• Маршрут
  • Станция

Электричка 6853/6863 Харьков - Гавриловка, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6863 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6853/6863 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Комаровка(14:11), Липковатовка(14:41), Беспаловка(15:13), 865 Км Остановочный Пункт(15:42), Раздольский(16:15), Панютино(16:53), Близнецы(17:47) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - 829 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Харьков - Северная(1 ч 45 м), Харьков - Победа(2 ч 22 м), Харьков - Прядки(3 ч 4 м), Харьков - Близнецы(4 ч 5 м), Артемовка - Гавриловка(4 ч 4 м), 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка(3 ч 25 м), Северная - Гавриловка(2 ч 52 м), Победа - Гавриловка(2 ч 15 м), Прядки - Гавриловка(1 ч 33 м), Близнецы - Гавриловка(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:42
2 Новоселовка
13:47
1 м
13:48
5 м
3 Липовая Роща
13:52
2 м
13:54
10 м
4 Покотиловка
13:59
1 м
14:00
17 м
5 Октябрьская
14:04
2 м
14:06
22 м
6 Южный
14:09
1 м
14:10
27 м
7 Комаровка
14:11
1 м
14:12
29 м
8 Артемовка
14:15
1 м
14:16
33 м
9 Мерефа
14:20
2 м
14:22
38 м
10 Мост
14:27
1 м
14:28
45 м
11 Селекционная
14:31
1 м
14:32
49 м
12 Езерская
14:37
1 м
14:38
55 м
13 Липковатовка
14:41
1 м
14:42
59 м
14 Борки
14:48
1 м
14:49
1 ч 6 м
15 829 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 12 м
16 Спасов Скит
14:58
1 м
14:59
1 ч 16 м
17 Шурино
15:03
1 м
15:04
1 ч 21 м
18 Широнино
15:08
1 м
15:09
1 ч 26 м
19 Беспаловка
15:13
1 м
15:14
1 ч 31 м
20 Клименовка
15:19
1 м
15:20
1 ч 37 м
21 Новоберекская
15:22
1 м
15:23
1 ч 40 м
22 Северная
15:27
1 м
15:28
1 ч 45 м
23 Тройчатое
15:30
1 м
15:31
1 ч 48 м
24 Берека
15:37
1 м
15:38
1 ч 55 м
25 865 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
2 ч
26 Лихачево
15:47
1 м
15:48
2 ч 5 м
27 872 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 12 м
28 878 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
2 ч 17 м
29 Победа
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
30 Беляевка
16:08
1 м
16:09
2 ч 26 м
31 Раздольский
16:15
1 м
16:16
2 ч 33 м
32 894 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
2 ч 39 м
33 Краснопавловка
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
34 Отдых
16:34
1 м
16:35
2 ч 52 м
35 Герсевановский
16:39
1 м
16:40
2 ч 57 м
36 Прядки
16:46
1 м
16:47
3 ч 4 м
37 Панютино
16:53
1 м
16:54
3 ч 11 м
38 Хлебная
16:57
1 м
16:58
3 ч 15 м
39 Заводская
17:01
1 м
17:02
3 ч 19 м
40 Лозовая
17:06
16 м
17:22
3 ч 24 м
41 934 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
3 ч 49 м
42 Рудаево
17:36
1 м
17:37
3 ч 54 м
43 Близнецы
17:47
1 м
17:48
4 ч 5 м
44 950 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
4 ч 10 м
45 Бурбулатово
17:57
1 м
17:58
4 ч 15 м
46 Дубово
18:03
1 м
18:04
4 ч 21 м
47 Пригожее
18:09
1 м
18:10
4 ч 27 м
48 Гавриловка
18:20
4 ч 38 м
Расписание электрички 6853/6863 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31