• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:17 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6407 Харьков Изюм останавливается  на станциях Занки(04:23), Шебелинка(04:44), Вербовка(05:03), Савинцы(05:31), Диброва(05:56), 368 Км Остановочный Пункт(06:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комсомольская(время в пути 1 ч 14 м), Харьков - Сезонная(1 ч 36 м), Харьков - Лесная(2 ч 9 м), Харьков - Диброва(2 ч 39 м), Харьков - Пименовка(3 ч 2 м), Комсомольская - Изюм(1 ч 54 м), Сезонная - Изюм(1 ч 32 м), Лесная - Изюм(0 ч 59 м), Диброва - Изюм(0 ч 29 м), Пименовка - Изюм(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:17
2 Новоселовка
03:22
1 м
03:23
5 м
3 Основа
03:36
1 м
03:37
19 м
4 Змиев
04:08
1 м
04:09
51 м
5 Занки
04:23
1 м
04:24
1 ч 6 м
6 Комсомольская
04:31
1 м
04:32
1 ч 14 м
7 Совхозная
04:34
1 м
04:35
1 ч 17 м
8 Андреевка
04:40
1 м
04:41
1 ч 23 м
9 Шебелинка
04:44
1 м
04:45
1 ч 27 м
10 Октябрьская
04:48
1 м
04:49
1 ч 31 м
11 Сезонная
04:53
1 м
04:54
1 ч 36 м
12 Янковский
04:57
1 м
04:58
1 ч 40 м
13 Вербовка
05:03
1 м
05:04
1 ч 46 м
14 Балаклея
05:10
1 м
05:11
1 ч 53 м
15 Братское озеро
05:19
1 м
05:20
2 ч 2 м
16 Лесная
05:26
1 м
05:27
2 ч 9 м
17 Савинцы
05:31
1 м
05:32
2 ч 14 м
18 Маяк
05:36
1 м
05:37
2 ч 19 м
19 Бабариковская
05:40
1 м
05:41
2 ч 23 м
20 Закомельская
05:48
1 м
05:49
2 ч 31 м
21 Диброва
05:56
1 м
05:57
2 ч 39 м
22 360 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 44 м
23 Цыганская
06:07
1 м
06:08
2 ч 50 м
24 Федоровка
06:11
1 м
06:12
2 ч 54 м
25 368 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
2 ч 58 м
26 Пименовка
06:19
1 м
06:20
3 ч 2 м
27 Изюм
06:26
3 ч 9 м
Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31