график рейса

6034 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6034 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(17:51), Дергачи(18:06), Слатино(18:22), Новая Казачья(18:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 41 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 3 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6034 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:35
2 Южный Пост 17:42 1 м 17:43 7 м
3 Северный пост 17:46 2 м 17:48 11 м
4 Подгородная 17:51 1 м 17:52 16 м
5 Лозовенька 17:54 4 м 17:58 19 м
6 Моторная 18:02 1 м 18:03 27 м
7 Дергачи 18:06 1 м 18:07 31 м
8 Новые Дергачи 18:10 1 м 18:11 35 м
9 Безруковка 18:16 1 м 18:17 41 м
10 Слатино 18:22 1 м 18:23 47 м
11 Прудянка 18:27 2 м 18:29 52 м
12 Цуповка 18:34 1 м 18:35 59 м
13 Новая Казачья 18:38 1 м 18:39 1 ч 3 м
14 Казачья Лопань 18:43 1 ч 8 м