• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6034 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(17:51), Дергачи(18:06), Слатино(18:22), Новая Казачья(18:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 41 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 1 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 43 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 24 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:35
2 Южный Пост
17:42
1 м
17:43
7 м
3 Северный пост
17:46
2 м
17:48
11 м
4 Подгородная
17:51
1 м
17:52
16 м
5 Лозовенька
17:54
4 м
17:58
19 м
6 Моторная
18:02
1 м
18:03
27 м
7 Дергачи
18:06
1 м
18:07
31 м
8 Новые Дергачи
18:10
1 м
18:11
35 м
9 Безруковка
18:16
1 м
18:17
41 м
10 Слатино
18:22
1 м
18:23
47 м
11 Прудянка
18:27
1 м
18:28
52 м
12 Цуповка
18:32
1 м
18:33
57 м
13 Новая Казачья
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
14 Казачья Лопань
18:41
1 ч 6 м
Расписание электрички 6034 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30