график рейса

6006 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 05:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6006 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(04:49), Дергачи(05:04), Слатино(05:20), Новая Казачья(05:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 25 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6006 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 04:35
2 Южный Пост 04:41 1 м 04:42 6 м
3 Северный пост 04:45 1 м 04:46 10 м
4 Подгородная 04:49 1 м 04:50 14 м
5 Лозовенька 04:52 4 м 04:56 17 м
6 Моторная 05:00 1 м 05:01 25 м
7 Дергачи 05:04 1 м 05:05 29 м
8 Новые Дергачи 05:08 1 м 05:09 33 м
9 Безруковка 05:14 1 м 05:15 39 м
10 Слатино 05:20 1 м 05:21 45 м
11 Прудянка 05:25 1 м 05:26 50 м
12 Цуповка 05:30 1 м 05:31 55 м
13 Новая Казачья 05:35 1 м 05:36 1 ч
14 Казачья Лопань 05:40 1 ч 5 м