• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6855-6865 Харьков - Гавриловка, расписание

О расписании:

Электричка 6855-6865 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 15:59 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6855-6865 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Октябрьская(16:25), Мост(16:50), Спасов Скит(17:28), Северная(17:57), 878 Км Остановочный Пункт(18:29), Отдых(19:04), Лозовая(19:37) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 44 м), Харьков - Лихачево(2 ч 18 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 56 м), Харьков - Лозовая(3 ч 38 м), Зеленый Гай - Гавриловка(4 ч 37 м), Езерская - Гавриловка(4 ч 5 м), Беспаловка - Гавриловка(3 ч 22 м), Лихачево - Гавриловка(2 ч 47 м), Краснопавловка - Гавриловка(2 ч 10 м), Лозовая - Гавриловка(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:59
2 Новоселовка
16:04
1 м
16:05
5 м
3 Липовая Роща
16:09
2 м
16:11
10 м
4 Карачёвка
16:14
2 м
16:16
15 м
5 Покотиловка
16:18
1 м
16:19
19 м
6 Научный
16:22
1 м
16:23
23 м
7 Октябрьская
16:25
1 м
16:26
26 м
8 Зеленый Гай
16:28
1 м
16:29
29 м
9 Южный
16:31
1 м
16:32
32 м
10 Комаровка
16:34
1 м
16:35
35 м
11 Артемовка
16:38
1 м
16:39
39 м
12 Мерефа
16:43
2 м
16:45
44 м
13 Мост
16:50
1 м
16:51
51 м
14 Селекционная
16:54
1 м
16:55
55 м
15 Езерская
17:00
1 м
17:01
1 ч 1 м
16 Липковатовка
17:04
1 м
17:05
1 ч 5 м
17 Борки
17:11
8 м
17:19
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 25 м
19 Спасов Скит
17:28
1 м
17:29
1 ч 29 м
20 Шурино
17:33
1 м
17:34
1 ч 34 м
21 Широнино
17:38
1 м
17:39
1 ч 39 м
22 Беспаловка
17:43
1 м
17:44
1 ч 44 м
23 Клименовка
17:49
1 м
17:50
1 ч 50 м
24 Новоберекская
17:52
1 м
17:53
1 ч 53 м
25 Северная
17:57
1 м
17:58
1 ч 58 м
26 Тройчатое
18:00
1 м
18:01
2 ч 1 м
27 Берека
18:07
1 м
18:08
2 ч 8 м
28 865 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 13 м
29 Лихачево
18:17
2 м
18:19
2 ч 18 м
30 872 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
2 ч 25 м
31 878 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 30 м
32 Победа
18:34
1 м
18:35
2 ч 35 м
33 Беляевка
18:38
1 м
18:39
2 ч 39 м
34 Раздольский
18:45
1 м
18:46
2 ч 46 м
35 894 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 52 м
36 Краснопавловка
18:55
1 м
18:56
2 ч 56 м
37 Отдых
19:04
1 м
19:05
3 ч 5 м
38 Герсевановский
19:09
1 м
19:10
3 ч 10 м
39 Прядки
19:16
1 м
19:17
3 ч 17 м
40 Панютино
19:23
1 м
19:24
3 ч 24 м
41 Хлебная
19:27
1 м
19:28
3 ч 28 м
42 Заводская
19:31
1 м
19:32
3 ч 32 м
43 Лозовая
19:37
38 м
20:15
3 ч 38 м
44 Близнецы
20:37
1 м
20:38
4 ч 38 м
45 Дубово
20:53
1 м
20:54
4 ч 54 м
46 Гавриловка
21:06
5 ч 7 м
Расписание электрички 6855-6865 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31