график рейса

6028 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6028 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(16:14), Дергачи(16:29), Слатино(16:45), Новая Казачья(17:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6028 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 16:00
2 Южный Пост 16:06 1 м 16:07 6 м
3 Северный пост 16:10 1 м 16:11 10 м
4 Подгородная 16:14 1 м 16:15 14 м
5 Лозовенька 16:17 4 м 16:21 17 м
6 Моторная 16:25 1 м 16:26 25 м
7 Дергачи 16:29 1 м 16:30 29 м
8 Новые Дергачи 16:33 1 м 16:34 33 м
9 Безруковка 16:39 1 м 16:40 39 м
10 Слатино 16:45 1 м 16:46 45 м
11 Прудянка 16:51 1 м 16:52 51 м
12 Цуповка 16:56 1 м 16:57 56 м
13 Новая Казачья 17:00 1 м 17:01 1 ч
14 Казачья Лопань 17:06 1 ч 6 м