• Маршрут
  • Станция

Электричка 6857/6867 Харьков - Гусаровка, расписание

О расписании:

Электричка 6857/6867 по маршруту Харьков Гусаровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 00:04 и приезжает на конечную станцию в 04:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гусаровка составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6857/6867 Харьков Гусаровка останавливается  на станциях Комаровка(00:32), Езерская(00:59), Шурино(01:25), Лихачево(01:59), Лозовая(03:02), Барвенково(04:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 5 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 37 м), Харьков - Панютино(2 ч 48 м), Харьков - Барвенково(4 ч 41 м), Артемовка - Гусаровка(4 ч 21 м), Борки - Гусаровка(3 ч 49 м), Новоберекская - Гусаровка(3 ч 17 м), Панютино - Гусаровка(2 ч 6 м), Барвенково - Гусаровка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
00:04
2 Липовая Роща
00:13
1 м
00:14
9 м
3 Покотиловка
00:18
1 м
00:19
14 м
4 Октябрьская
00:24
1 м
00:25
20 м
5 Южный
00:29
1 м
00:30
25 м
6 Комаровка
00:32
1 м
00:33
28 м
7 Артемовка
00:37
1 м
00:38
33 м
8 Мерефа
00:43
1 м
00:44
39 м
9 Мост
00:49
1 м
00:50
45 м
10 Селекционная
00:53
1 м
00:54
49 м
11 Езерская
00:59
1 м
01:00
55 м
12 Липковатовка
01:03
1 м
01:04
59 м
13 Борки
01:09
1 м
01:10
1 ч 5 м
14 829 Км Остановочный Пункт
01:15
1 м
01:16
1 ч 11 м
15 Спасов Скит
01:19
1 м
01:20
1 ч 15 м
16 Шурино
01:25
1 м
01:26
1 ч 21 м
17 Широнино
01:30
1 м
01:31
1 ч 26 м
18 Беспаловка
01:35
1 м
01:36
1 ч 31 м
19 Новоберекская
01:41
1 м
01:42
1 ч 37 м
20 Тройчатое
01:48
1 м
01:49
1 ч 44 м
21 Лихачево
01:59
5 м
02:04
1 ч 55 м
22 Беляевка
02:17
1 м
02:18
2 ч 13 м
23 Краснопавловка
02:29
1 м
02:30
2 ч 25 м
24 Герсевановский
02:41
1 м
02:42
2 ч 37 м
25 Панютино
02:52
1 м
02:53
2 ч 48 м
26 Лозовая
03:02
20 м
03:22
2 ч 58 м
27 Близнецы
03:47
1 м
03:48
3 ч 43 м
28 Дубово
04:03
1 м
04:04
3 ч 59 м
29 Гавриловка
04:17
1 м
04:18
4 ч 13 м
30 Языково
04:33
1 м
04:34
4 ч 29 м
31 Барвенково
04:45
1 м
04:46
4 ч 41 м
32 Гусаровка
04:59
4 ч 55 м
Расписание электрички 6857/6867 Харьков - Гусаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30