• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6851/6861 Харьков - Дубово, расписание

О расписании:

Электричка 6851/6861 по маршруту Харьков Дубово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Дубово составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6851/6861 Харьков Дубово останавливается  на станциях Южный(06:01), Езерская(06:33), Широнино(07:04), Берека(07:41), Беляевка(08:09), Прядки(08:42), Рудаево(09:31) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комаровка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 13 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 55 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Харьков - Герсевановский(3 ч 5 м), Харьков - Рудаево(4 ч 0 м), Комаровка - Дубово(3 ч 49 м), Борки - Дубово(3 ч 10 м), Новоберекская - Дубово(2 ч 28 м), 878 Км Остановочный Пункт - Дубово(1 ч 54 м), Герсевановский - Дубово(1 ч 18 м), Рудаево - Дубово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:31
2 Новоселовка
05:36
1 м
05:37
5 м
3 Липовая Роща
05:41
2 м
05:43
10 м
4 Покотиловка
05:48
1 м
05:49
17 м
5 Октябрьская
05:55
1 м
05:56
24 м
6 Зеленый Гай
05:58
1 м
05:59
27 м
7 Южный
06:01
1 м
06:02
30 м
8 Комаровка
06:04
2 м
06:06
33 м
9 Артемовка
06:10
1 м
06:11
39 м
10 Мерефа
06:16
2 м
06:18
45 м
11 Мост
06:23
1 м
06:24
52 м
12 Селекционная
06:27
1 м
06:28
56 м
13 Езерская
06:33
1 м
06:34
1 ч 2 м
14 Липковатовка
06:37
1 м
06:38
1 ч 6 м
15 Борки
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
16 829 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 19 м
17 Спасов Скит
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
18 Шурино
06:59
1 м
07:00
1 ч 28 м
19 Широнино
07:04
1 м
07:05
1 ч 33 м
20 Беспаловка
07:09
9 м
07:18
1 ч 38 м
21 Клименовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 52 м
22 Новоберекская
07:26
1 м
07:27
1 ч 55 м
23 Северная
07:31
1 м
07:32
2 ч
24 Тройчатое
07:35
1 м
07:36
2 ч 4 м
25 Берека
07:41
1 м
07:42
2 ч 10 м
26 865 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
2 ч 15 м
27 Лихачево
07:51
1 м
07:52
2 ч 20 м
28 872 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
2 ч 25 м
29 878 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 29 м
30 Победа
08:03
1 м
08:04
2 ч 32 м
31 Беляевка
08:09
1 м
08:10
2 ч 38 м
32 Раздольский
08:15
1 м
08:16
2 ч 44 м
33 894 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 48 м
34 Краснопавловка
08:23
1 м
08:24
2 ч 52 м
35 Отдых
08:31
1 м
08:32
3 ч
36 Герсевановский
08:36
1 м
08:37
3 ч 5 м
37 Прядки
08:42
1 м
08:43
3 ч 11 м
38 Панютино
08:49
1 м
08:50
3 ч 18 м
39 Хлебная
08:53
1 м
08:54
3 ч 22 м
40 Заводская
08:56
1 м
08:57
3 ч 25 м
41 Лозовая
09:00
14 м
09:14
3 ч 29 м
42 934 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
3 ч 55 м
43 Рудаево
09:31
1 м
09:32
4 ч
44 Близнецы
09:36
1 м
09:37
4 ч 5 м
45 950 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
4 ч 10 м
46 Бурбулатово
09:46
1 м
09:47
4 ч 15 м
47 Дубово
09:55
4 ч 24 м
Расписание электрички 6851/6861 Харьков - Дубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31