• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 02:31 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6407 Харьков Изюм останавливается  на станциях Занки(03:47), Шебелинка(04:08), Вербовка(04:27), Савинцы(04:55), Диброва(05:20), 368 Км Остановочный Пункт(05:39) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комсомольская(время в пути 1 ч 24 м), Харьков - Сезонная(1 ч 46 м), Харьков - Лесная(2 ч 19 м), Харьков - Диброва(2 ч 49 м), Харьков - Пименовка(3 ч 12 м), Комсомольская - Изюм(1 ч 54 м), Сезонная - Изюм(1 ч 32 м), Лесная - Изюм(0 ч 59 м), Диброва - Изюм(0 ч 29 м), Пименовка - Изюм(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
02:31
2 Новоселовка
02:37
1 м
02:38
6 м
3 Основа
02:52
1 м
02:53
21 м
4 Змиев
03:27
6 м
03:33
56 м
5 Занки
03:47
1 м
03:48
1 ч 16 м
6 Комсомольская
03:55
1 м
03:56
1 ч 24 м
7 Совхозная
03:58
1 м
03:59
1 ч 27 м
8 Андреевка
04:04
1 м
04:05
1 ч 33 м
9 Шебелинка
04:08
1 м
04:09
1 ч 37 м
10 Октябрьская
04:12
1 м
04:13
1 ч 41 м
11 Сезонная
04:17
1 м
04:18
1 ч 46 м
12 Янковский
04:21
1 м
04:22
1 ч 50 м
13 Вербовка
04:27
1 м
04:28
1 ч 56 м
14 Балаклея
04:34
1 м
04:35
2 ч 3 м
15 Братское озеро
04:43
1 м
04:44
2 ч 12 м
16 Лесная
04:50
1 м
04:51
2 ч 19 м
17 Савинцы
04:55
1 м
04:56
2 ч 24 м
18 Маяк
05:00
1 м
05:01
2 ч 29 м
19 Бабариковская
05:04
1 м
05:05
2 ч 33 м
20 Закомельская
05:12
1 м
05:13
2 ч 41 м
21 Диброва
05:20
1 м
05:21
2 ч 49 м
22 360 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 54 м
23 Цыганская
05:31
1 м
05:32
3 ч
24 Федоровка
05:35
1 м
05:36
3 ч 4 м
25 368 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
3 ч 8 м
26 Пименовка
05:43
1 м
05:44
3 ч 12 м
27 Изюм
05:50
3 ч 19 м
Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30