• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6026 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(14:24), Дергачи(14:39), Слатино(14:55), Новая Казачья(15:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:10
2 Южный Пост
14:16
1 м
14:17
6 м
3 Северный пост
14:20
1 м
14:21
10 м
4 Подгородная
14:24
1 м
14:25
14 м
5 Лозовенька
14:27
4 м
14:31
17 м
6 Моторная
14:35
1 м
14:36
25 м
7 Дергачи
14:39
1 м
14:40
29 м
8 Новые Дергачи
14:43
1 м
14:44
33 м
9 Безруковка
14:49
1 м
14:50
39 м
10 Слатино
14:55
1 м
14:56
45 м
11 Прудянка
15:01
1 м
15:02
51 м
12 Цуповка
15:06
1 м
15:07
56 м
13 Новая Казачья
15:10
1 м
15:11
1 ч
14 Казачья Лопань
15:16
1 ч 6 м
Расписание электрички 6026 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31