график рейса

6853-6863 Харьков - Гавриловка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853-6863 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853-6863 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6853-6863 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Комаровка(14:00), Липковатовка(14:37), Беспаловка(15:09), 865 Км Остановочный Пункт(15:38), Раздольский(16:11), Панютино(16:49), Гавриловка(18:18) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 34 м), Харьков - 829 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Харьков - Северная(1 ч 53 м), Харьков - Победа(2 ч 30 м), Харьков - Прядки(3 ч 12 м), Артемовка - Гавриловка(4 ч 14 м), 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка(3 ч 27 м), Северная - Гавриловка(2 ч 54 м), Победа - Гавриловка(2 ч 17 м), Прядки - Гавриловка(1 ч 35 м) и другие.

Электричка 6853-6863 Харьков - Гавриловка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 13:30
2 Новоселовка 13:35 1 м 13:36 5 м
3 Липовая Роща 13:41 2 м 13:43 11 м
4 Покотиловка 13:47 1 м 13:48 17 м
5 Октябрьская 13:52 1 м 13:53 22 м
6 Южный 13:57 1 м 13:58 27 м
7 Комаровка 14:00 1 м 14:01 30 м
8 Артемовка 14:04 14:04 34 м
9 Мерефа 14:08 10 м 14:18 38 м
10 Мост 14:23 1 м 14:24 53 м
11 Селекционная 14:27 1 м 14:28 57 м
12 Езерская 14:33 1 м 14:34 1 ч 3 м
13 Липковатовка 14:37 1 м 14:38 1 ч 7 м
14 Борки 14:44 1 м 14:45 1 ч 14 м
15 829 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 1 ч 20 м
16 Спасов Скит 14:54 1 м 14:55 1 ч 24 м
17 Шурино 14:59 1 м 15:00 1 ч 29 м
18 Широнино 15:04 1 м 15:05 1 ч 34 м
19 Беспаловка 15:09 1 м 15:10 1 ч 39 м
20 Клименовка 15:15 1 м 15:16 1 ч 45 м
21 Новоберекская 15:18 1 м 15:19 1 ч 48 м
22 Северная 15:23 1 м 15:24 1 ч 53 м
23 Тройчатое 15:26 1 м 15:27 1 ч 56 м
24 Берека 15:33 1 м 15:34 2 ч 3 м
25 865 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 2 ч 8 м
26 Лихачево 15:43 2 м 15:45 2 ч 13 м
27 872 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 2 ч 20 м
28 878 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 2 ч 25 м
29 Победа 16:00 1 м 16:01 2 ч 30 м
30 Беляевка 16:04 1 м 16:05 2 ч 34 м
31 Раздольский 16:11 1 м 16:12 2 ч 41 м
32 894 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 2 ч 47 м
33 Краснопавловка 16:21 1 м 16:22 2 ч 51 м
34 Отдых 16:30 1 м 16:31 3 ч
35 Герсевановский 16:35 1 м 16:36 3 ч 5 м
36 Прядки 16:42 1 м 16:43 3 ч 12 м
37 Панютино 16:49 1 м 16:50 3 ч 19 м
38 Хлебная 16:53 1 м 16:54 3 ч 23 м
39 Заводская 16:57 1 м 16:58 3 ч 27 м
40 Лозовая 17:02 20 м 17:22 3 ч 32 м
41 Близнецы 17:45 1 м 17:46 4 ч 15 м
42 Дубово 18:01 1 м 18:02 4 ч 31 м
43 Гавриловка 18:18 4 ч 48 м