• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6032 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(17:20), Дергачи(17:34), Слатино(17:50), Новая Казачья(18:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Безруковка(0 ч 41 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 2 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:03
2 Южный Пост
17:10
2 м
17:12
7 м
3 Северный пост
17:15
2 м
17:17
12 м
4 Подгородная
17:20
1 м
17:21
17 м
5 Лозовенька
17:23
4 м
17:27
20 м
6 Моторная
17:30
1 м
17:31
27 м
7 Дергачи
17:34
1 м
17:35
31 м
8 Новые Дергачи
17:38
1 м
17:39
35 м
9 Безруковка
17:44
1 м
17:45
41 м
10 Слатино
17:50
1 м
17:51
47 м
11 Прудянка
17:56
1 м
17:57
53 м
12 Цуповка
18:01
1 м
18:02
58 м
13 Новая Казачья
18:05
1 м
18:06
1 ч 2 м
14 Казачья Лопань
18:11
1 ч 8 м
Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31