• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6851-6861 Харьков - Дубово, расписание

О расписании:

Электричка 6851-6861 по маршруту Харьков Дубово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Дубово составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6851-6861 Харьков Дубово останавливается  на станциях Южный(06:13), Езерская(06:45), Широнино(07:16), Берека(07:48), Беляевка(08:20), Прядки(08:58), Дубово(09:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комаровка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 13 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 49 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Харьков - Герсевановский(3 ч 9 м), Комаровка - Дубово(3 ч 37 м), Борки - Дубово(2 ч 58 м), Новоберекская - Дубово(2 ч 22 м), 878 Км Остановочный Пункт - Дубово(1 ч 44 м), Герсевановский - Дубово(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:43
2 Новоселовка
05:48
1 м
05:49
5 м
3 Липовая Роща
05:53
2 м
05:55
10 м
4 Покотиловка
06:00
1 м
06:01
17 м
5 Октябрьская
06:07
1 м
06:08
24 м
6 Зеленый Гай
06:10
1 м
06:11
27 м
7 Южный
06:13
1 м
06:14
30 м
8 Комаровка
06:16
2 м
06:18
33 м
9 Артемовка
06:22
1 м
06:23
39 м
10 Мерефа
06:28
2 м
06:30
45 м
11 Мост
06:35
1 м
06:36
52 м
12 Селекционная
06:39
1 м
06:40
56 м
13 Езерская
06:45
1 м
06:46
1 ч 2 м
14 Липковатовка
06:49
1 м
06:50
1 ч 6 м
15 Борки
06:56
1 м
06:57
1 ч 13 м
16 829 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 19 м
17 Спасов Скит
07:06
1 м
07:07
1 ч 23 м
18 Шурино
07:11
1 м
07:12
1 ч 28 м
19 Широнино
07:16
1 м
07:17
1 ч 33 м
20 Беспаловка
07:22
1 м
07:23
1 ч 39 м
21 Клименовка
07:29
1 м
07:30
1 ч 46 м
22 Новоберекская
07:32
1 м
07:33
1 ч 49 м
23 Северная
07:37
1 м
07:38
1 ч 54 м
24 Тройчатое
07:41
1 м
07:42
1 ч 58 м
25 Берека
07:48
1 м
07:49
2 ч 5 м
26 865 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 10 м
27 Лихачево
07:58
1 м
07:59
2 ч 15 м
28 872 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 22 м
29 878 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
2 ч 27 м
30 Победа
08:15
1 м
08:16
2 ч 32 м
31 Беляевка
08:20
1 м
08:21
2 ч 37 м
32 Раздольский
08:28
1 м
08:29
2 ч 45 м
33 894 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 51 м
34 Краснопавловка
08:38
1 м
08:39
2 ч 55 м
35 Отдых
08:47
1 м
08:48
3 ч 4 м
36 Герсевановский
08:52
1 м
08:53
3 ч 9 м
37 Прядки
08:58
1 м
08:59
3 ч 15 м
38 Панютино
09:05
1 м
09:06
3 ч 22 м
39 Хлебная
09:09
1 м
09:10
3 ч 26 м
40 Заводская
09:13
1 м
09:14
3 ч 30 м
41 Лозовая
09:17
2 м
09:19
3 ч 34 м
42 Близнецы
09:36
1 м
09:37
3 ч 53 м
43 Дубово
09:55
4 ч 12 м
Расписание электрички 6851-6861 Харьков - Дубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31