• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6012 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(07:02), Дергачи(07:16), Слатино(07:32), Новая Казачья(07:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:47
2 Южный Пост
06:54
1 м
06:55
7 м
3 Северный пост
06:58
1 м
06:59
11 м
4 Подгородная
07:02
1 м
07:03
15 м
5 Лозовенька
07:05
4 м
07:09
18 м
6 Моторная
07:12
1 м
07:13
25 м
7 Дергачи
07:16
1 м
07:17
29 м
8 Новые Дергачи
07:20
1 м
07:21
33 м
9 Безруковка
07:26
1 м
07:27
39 м
10 Слатино
07:32
1 м
07:33
45 м
11 Прудянка
07:38
1 м
07:39
51 м
12 Цуповка
07:43
1 м
07:44
56 м
13 Новая Казачья
07:47
1 м
07:48
1 ч
14 Казачья Лопань
07:53
1 ч 6 м
Расписание электрички 6012 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30