• Маршрут
  • Станция

Электричка 6439 Харьков - Изюм, расписание

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6439 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(20:54), Дружный(21:18), Занки(21:46), Сезонная(22:16), Савинцы(22:54), Цыганская(23:29) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 7 м), Харьков - Андреевка(1 ч 44 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 22 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:20
2 Новоселовка
20:25
1 м
20:26
5 м
3 Основа
20:35
1 м
20:36
15 м
4 Предузловая
20:41
1 м
20:42
21 м
5 ЭЦ-2
20:44
1 м
20:45
24 м
6 Безлюдовка
20:49
1 м
20:50
29 м
7 Удянская
20:54
1 м
20:55
34 м
8 Жихор
20:58
1 м
20:59
38 м
9 Васищево
21:02
1 м
21:03
42 м
10 Боровская-Южная
21:07
1 м
21:08
47 м
11 Звидки
21:10
1 м
21:11
50 м
12 Аксютовка
21:15
1 м
21:16
55 м
13 Дружный
21:18
1 м
21:19
58 м
14 Левковка
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
15 Змиев
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
16 Зидьки
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
17 Гинеевка
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
18 Дом Отдыха
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
19 Занки
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
20 Комсомольская
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
21 Совхозная
21:58
1 м
21:59
1 ч 38 м
22 Андреевка
22:04
1 м
22:05
1 ч 44 м
23 Шебелинка
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
24 Октябрьская
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
25 Сезонная
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
26 Янковский
22:20
1 м
22:21
2 ч
27 Вербовка
22:26
1 м
22:27
2 ч 6 м
28 Балаклея
22:33
1 м
22:34
2 ч 13 м
29 Братское озеро
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
30 Лесная
22:49
1 м
22:50
2 ч 29 м
31 Савинцы
22:54
1 м
22:55
2 ч 34 м
32 Маяк
22:59
1 м
23:00
2 ч 39 м
33 Бабариковская
23:03
1 м
23:04
2 ч 43 м
34 Закомельская
23:10
1 м
23:11
2 ч 50 м
35 Диброва
23:18
1 м
23:19
2 ч 58 м
36 360 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
3 ч 3 м
37 Цыганская
23:29
1 м
23:30
3 ч 9 м
38 Федоровка
23:33
1 м
23:34
3 ч 13 м
39 368 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
3 ч 17 м
40 Пименовка
23:41
1 м
23:42
3 ч 21 м
41 Изюм
23:48
3 ч 28 м
Расписание электрички 6439 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30