• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6032 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(17:19), Дергачи(17:31), Слатино(17:47), Новая Казачья(18:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 38 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:03
2 Южный Пост
17:09
2 м
17:11
6 м
3 Северный пост
17:14
2 м
17:16
11 м
4 Подгородная
17:19
1 м
17:20
16 м
5 Лозовенька
17:22
2 м
17:24
19 м
6 Моторная
17:27
1 м
17:28
24 м
7 Дергачи
17:31
1 м
17:32
28 м
8 Новые Дергачи
17:35
1 м
17:36
32 м
9 Безруковка
17:41
1 м
17:42
38 м
10 Слатино
17:47
1 м
17:48
44 м
11 Прудянка
17:53
1 м
17:54
50 м
12 Цуповка
17:58
1 м
17:59
55 м
13 Новая Казачья
18:02
1 м
18:03
59 м
14 Казачья Лопань
18:08
1 ч 5 м
Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30