• Маршрут
  • Станция

Электричка 6855/6865 Харьков - Гавриловка, расписание

О расписании:

Электричка 6855/6865 по маршруту Харьков Гавриловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гавриловка составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6855/6865 Харьков Гавриловка останавливается  на станциях Зеленый Гай(16:39), Езерская(17:11), Беспаловка(17:47), Лихачево(18:21), Краснопавловка(18:59), Лозовая(19:41), Пригожее(21:11) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Южный(время в пути 0 ч 32 м), Харьков - Борки(1 ч 12 м), Харьков - Северная(1 ч 51 м), Харьков - Беляевка(2 ч 32 м), Харьков - Хлебная(3 ч 21 м), Харьков - Дубово(4 ч 37 м), Южный - Гавриловка(4 ч 35 м), Борки - Гавриловка(3 ч 55 м), Северная - Гавриловка(3 ч 16 м), Беляевка - Гавриловка(2 ч 35 м), Хлебная - Гавриловка(1 ч 45 м), Дубово - Гавриловка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:10
2 Новоселовка
16:15
1 м
16:16
5 м
3 Липовая Роща
16:20
2 м
16:22
10 м
4 Карачёвка
16:25
1 м
16:26
15 м
5 Покотиловка
16:29
1 м
16:30
19 м
6 Научный
16:33
1 м
16:34
23 м
7 Октябрьская
16:36
1 м
16:37
26 м
8 Зеленый Гай
16:39
1 м
16:40
29 м
9 Южный
16:42
1 м
16:43
32 м
10 Комаровка
16:45
1 м
16:46
35 м
11 Артемовка
16:49
1 м
16:50
39 м
12 Мерефа
16:54
2 м
16:56
44 м
13 Мост
17:01
1 м
17:02
51 м
14 Селекционная
17:05
1 м
17:06
55 м
15 Езерская
17:11
1 м
17:12
1 ч 1 м
16 Липковатовка
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
17 Борки
17:22
1 м
17:23
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 18 м
19 Спасов Скит
17:32
1 м
17:33
1 ч 22 м
20 Шурино
17:37
1 м
17:38
1 ч 27 м
21 Широнино
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
22 Беспаловка
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
23 Клименовка
17:53
1 м
17:54
1 ч 43 м
24 Новоберекская
17:56
1 м
17:57
1 ч 46 м
25 Северная
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
26 Тройчатое
18:04
1 м
18:05
1 ч 54 м
27 Берека
18:11
1 м
18:12
2 ч 1 м
28 865 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 6 м
29 Лихачево
18:21
2 м
18:23
2 ч 11 м
30 872 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
31 878 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 23 м
32 Победа
18:38
1 м
18:39
2 ч 28 м
33 Беляевка
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
34 Раздольский
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
35 894 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 45 м
36 Краснопавловка
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
37 Отдых
19:08
1 м
19:09
2 ч 58 м
38 Герсевановский
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
39 Прядки
19:20
1 м
19:21
3 ч 10 м
40 Панютино
19:27
1 м
19:28
3 ч 17 м
41 Хлебная
19:31
2 м
19:33
3 ч 21 м
42 Заводская
19:35
1 м
19:36
3 ч 25 м
43 Лозовая
19:41
24 м
20:05
3 ч 31 м
44 934 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
4 ч 4 м
45 Рудаево
20:19
1 м
20:20
4 ч 9 м
46 Близнецы
20:28
1 м
20:29
4 ч 18 м
47 950 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 ч 24 м
48 Бурбулатово
20:39
1 м
20:40
4 ч 29 м
49 Дубово
20:47
18 м
21:05
4 ч 37 м
50 Пригожее
21:11
1 м
21:12
5 ч 1 м
51 Гавриловка
21:18
5 ч 8 м
Расписание электрички 6855/6865 Харьков - Гавриловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30