• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6008 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(05:31), Дергачи(05:45), Слатино(06:01), Новая Казачья(06:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 38 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:17
2 Южный Пост
05:23
1 м
05:24
6 м
3 Северный пост
05:27
1 м
05:28
10 м
4 Подгородная
05:31
1 м
05:32
14 м
5 Лозовенька
05:34
4 м
05:38
17 м
6 Моторная
05:41
1 м
05:42
24 м
7 Дергачи
05:45
1 м
05:46
28 м
8 Новые Дергачи
05:49
1 м
05:50
32 м
9 Безруковка
05:55
1 м
05:56
38 м
10 Слатино
06:01
1 м
06:02
44 м
11 Прудянка
06:07
1 м
06:08
50 м
12 Цуповка
06:12
1 м
06:13
55 м
13 Новая Казачья
06:16
1 м
06:17
59 м
14 Казачья Лопань
06:22
1 ч 5 м
Расписание электрички 6008 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31