график рейса

6857-6867 Харьков - Гусаровка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6857-6867 Харьков - Гусаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6857-6867 по маршруту Харьков Гусаровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 00:02 и приезжает на конечную станцию в 05:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гусаровка составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6857-6867 Харьков Гусаровка останавливается  на станциях Комаровка(00:30), Езерская(00:57), Шурино(01:23), Лихачево(01:57), Лозовая(02:56), Барвенково(04:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 5 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 38 м), Харьков - Панютино(2 ч 44 м), Харьков - Барвенково(4 ч 43 м), Артемовка - Гусаровка(4 ч 24 м), Борки - Гусаровка(3 ч 52 м), Новоберекская - Гусаровка(3 ч 18 м), Панютино - Гусаровка(2 ч 13 м), Барвенково - Гусаровка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6857-6867 Харьков - Гусаровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 00:02
2 Липовая Роща 00:11 1 м 00:12 9 м
3 Покотиловка 00:16 1 м 00:17 14 м
4 Октябрьская 00:22 1 м 00:23 20 м
5 Южный 00:27 1 м 00:28 25 м
6 Комаровка 00:30 1 м 00:31 28 м
7 Артемовка 00:35 1 м 00:36 33 м
8 Мерефа 00:41 1 м 00:42 39 м
9 Мост 00:47 1 м 00:48 45 м
10 Селекционная 00:51 1 м 00:52 49 м
11 Езерская 00:57 1 м 00:58 55 м
12 Липковатовка 01:01 1 м 01:02 59 м
13 Борки 01:07 1 м 01:08 1 ч 5 м
14 829 Км Остановочный Пункт 01:13 1 м 01:14 1 ч 11 м
15 Спасов Скит 01:17 1 м 01:18 1 ч 15 м
16 Шурино 01:23 1 м 01:24 1 ч 21 м
17 Широнино 01:28 1 м 01:29 1 ч 26 м
18 Беспаловка 01:33 1 м 01:34 1 ч 31 м
19 Новоберекская 01:40 2 м 01:42 1 ч 38 м
20 Тройчатое 01:46 1 м 01:47 1 ч 44 м
21 Лихачево 01:57 1 м 01:58 1 ч 55 м
22 Беляевка 02:11 1 м 02:12 2 ч 9 м
23 Краснопавловка 02:23 1 м 02:24 2 ч 21 м
24 Герсевановский 02:35 1 м 02:36 2 ч 33 м
25 Панютино 02:46 1 м 02:47 2 ч 44 м
26 Лозовая 02:56 26 м 03:22 2 ч 54 м
27 Близнецы 03:47 1 м 03:48 3 ч 45 м
28 Дубово 04:03 1 м 04:04 4 ч 1 м
29 Гавриловка 04:17 1 м 04:18 4 ч 15 м
30 Языково 04:33 1 м 04:34 4 ч 31 м
31 Барвенково 04:45 1 м 04:46 4 ч 43 м
32 Гусаровка 05:00 4 ч 58 м