график рейса

6022 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6022 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(10:51), Дергачи(11:06), Слатино(11:22), Новая Казачья(11:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6022 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 10:37
2 Южный Пост 10:43 1 м 10:44 6 м
3 Северный пост 10:47 1 м 10:48 10 м
4 Подгородная 10:51 1 м 10:52 14 м
5 Лозовенька 10:54 4 м 10:58 17 м
6 Моторная 11:02 1 м 11:03 25 м
7 Дергачи 11:06 1 м 11:07 29 м
8 Новые Дергачи 11:10 1 м 11:11 33 м
9 Безруковка 11:16 1 м 11:17 39 м
10 Слатино 11:22 1 м 11:23 45 м
11 Прудянка 11:28 1 м 11:29 51 м
12 Цуповка 11:33 1 м 11:34 56 м
13 Новая Казачья 11:37 1 м 11:38 1 ч
14 Казачья Лопань 11:43 1 ч 6 м