график рейса

6012 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6012 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(07:02), Дергачи(07:16), Слатино(07:32), Новая Казачья(07:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6012 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 06:47
2 Южный Пост 06:54 1 м 06:55 7 м
3 Северный пост 06:58 1 м 06:59 11 м
4 Подгородная 07:02 1 м 07:03 15 м
5 Лозовенька 07:05 4 м 07:09 18 м
6 Моторная 07:12 1 м 07:13 25 м
7 Дергачи 07:16 1 м 07:17 29 м
8 Новые Дергачи 07:20 1 м 07:21 33 м
9 Безруковка 07:26 1 м 07:27 39 м
10 Слатино 07:32 1 м 07:33 45 м
11 Прудянка 07:38 1 м 07:39 51 м
12 Цуповка 07:43 1 м 07:44 56 м
13 Новая Казачья 07:47 1 м 07:48 1 ч
14 Казачья Лопань 07:53 1 ч 6 м