• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6014 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(07:52), Дергачи(08:06), Слатино(08:22), Новая Казачья(08:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 40 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 1 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
07:36
2 Южный Пост
07:42
2 м
07:44
6 м
3 Северный пост
07:47
2 м
07:49
11 м
4 Подгородная
07:52
1 м
07:53
16 м
5 Лозовенька
07:55
4 м
07:59
19 м
6 Моторная
08:02
1 м
08:03
26 м
7 Дергачи
08:06
1 м
08:07
30 м
8 Новые Дергачи
08:10
1 м
08:11
34 м
9 Безруковка
08:16
1 м
08:17
40 м
10 Слатино
08:22
1 м
08:23
46 м
11 Прудянка
08:28
1 м
08:29
52 м
12 Цуповка
08:33
1 м
08:34
57 м
13 Новая Казачья
08:37
1 м
08:38
1 ч 1 м
14 Казачья Лопань
08:43
1 ч 7 м
Расписание электрички 6014 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31