• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:17 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6407 Харьков Изюм останавливается  на станциях Занки(04:27), Шебелинка(04:48), Вербовка(05:07), Савинцы(05:35), Диброва(06:00), 368 Км Остановочный Пункт(06:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комсомольская(время в пути 1 ч 18 м), Харьков - Сезонная(1 ч 40 м), Харьков - Лесная(2 ч 13 м), Харьков - Диброва(2 ч 43 м), Харьков - Пименовка(3 ч 6 м), Комсомольская - Изюм(1 ч 54 м), Сезонная - Изюм(1 ч 32 м), Лесная - Изюм(0 ч 59 м), Диброва - Изюм(0 ч 29 м), Пименовка - Изюм(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:17
2 Новоселовка
03:22
1 м
03:23
5 м
3 Основа
03:37
1 м
03:38
20 м
4 Змиев
04:12
1 м
04:13
55 м
5 Занки
04:27
1 м
04:28
1 ч 10 м
6 Комсомольская
04:35
1 м
04:36
1 ч 18 м
7 Совхозная
04:38
1 м
04:39
1 ч 21 м
8 Андреевка
04:44
1 м
04:45
1 ч 27 м
9 Шебелинка
04:48
1 м
04:49
1 ч 31 м
10 Октябрьская
04:52
1 м
04:53
1 ч 35 м
11 Сезонная
04:57
1 м
04:58
1 ч 40 м
12 Янковский
05:01
1 м
05:02
1 ч 44 м
13 Вербовка
05:07
1 м
05:08
1 ч 50 м
14 Балаклея
05:14
1 м
05:15
1 ч 57 м
15 Братское озеро
05:23
1 м
05:24
2 ч 6 м
16 Лесная
05:30
1 м
05:31
2 ч 13 м
17 Савинцы
05:35
1 м
05:36
2 ч 18 м
18 Маяк
05:40
1 м
05:41
2 ч 23 м
19 Бабариковская
05:44
1 м
05:45
2 ч 27 м
20 Закомельская
05:52
1 м
05:53
2 ч 35 м
21 Диброва
06:00
1 м
06:01
2 ч 43 м
22 360 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
2 ч 48 м
23 Цыганская
06:11
1 м
06:12
2 ч 54 м
24 Федоровка
06:15
1 м
06:16
2 ч 58 м
25 368 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
3 ч 2 м
26 Пименовка
06:23
1 м
06:24
3 ч 6 м
27 Изюм
06:30
3 ч 13 м
Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30