• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853-6863 Харьков - Гавриловка, расписание

О расписании:

Электричка 6853-6863 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6853-6863 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Комаровка(14:08), Липковатовка(14:37), Беспаловка(15:09), 865 Км Остановочный Пункт(15:38), Раздольский(16:11), Панютино(16:49), Гавриловка(18:18) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - 829 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Харьков - Северная(1 ч 45 м), Харьков - Победа(2 ч 22 м), Харьков - Прядки(3 ч 4 м), Артемовка - Гавриловка(4 ч 6 м), 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка(3 ч 27 м), Северная - Гавриловка(2 ч 54 м), Победа - Гавриловка(2 ч 17 м), Прядки - Гавриловка(1 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:38
2 Новоселовка
13:43
1 м
13:44
5 м
3 Липовая Роща
13:49
2 м
13:51
11 м
4 Покотиловка
13:55
1 м
13:56
17 м
5 Октябрьская
14:00
1 м
14:01
22 м
6 Южный
14:05
1 м
14:06
27 м
7 Комаровка
14:08
1 м
14:09
30 м
8 Артемовка
14:12
14:12
34 м
9 Мерефа
14:16
2 м
14:18
38 м
10 Мост
14:23
1 м
14:24
45 м
11 Селекционная
14:27
1 м
14:28
49 м
12 Езерская
14:33
1 м
14:34
55 м
13 Липковатовка
14:37
1 м
14:38
59 м
14 Борки
14:44
1 м
14:45
1 ч 6 м
15 829 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 12 м
16 Спасов Скит
14:54
1 м
14:55
1 ч 16 м
17 Шурино
14:59
1 м
15:00
1 ч 21 м
18 Широнино
15:04
1 м
15:05
1 ч 26 м
19 Беспаловка
15:09
1 м
15:10
1 ч 31 м
20 Клименовка
15:15
1 м
15:16
1 ч 37 м
21 Новоберекская
15:18
1 м
15:19
1 ч 40 м
22 Северная
15:23
1 м
15:24
1 ч 45 м
23 Тройчатое
15:26
1 м
15:27
1 ч 48 м
24 Берека
15:33
1 м
15:34
1 ч 55 м
25 865 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч
26 Лихачево
15:43
2 м
15:45
2 ч 5 м
27 872 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 12 м
28 878 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 17 м
29 Победа
16:00
1 м
16:01
2 ч 22 м
30 Беляевка
16:04
1 м
16:05
2 ч 26 м
31 Раздольский
16:11
1 м
16:12
2 ч 33 м
32 894 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
2 ч 39 м
33 Краснопавловка
16:21
1 м
16:22
2 ч 43 м
34 Отдых
16:30
1 м
16:31
2 ч 52 м
35 Герсевановский
16:35
1 м
16:36
2 ч 57 м
36 Прядки
16:42
1 м
16:43
3 ч 4 м
37 Панютино
16:49
1 м
16:50
3 ч 11 м
38 Хлебная
16:53
1 м
16:54
3 ч 15 м
39 Заводская
16:57
1 м
16:58
3 ч 19 м
40 Лозовая
17:02
20 м
17:22
3 ч 24 м
41 Близнецы
17:45
1 м
17:46
4 ч 7 м
42 Дубово
18:01
1 м
18:02
4 ч 23 м
43 Гавриловка
18:18
4 ч 40 м
Расписание электрички 6853-6863 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31