• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6439 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(20:53), Дружный(21:17), Занки(21:45), Сезонная(22:15), Савинцы(22:53), Цыганская(23:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 7 м), Харьков - Андреевка(1 ч 44 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 22 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:19
2 Новоселовка
20:24
1 м
20:25
5 м
3 Основа
20:34
1 м
20:35
15 м
4 Предузловая
20:40
1 м
20:41
21 м
5 ЭЦ-2
20:43
1 м
20:44
24 м
6 Безлюдовка
20:48
1 м
20:49
29 м
7 Удянская
20:53
1 м
20:54
34 м
8 Жихор
20:57
1 м
20:58
38 м
9 Васищево
21:01
1 м
21:02
42 м
10 Боровская-Южная
21:06
1 м
21:07
47 м
11 Звидки
21:09
1 м
21:10
50 м
12 Аксютовка
21:14
1 м
21:15
55 м
13 Дружный
21:17
1 м
21:18
58 м
14 Левковка
21:21
1 м
21:22
1 ч 2 м
15 Змиев
21:26
1 м
21:27
1 ч 7 м
16 Зидьки
21:32
1 м
21:33
1 ч 13 м
17 Гинеевка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
21:40
1 м
21:41
1 ч 21 м
19 Занки
21:45
1 м
21:46
1 ч 26 м
20 Комсомольская
21:53
1 м
21:54
1 ч 34 м
21 Совхозная
21:57
1 м
21:58
1 ч 38 м
22 Андреевка
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
23 Шебелинка
22:07
1 м
22:08
1 ч 48 м
24 Октябрьская
22:11
1 м
22:12
1 ч 52 м
25 Сезонная
22:15
1 м
22:16
1 ч 56 м
26 Янковский
22:19
1 м
22:20
2 ч
27 Вербовка
22:25
1 м
22:26
2 ч 6 м
28 Балаклея
22:32
1 м
22:33
2 ч 13 м
29 Братское озеро
22:41
1 м
22:42
2 ч 22 м
30 Лесная
22:48
1 м
22:49
2 ч 29 м
31 Савинцы
22:53
1 м
22:54
2 ч 34 м
32 Маяк
22:58
1 м
22:59
2 ч 39 м
33 Бабариковская
23:02
1 м
23:03
2 ч 43 м
34 Закомельская
23:09
1 м
23:10
2 ч 50 м
35 Диброва
23:17
1 м
23:18
2 ч 58 м
36 360 Км Остановочный Пункт
23:22
1 м
23:23
3 ч 3 м
37 Цыганская
23:28
1 м
23:29
3 ч 9 м
38 Федоровка
23:32
1 м
23:33
3 ч 13 м
39 368 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
3 ч 17 м
40 Пименовка
23:40
1 м
23:41
3 ч 21 м
41 Изюм
23:47
3 ч 28 м
Расписание электрички 6439 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31