• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6016 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(08:38), Дергачи(08:53), Слатино(09:09), Новая Казачья(09:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:24
2 Южный Пост
08:30
1 м
08:31
6 м
3 Северный пост
08:34
1 м
08:35
10 м
4 Подгородная
08:38
1 м
08:39
14 м
5 Лозовенька
08:41
4 м
08:45
17 м
6 Моторная
08:49
1 м
08:50
25 м
7 Дергачи
08:53
1 м
08:54
29 м
8 Новые Дергачи
08:57
1 м
08:58
33 м
9 Безруковка
09:03
1 м
09:04
39 м
10 Слатино
09:09
1 м
09:10
45 м
11 Прудянка
09:15
1 м
09:16
51 м
12 Цуповка
09:20
1 м
09:21
56 м
13 Новая Казачья
09:24
1 м
09:25
1 ч
14 Казачья Лопань
09:30
1 ч 6 м
Расписание электрички 6016 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31