• Маршрут
  • Станция

Электричка 6028 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6028 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(16:14), Дергачи(16:29), Слатино(16:45), Новая Казачья(17:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:00
2 Южный Пост
16:06
1 м
16:07
6 м
3 Северный пост
16:10
1 м
16:11
10 м
4 Подгородная
16:14
1 м
16:15
14 м
5 Лозовенька
16:17
4 м
16:21
17 м
6 Моторная
16:25
1 м
16:26
25 м
7 Дергачи
16:29
1 м
16:30
29 м
8 Новые Дергачи
16:33
1 м
16:34
33 м
9 Безруковка
16:39
1 м
16:40
39 м
10 Слатино
16:45
1 м
16:46
45 м
11 Прудянка
16:51
1 м
16:52
51 м
12 Цуповка
16:56
1 м
16:57
56 м
13 Новая Казачья
17:00
1 м
17:01
1 ч
14 Казачья Лопань
17:06
1 ч 6 м
Расписание электрички 6028 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30