график рейса

6032 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6032 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(17:19), Дергачи(17:31), Слатино(17:47), Новая Казачья(18:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 38 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6032 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:03
2 Южный Пост 17:09 2 м 17:11 6 м
3 Северный пост 17:14 2 м 17:16 11 м
4 Подгородная 17:19 1 м 17:20 16 м
5 Лозовенька 17:22 2 м 17:24 19 м
6 Моторная 17:27 1 м 17:28 24 м
7 Дергачи 17:31 1 м 17:32 28 м
8 Новые Дергачи 17:35 1 м 17:36 32 м
9 Безруковка 17:41 1 м 17:42 38 м
10 Слатино 17:47 1 м 17:48 44 м
11 Прудянка 17:53 1 м 17:54 50 м
12 Цуповка 17:58 1 м 17:59 55 м
13 Новая Казачья 18:02 1 м 18:03 59 м
14 Казачья Лопань 18:08 1 ч 5 м