• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6012 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(07:11), Дергачи(07:25), Слатино(07:41), Новая Казачья(07:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 38 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:57
2 Южный Пост
07:00
2 м
07:02
3 м
3 Северный пост
07:05
2 м
07:07
8 м
4 Подгородная
07:11
1 м
07:12
14 м
5 Лозовенька
07:14
4 м
07:18
17 м
6 Моторная
07:21
1 м
07:22
24 м
7 Дергачи
07:25
1 м
07:26
28 м
8 Новые Дергачи
07:29
1 м
07:30
32 м
9 Безруковка
07:35
1 м
07:36
38 м
10 Слатино
07:41
1 м
07:42
44 м
11 Прудянка
07:47
1 м
07:48
50 м
12 Цуповка
07:52
1 м
07:53
55 м
13 Новая Казачья
07:56
1 м
07:57
59 м
14 Казачья Лопань
08:02
1 ч 5 м
Расписание электрички 6012 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31