• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 05:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6006 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(04:49), Дергачи(05:04), Слатино(05:20), Новая Казачья(05:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 25 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
04:35
2 Южный Пост
04:41
1 м
04:42
6 м
3 Северный пост
04:45
1 м
04:46
10 м
4 Подгородная
04:49
1 м
04:50
14 м
5 Лозовенька
04:52
4 м
04:56
17 м
6 Моторная
05:00
1 м
05:01
25 м
7 Дергачи
05:04
1 м
05:05
29 м
8 Новые Дергачи
05:08
1 м
05:09
33 м
9 Безруковка
05:14
1 м
05:15
39 м
10 Слатино
05:20
1 м
05:21
45 м
11 Прудянка
05:25
1 м
05:26
50 м
12 Цуповка
05:30
1 м
05:31
55 м
13 Новая Казачья
05:35
1 м
05:36
1 ч
14 Казачья Лопань
05:40
1 ч 5 м
Расписание электрички 6006 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31