• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853/6863 Харьков - Гавриловка, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6863 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6853/6863 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Комаровка(13:59), Липковатовка(14:29), Беспаловка(15:01), 865 Км Остановочный Пункт(15:30), Раздольский(16:03), Панютино(16:41), Близнецы(17:45) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - 829 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Харьков - Северная(1 ч 45 м), Харьков - Победа(2 ч 22 м), Харьков - Прядки(3 ч 4 м), Харьков - Близнецы(4 ч 15 м), Артемовка - Гавриловка(4 ч 14 м), 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка(3 ч 35 м), Северная - Гавриловка(3 ч 2 м), Победа - Гавриловка(2 ч 25 м), Прядки - Гавриловка(1 ч 43 м), Близнецы - Гавриловка(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:30
2 Новоселовка
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Липовая Роща
13:40
2 м
13:42
10 м
4 Покотиловка
13:47
1 м
13:48
17 м
5 Октябрьская
13:53
1 м
13:54
23 м
6 Южный
13:57
1 м
13:58
27 м
7 Комаровка
13:59
1 м
14:00
29 м
8 Артемовка
14:03
1 м
14:04
33 м
9 Мерефа
14:08
2 м
14:10
38 м
10 Мост
14:15
1 м
14:16
45 м
11 Селекционная
14:19
1 м
14:20
49 м
12 Езерская
14:25
1 м
14:26
55 м
13 Липковатовка
14:29
1 м
14:30
59 м
14 Борки
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
15 829 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 12 м
16 Спасов Скит
14:46
1 м
14:47
1 ч 16 м
17 Шурино
14:51
1 м
14:52
1 ч 21 м
18 Широнино
14:56
1 м
14:57
1 ч 26 м
19 Беспаловка
15:01
1 м
15:02
1 ч 31 м
20 Клименовка
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
21 Новоберекская
15:10
1 м
15:11
1 ч 40 м
22 Северная
15:15
1 м
15:16
1 ч 45 м
23 Тройчатое
15:18
1 м
15:19
1 ч 48 м
24 Берека
15:25
1 м
15:26
1 ч 55 м
25 865 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч
26 Лихачево
15:35
2 м
15:37
2 ч 5 м
27 872 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
2 ч 12 м
28 878 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 17 м
29 Победа
15:52
1 м
15:53
2 ч 22 м
30 Беляевка
15:56
1 м
15:57
2 ч 26 м
31 Раздольский
16:03
1 м
16:04
2 ч 33 м
32 894 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
2 ч 39 м
33 Краснопавловка
16:13
1 м
16:14
2 ч 43 м
34 Отдых
16:22
1 м
16:23
2 ч 52 м
35 Герсевановский
16:27
1 м
16:28
2 ч 57 м
36 Прядки
16:34
1 м
16:35
3 ч 4 м
37 Панютино
16:41
1 м
16:42
3 ч 11 м
38 Хлебная
16:45
1 м
16:46
3 ч 15 м
39 Заводская
16:49
1 м
16:50
3 ч 19 м
40 Лозовая
17:06
16 м
17:22
3 ч 36 м
41 934 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
4 ч 5 м
42 Рудаево
17:40
1 м
17:41
4 ч 10 м
43 Близнецы
17:45
1 м
17:46
4 ч 15 м
44 950 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
4 ч 20 м
45 Бурбулатово
17:55
1 м
17:56
4 ч 25 м
46 Дубово
18:01
1 м
18:02
4 ч 31 м
47 Пригожее
18:08
1 м
18:09
4 ч 38 м
48 Гавриловка
18:18
4 ч 48 м
Расписание электрички 6853/6863 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30