график рейса

6014 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6014 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(07:52), Дергачи(08:06), Слатино(08:22), Новая Казачья(08:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 40 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 1 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6014 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 07:36
2 Южный Пост 07:42 2 м 07:44 6 м
3 Северный пост 07:47 2 м 07:49 11 м
4 Подгородная 07:52 1 м 07:53 16 м
5 Лозовенька 07:55 4 м 07:59 19 м
6 Моторная 08:02 1 м 08:03 26 м
7 Дергачи 08:06 1 м 08:07 30 м
8 Новые Дергачи 08:10 1 м 08:11 34 м
9 Безруковка 08:16 1 м 08:17 40 м
10 Слатино 08:22 1 м 08:23 46 м
11 Прудянка 08:28 1 м 08:29 52 м
12 Цуповка 08:33 1 м 08:34 57 м
13 Новая Казачья 08:37 1 м 08:38 1 ч 1 м
14 Казачья Лопань 08:43 1 ч 7 м