график рейса

6855-6865 Харьков - Гавриловка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6855-6865 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6855-6865 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 15:59 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6855-6865 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Октябрьская(16:25), Мост(16:59), Спасов Скит(17:36), Северная(18:11), 878 Км Остановочный Пункт(18:43), Отдых(19:18), Лозовая(19:50) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 10 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 58 м), Харьков - Лихачево(2 ч 32 м), Харьков - Краснопавловка(3 ч 10 м), Харьков - Лозовая(3 ч 51 м), Зеленый Гай - Гавриловка(4 ч 37 м), Езерская - Гавриловка(3 ч 56 м), Беспаловка - Гавриловка(3 ч 8 м), Лихачево - Гавриловка(2 ч 33 м), Краснопавловка - Гавриловка(1 ч 56 м), Лозовая - Гавриловка(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 6855-6865 Харьков - Гавриловка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 15:59
2 Новоселовка 16:04 1 м 16:05 5 м
3 Липовая Роща 16:09 2 м 16:11 10 м
4 Карачёвка 16:14 1 м 16:15 15 м
5 Покотиловка 16:18 1 м 16:19 19 м
6 Научный 16:22 1 м 16:23 23 м
7 Октябрьская 16:25 1 м 16:26 26 м
8 Зеленый Гай 16:28 1 м 16:29 29 м
9 Южный 16:31 1 м 16:32 32 м
10 Комаровка 16:34 1 м 16:35 35 м
11 Артемовка 16:38 1 м 16:39 39 м
12 Мерефа 16:43 11 м 16:54 44 м
13 Мост 16:59 1 м 17:00 1 ч
14 Селекционная 17:03 1 м 17:04 1 ч 4 м
15 Езерская 17:09 1 м 17:10 1 ч 10 м
16 Липковатовка 17:13 1 м 17:14 1 ч 14 м
17 Борки 17:20 7 м 17:27 1 ч 21 м
18 829 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 1 ч 33 м
19 Спасов Скит 17:36 1 м 17:37 1 ч 37 м
20 Шурино 17:41 7 м 17:48 1 ч 42 м
21 Широнино 17:52 1 м 17:53 1 ч 53 м
22 Беспаловка 17:57 1 м 17:58 1 ч 58 м
23 Клименовка 18:03 1 м 18:04 2 ч 4 м
24 Новоберекская 18:06 1 м 18:07 2 ч 7 м
25 Северная 18:11 1 м 18:12 2 ч 12 м
26 Тройчатое 18:14 1 м 18:15 2 ч 15 м
27 Берека 18:21 1 м 18:22 2 ч 22 м
28 865 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 2 ч 27 м
29 Лихачево 18:31 2 м 18:33 2 ч 32 м
30 872 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 2 ч 39 м
31 878 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 2 ч 44 м
32 Победа 18:48 1 м 18:49 2 ч 49 м
33 Беляевка 18:52 1 м 18:53 2 ч 53 м
34 Раздольский 18:59 1 м 19:00 3 ч
35 894 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 3 ч 6 м
36 Краснопавловка 19:09 1 м 19:10 3 ч 10 м
37 Отдых 19:18 1 м 19:19 3 ч 19 м
38 Герсевановский 19:23 1 м 19:24 3 ч 24 м
39 Прядки 19:30 1 м 19:31 3 ч 31 м
40 Панютино 19:37 1 м 19:38 3 ч 38 м
41 Хлебная 19:41 1 м 19:42 3 ч 42 м
42 Заводская 19:45 1 м 19:46 3 ч 46 м
43 Лозовая 19:50 25 м 20:15 3 ч 51 м
44 Близнецы 20:37 1 м 20:38 4 ч 38 м
45 Дубово 20:53 1 м 20:54 4 ч 54 м
46 Гавриловка 21:06 5 ч 7 м