• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:10 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6407 Харьков Изюм останавливается  на станциях Занки(04:13), Шебелинка(04:34), Вербовка(04:53), Савинцы(05:21), Диброва(05:46), 368 Км Остановочный Пункт(06:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комсомольская(время в пути 1 ч 11 м), Харьков - Сезонная(1 ч 33 м), Харьков - Лесная(2 ч 6 м), Харьков - Диброва(2 ч 36 м), Харьков - Пименовка(2 ч 59 м), Комсомольская - Изюм(1 ч 54 м), Сезонная - Изюм(1 ч 32 м), Лесная - Изюм(0 ч 59 м), Диброва - Изюм(0 ч 29 м), Пименовка - Изюм(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:10
2 Новоселовка
03:15
1 м
03:16
5 м
3 Основа
03:26
1 м
03:27
16 м
4 Змиев
03:58
1 м
03:59
48 м
5 Занки
04:13
1 м
04:14
1 ч 3 м
6 Комсомольская
04:21
1 м
04:22
1 ч 11 м
7 Совхозная
04:24
1 м
04:25
1 ч 14 м
8 Андреевка
04:30
1 м
04:31
1 ч 20 м
9 Шебелинка
04:34
1 м
04:35
1 ч 24 м
10 Октябрьская
04:38
1 м
04:39
1 ч 28 м
11 Сезонная
04:43
1 м
04:44
1 ч 33 м
12 Янковский
04:47
1 м
04:48
1 ч 37 м
13 Вербовка
04:53
1 м
04:54
1 ч 43 м
14 Балаклея
05:00
1 м
05:01
1 ч 50 м
15 Братское озеро
05:09
1 м
05:10
1 ч 59 м
16 Лесная
05:16
1 м
05:17
2 ч 6 м
17 Савинцы
05:21
1 м
05:22
2 ч 11 м
18 Маяк
05:26
1 м
05:27
2 ч 16 м
19 Бабариковская
05:30
1 м
05:31
2 ч 20 м
20 Закомельская
05:38
1 м
05:39
2 ч 28 м
21 Диброва
05:46
1 м
05:47
2 ч 36 м
22 360 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
2 ч 41 м
23 Цыганская
05:57
1 м
05:58
2 ч 47 м
24 Федоровка
06:01
1 м
06:02
2 ч 51 м
25 368 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
2 ч 55 м
26 Пименовка
06:09
1 м
06:10
2 ч 59 м
27 Изюм
06:16
3 ч 6 м
Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31