график рейса

6008 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6008 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(05:31), Дергачи(05:45), Слатино(06:01), Новая Казачья(06:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 38 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6008 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 05:17
2 Южный Пост 05:23 1 м 05:24 6 м
3 Северный пост 05:27 1 м 05:28 10 м
4 Подгородная 05:31 1 м 05:32 14 м
5 Лозовенька 05:34 4 м 05:38 17 м
6 Моторная 05:41 1 м 05:42 24 м
7 Дергачи 05:45 1 м 05:46 28 м
8 Новые Дергачи 05:49 1 м 05:50 32 м
9 Безруковка 05:55 1 м 05:56 38 м
10 Слатино 06:01 1 м 06:02 44 м
11 Прудянка 06:07 1 м 06:08 50 м
12 Цуповка 06:12 1 м 06:13 55 м
13 Новая Казачья 06:16 1 м 06:17 59 м
14 Казачья Лопань 06:22 1 ч 5 м