скит 07:16 1 м 07:17 1 ч 30 м
18 Шурино 07:21 1 м 07:22 1 ч 35 м
19 Широнино 07:26 1 м 07:27 1 ч 40 м
20 Беспаловка 07:32 1 м 07:33 1 ч 46 м
21 Клименовка 07:39 1 м 07:40 1 ч 53 м
22 Новоберекская 07:42 1 м 07:43 1 ч 56 м
23 Северная 07:47 1 м 07:48 2 ч 1 м
24 Тройчатое 07:51 1 м 07:52 2 ч 5 м
25 Берека 07:58 1 м 07:59 2 ч 12 м
26 865 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 17 м
27 Лихачево 08:08 1 м 08:09 2 ч 22 м
28 872 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч 29 м
29 878 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 2 ч 34 м
30 Победа 08:25 1 м 08:26 2 ч 39 м
31 Беляевка 08:30 1 м 08:31 2 ч 44 м
32 Раздольский 08:38 1 м 08:39 2 ч 52 м
33 894 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 58 м
34 Краснопавловка 08:48 1 м 08:49 3 ч 2 м
35 Отдых 08:57 1 м 08:58 3 ч 11 м
36 Герсевановский 09:02 1 м 09:03 3 ч 16 м
37 Прядки 09:08 1 м 09:09 3 ч 22 м
38 Панютино 09:15 1 м 09:16 3 ч 29 м
39 Хлебная 09:19 1 м 09:20 3 ч 33 м
40 Заводская 09:23 1 м 09:24 3 ч 37 м
41 Лозовая 09:27 2 м 09:29 3 ч 41 м
42 Близнецы 09:50 1 м 09:51 4 ч 4 м
43 Дубово 10:08 4 ч 22 м