график рейса

6439 Харьков - Изюм

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439 Харьков - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Харьков Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Изюм составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6439 Харьков Изюм останавливается  на станциях Удянская(20:53), Дружный(21:17), Занки(21:45), Сезонная(22:15), Савинцы(22:53), Цыганская(23:28) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Жихор(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Змиев(1 ч 7 м), Харьков - Андреевка(1 ч 44 м), Харьков - Братское озеро(2 ч 22 м), Харьков - 360 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Жихор - Изюм(2 ч 49 м), Змиев - Изюм(2 ч 20 м), Андреевка - Изюм(1 ч 43 м), Братское озеро - Изюм(1 ч 5 м), 360 Км Остановочный Пункт - Изюм(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6439 Харьков - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:19
2 Новоселовка 20:24 1 м 20:25 5 м
3 Основа 20:34 1 м 20:35 15 м
4 Предузловая 20:40 1 м 20:41 21 м
5 ЭЦ-2 20:43 1 м 20:44 24 м
6 Безлюдовка 20:48 1 м 20:49 29 м
7 Удянская 20:53 1 м 20:54 34 м
8 Жихор 20:57 1 м 20:58 38 м
9 Васищево 21:01 1 м 21:02 42 м
10 Боровская-Южная 21:06 1 м 21:07 47 м
11 Звидки 21:09 1 м 21:10 50 м
12 Аксютовка 21:14 1 м 21:15 55 м
13 Дружный 21:17 1 м 21:18 58 м
14 Левковка 21:21 1 м 21:22 1 ч 2 м
15 Змиев 21:26 1 м 21:27 1 ч 7 м
16 Зидьки 21:32 1 м 21:33 1 ч 13 м
17 Гинеевка 21:35 1 м 21:36 1 ч 16 м
18 Дом Отдыха 21:40 1 м 21:41 1 ч 21 м
19 Занки 21:45 1 м 21:46 1 ч 26 м
20 Комсомольская 21:53 1 м 21:54 1 ч 34 м
21 Совхозная 21:57 1 м 21:58 1 ч 38 м
22 Андреевка 22:03 1 м 22:04 1 ч 44 м
23 Шебелинка 22:07 1 м 22:08 1 ч 48 м
24 Октябрьская 22:11 1 м 22:12 1 ч 52 м
25 Сезонная 22:15 1 м 22:16 1 ч 56 м
26 Янковский 22:19 1 м 22:20 2 ч
27 Вербовка 22:25 1 м 22:26 2 ч 6 м
28 Балаклея 22:32 1 м 22:33 2 ч 13 м
29 Братское озеро 22:41 1 м 22:42 2 ч 22 м
30 Лесная 22:48 1 м 22:49 2 ч 29 м
31 Савинцы 22:53 1 м 22:54 2 ч 34 м
32 Маяк 22:58 1 м 22:59 2 ч 39 м
33 Бабариковская 23:02 1 м 23:03 2 ч 43 м
34 Закомельская 23:09 1 м 23:10 2 ч 50 м
35 Диброва 23:17 1 м 23:18 2 ч 58 м
36 360 Км Остановочный Пункт 23:22 1 м 23:23 3 ч 3 м
37 Цыганская 23:28 1 м 23:29 3 ч 9 м
38 Федоровка 23:32 1 м 23:33 3 ч 13 м
39 368 Км Остановочный Пункт 23:36 1 м 23:37 3 ч 17 м
40 Пименовка 23:40 1 м 23:41 3 ч 21 м
41 Изюм 23:47 3 ч 28 м