• Маршрут
  • Станция

Электричка 6024 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6024 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(12:28), Дергачи(12:43), Слатино(12:59), Новая Казачья(13:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:14
2 Южный Пост
12:20
1 м
12:21
6 м
3 Северный пост
12:24
1 м
12:25
10 м
4 Подгородная
12:28
1 м
12:29
14 м
5 Лозовенька
12:31
4 м
12:35
17 м
6 Моторная
12:39
1 м
12:40
25 м
7 Дергачи
12:43
1 м
12:44
29 м
8 Новые Дергачи
12:47
1 м
12:48
33 м
9 Безруковка
12:53
1 м
12:54
39 м
10 Слатино
12:59
1 м
13:00
45 м
11 Прудянка
13:05
1 м
13:06
51 м
12 Цуповка
13:10
1 м
13:11
56 м
13 Новая Казачья
13:14
1 м
13:15
1 ч
14 Казачья Лопань
13:20
1 ч 6 м
Расписание электрички 6024 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30