• Маршрут
  • Станция

Электричка 6857/6867 Харьков - Гусаровка, расписание

О расписании:

Электричка 6857/6867 по маршруту Харьков Гусаровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 05:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Гусаровка составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6857/6867 Харьков Гусаровка останавливается  на станциях Комаровка(00:25), Езерская(00:52), Шурино(01:18), Лихачево(02:00), Лозовая(03:03), Барвенково(04:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Артемовка(время в пути 0 ч 33 м), Харьков - Борки(1 ч 5 м), Харьков - Новоберекская(1 ч 45 м), Харьков - Панютино(2 ч 56 м), Харьков - Барвенково(4 ч 48 м), Артемовка - Гусаровка(4 ч 29 м), Борки - Гусаровка(3 ч 57 м), Новоберекская - Гусаровка(3 ч 17 м), Панютино - Гусаровка(2 ч 6 м), Барвенково - Гусаровка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
23:57
2 Липовая Роща
00:06
1 м
00:07
9 м
3 Покотиловка
00:11
1 м
00:12
14 м
4 Октябрьская
00:17
1 м
00:18
20 м
5 Южный
00:22
1 м
00:23
25 м
6 Комаровка
00:25
1 м
00:26
28 м
7 Артемовка
00:30
1 м
00:31
33 м
8 Мерефа
00:36
1 м
00:37
39 м
9 Мост
00:42
1 м
00:43
45 м
10 Селекционная
00:46
1 м
00:47
49 м
11 Езерская
00:52
1 м
00:53
55 м
12 Липковатовка
00:56
1 м
00:57
59 м
13 Борки
01:02
1 м
01:03
1 ч 5 м
14 829 Км Остановочный Пункт
01:08
1 м
01:09
1 ч 11 м
15 Спасов Скит
01:12
1 м
01:13
1 ч 15 м
16 Шурино
01:18
9 м
01:27
1 ч 21 м
17 Широнино
01:31
1 м
01:32
1 ч 34 м
18 Беспаловка
01:36
1 м
01:37
1 ч 39 м
19 Новоберекская
01:42
1 м
01:43
1 ч 45 м
20 Тройчатое
01:48
1 м
01:49
1 ч 51 м
21 Лихачево
02:00
5 м
02:05
2 ч 3 м
22 Беляевка
02:18
1 м
02:19
2 ч 21 м
23 Краснопавловка
02:30
1 м
02:31
2 ч 33 м
24 Герсевановский
02:42
1 м
02:43
2 ч 45 м
25 Панютино
02:53
1 м
02:54
2 ч 56 м
26 Лозовая
03:03
19 м
03:22
3 ч 6 м
27 Близнецы
03:47
1 м
03:48
3 ч 50 м
28 Дубово
04:03
1 м
04:04
4 ч 6 м
29 Гавриловка
04:17
1 м
04:18
4 ч 20 м
30 Языково
04:33
1 м
04:34
4 ч 36 м
31 Барвенково
04:45
1 м
04:46
4 ч 48 м
32 Гусаровка
05:00
5 ч 3 м
Расписание электрички 6857/6867 Харьков - Гусаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31